Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
1 июля 2024 в 19:12

Хочу выразить искреннюю благодарность кардиохирургу ГБУЗ Архангельской Области “Первая городская клиническая больница им. Е. Е. Волосевич” Иванову Герману Анатольевичу за спасение моей жизни. Герман Анатольевич – отличный хирург, бесконечно преданный своему делу. Его профессиональный, позитивный настрой, заботу и добродушие невозможно переоценить. Труд таких талантливых врачей спасает жизни людей.