Избранное
Щербин Дмитрий Анатольевич Ангарск: ортопед, травматолог

Щербин Дмитрий Анатольевич

Ортопед, травматолог
Ведёт прием в клинике «Травматологическое отделение АГБСМП» в Ангарске
5,0 превосходно · 2 отзыва
3 года подряд в ТОП-10 ТОП-10 ортопедов в Ангарске
Врач травматолог Щербин Дмитрий Анатольевич ведёт приём в Ангарске, принимает в одной клинике, имеет 2 отзыва от пациентов, высшие оценки. Окончил Иркутский государственный медицинский университет в 1999 году, профессиональный опыт 27 лет. Адрес клиники: Ангарск, 22-й мкр, 23, консультация по предварительной записи.
Щербин Дмитрий занимает 4-е место в рейтинге ортопедов.
Оставить отзыв
Ортопеды в Ангарске
4-е место в рейтинге
Травматологи в Ангарске
4-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 1 клинике Ангарска

1
Травматологическое отделение АГБСМП
5,0 превосходно · 14 отзывов
Ангарск, 22-й мкр, 23
Консультация по записи
+7 (3955) 67-63-96
Работает круглосуточно
О враче

Щербин Дмитрий Анатольевич - опытный травматолог, который консультирует и лечит пациентов в Ангарске уже больше 27 лет.

В работе - травматология-ортопедия; в отзывах пациенты чаще всего упоминают травматология-ортопедия. Высшее медицинское образование: окончил Иркутский государственный медицинский университет в 1999 году.

Щербин Д. А. практикует в больнице в команде из 7 врачей схожей специализации. Пациенты начали оставлять отзывы о приёме (с 2025 года). В одном из отзывов отмечают: «Внимательный, позитивный, с хорошим чувством юмора, даже во время операции поддержит, пошутит, и страх отступает!».

Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория

Базовое образование, ординатура, учёная степень

1999
Иркутский государственный медицинский университет
Высшее базовое образование
Опыт работы

Где и кем работает Щербин Д. А.

Общий стаж - 27 лет, с 1999 года
настоящее время Работает сейчас
Ортопед, травматолог

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 2 отзыва
5,0
2 отзывов
5
2
4
0
3
0
2
0
1
2
5,0
Дата визита 28 марта 2025
31 марта 2025 в 05:02

Дмитрий Анатольевич - врач от Бога! Внимательный, позитивный, с хорошим чувством юмора, даже во время операции поддержит, пошутит, и страх отступает! Благодарю Вас от всего сердца, что не дали упасть духом от травмы и ее последствий, сделали успешную операцию и всегда были рядом, поддерживали и ободряли! Успехов Вам в дальнейшей работе!

5,0
27 марта 2025 в 08:23

Щербин Дмитрий Анатольевич очень внимательный заведующий, которому не безразлична судьба каждого пациента. Я ни разу не встречала такого замечательного заведующего, который всегда заглянет в палату и спросит как дела, что нужно, чем помочь. Многие заведующие даже не знают своих пациентов, и их диагнозы, но Дмитрий Анатольевич не такой!!! Он всегда в курсе всех и всего. Также он профессионал своего дела!!! Но самое главное то, что он всегда выслушает человека, поговорит, успокоит (что очень важно в больнице) и никогда не оттолкнёт. Очень хороший человек. И такое впечатление, что он живет на работе. Он очень любит свою работу и своих пациентов. Это супер заведующий от Бога!!!