Дмитрий Анатольевич - врач от Бога! Внимательный, позитивный, с хорошим чувством юмора, даже во время операции поддержит, пошутит, и страх отступает! Благодарю Вас от всего сердца, что не дали упасть духом от травмы и ее последствий, сделали успешную операцию и всегда были рядом, поддерживали и ободряли! Успехов Вам в дальнейшей работе!
Щербин Дмитрий Анатольевич
Щербин Дмитрий занимает 4-е место в рейтинге ортопедов.
Принимает в 1 клинике Ангарска
Щербин Дмитрий Анатольевич - опытный травматолог, который консультирует и лечит пациентов в Ангарске уже больше 27 лет.
В работе - травматология-ортопедия; в отзывах пациенты чаще всего упоминают травматология-ортопедия. Высшее медицинское образование: окончил Иркутский государственный медицинский университет в 1999 году.
Щербин Д. А. практикует в больнице в команде из 7 врачей схожей специализации. Пациенты начали оставлять отзывы о приёме (с 2025 года). В одном из отзывов отмечают: «Внимательный, позитивный, с хорошим чувством юмора, даже во время операции поддержит, пошутит, и страх отступает!».
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает Щербин Д. А.
Общий стаж - 27 лет, с 1999 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 2 отзываЩербин Дмитрий Анатольевич очень внимательный заведующий, которому не безразлична судьба каждого пациента. Я ни разу не встречала такого замечательного заведующего, который всегда заглянет в палату и спросит как дела, что нужно, чем помочь. Многие заведующие даже не знают своих пациентов, и их диагнозы, но Дмитрий Анатольевич не такой!!! Он всегда в курсе всех и всего. Также он профессионал своего дела!!! Но самое главное то, что он всегда выслушает человека, поговорит, успокоит (что очень важно в больнице) и никогда не оттолкнёт. Очень хороший человек. И такое впечатление, что он живет на работе. Он очень любит свою работу и своих пациентов. Это супер заведующий от Бога!!!