Просто она лучшая. Просто буду благодарна ей за всё. Всегда. Такого Врача, я буду искать всю жизнь, и не факт, что найду. Просто Спасибо...
2 отзыва о психологии в Архангельске
Найдено 2 отзыва о психологии в Архангельске: 2 персональных отзыва о врачах.
В Архангельске
Врач-уникальный! Жаль, что живу в другой стране и не могу лечиться у неё! Рассказываю в своей стране о её методике, все удивляются! Помощь с первого дня-это уникально! Лидия Юрьевна! Спасибо! Успехов Вам! Елена Кузьменко
В других регионах
Самый лучший психолог что вообще может быть, я попытался надавить на неё своей эмоциональной историей, но она кремень. Если вы ищете человечка который может сопроводить вас и подсказать как вам быть дальше, или у вас эмоциональные качели - этот Доктор точно вытащит вас из ямы. Рекомендую
Нейропсихолог Внукова Юлия Вячеславовна – грамотный и внимательный специалист. Благодаря проведенным занятиям получила ощутимые результаты. Даны исчерпывающие разъяснения и практические рекомендации для самостоятельных занятий. Я получила огромную поддержку в момент растерянности – работа доктора вернула мне спокойствие и уверенность. Спасибо большое за Ваш труд и чуткое сердце.
Большое спасибо Ольге Михайловне за то, что поддержала меня в сложный период моей жизни и помогла найти опору внутри себя в момент отказа от курения. Я не курю больше 9-ти месяцев и очень благодарна ей за этот рекорд после 20-ти летнего стажа зависимости. Мне очень повезло поработать с таким профессионалом! Спасибо!
Очень хороший доктор. Внимательный, не навязчивый, грамотный. И просто душевный человек. Всегда внимательно выслушивает, предлагает альтернативные подходы в лечении. Рекомендую.
Сергей помог мне увидеть реальную картину, я был рабом собственного бизнеса. Мы работали над тем, чтобы я вышел из операционки. Это было больно, но необходимо. Теперь я умею управлять через смыслы и показатели, а не через крики и контроль. Поставил новые амбициозные цели и теперь точно знаю, как к ним прийти. Мощнейший опыт
Были с мужем на занятиях для партнерских родов, все прошло прошло хорошо, много полезной информации, на все вопросы ответы получили.
Здраствуйте. У МОЕЙ МАМЫ ДЕМЕНЦИЯ. МНЕ ПОСОВЕТОВАЛИ ВАС, КАК ОПЫТНОГО СПЕЦИАЛИСТА. ВЫ ВЫЕЗЖАЕТЕ НА ДОМ? КОГДА МОЖНО С ВАМИ СОЗВОНИТЬСЯ?
Татьяну Геннадьевну я знаю давно, раньше приходила на приемы. Сейчас, обращаясь за помощью, использую мобильную связь, т. к живу в другом городе. Выражаю свою искреннюю благодарность за помощь в решении личностных проблем. Татьяна Геннадьевна профессионал своего дела.
Хочу выразить свою глубокую благодарность Полине Николаевне Седюк за профессиональное руководство и внимание в ходе моей госпитализации и лечения в марте-апреле 2026 года. Ее забота, чуткое отношение и высокий уровень компетентности создали атмосферу доверия и спокойствия, что очень важно в процессе восстановления. Благодаря ее усилиям и профессионализму я получил квалифицированную помощь, а лечение прошло максимально эффективно и комфортно. Вся команда отделения под ее руководством работает с огромной отдачей и ответственностью, что способствует положительным результатам. От всей души благодарю Полину Николаевну за поддержку, внимательность и профессионализм. Рекомендую ее как высококлассного специалиста и человека с большим сердцем!
Ольга Юрьевна - просто потрясающий врач, уже на первичном приёме она предположила диагнозы, которые не могли поставить другие врачи в течение года, назначила обследования, которые полностью подтвердили поставленные ею диагнозы, расписала лечение
Я практикующий педагог со стажем, но современные дети — это вызов. Пошла учиться в НШПП за инструментами. В итоге получила не только техники, но и мощную супервизию. Теперь я не сгораю на работе, потому что умею выстраивать границы. Обучение окупило себя в первый же учебный год
Знающий, по настоящему интеллигентный доктор! Объясняет все предельно просто, с чувством юмора, придает оптимизма. Прием прошел великолепно, много новых знаний, и уже с первой встречи стало на самом деле легче. Спасибо за консультацию!
Здоровье! Знаем, дорожим, очень, радует, отношение, врачей : евдокимовы : огромное спасибо, вам, сергей владимирович! Благодаря, вам, моя семья рядом со мною!!!
Хороший специалист, внимательная и корректная. Помогла разобраться с тревожностью, стало легче уже после нескольких встреч. Как врача рекомендую. Нравится, что терапия идёт в комфортном темпе. Нет спешки, но при этом есть движение и результат. Чувствую, что работа идёт глубоко.
Спасибо за профессиональный подход и грамотно расписанное лечение! Рекомендую специалиста Галимова Ф. М., помог справиться с тревожностью, апатией и преддепрессивным состоянием.
Недавно обратились к врачу психиатру Невматулиной Румие Захарьяновне. Очень помогла в нашей сложной ситуации. Мы уже думали что нам никто не поможет, куда только не обращались. Выражаем большую благодарность Румие Захарьяновне за ее профессионализм, за чуткое отношение и человечность. Спасибо Вам большое за милосердие!
Заботливые отношение с порога, располагающая обстановка. Час подробной беседы, в результате выводы и назначение лечения. И после беседы хорошо стало и лечение пошло впрок. Довольна, рекомендую
Ходил сюда к психиатру, со своими проблемами, стало намного лучше после приемов, теперь хоть жить можно, спасибо большое за помощь