Отзывчивый вежливый профессионал своего дела. Рекомендую всем. И дай бог ей здоровья. Прием и осмотр на высшем уровне. Диагноз и курс лечения точен.
Отзывы о клинике «Клиника Консилиум»
Отзывы пациентов о клинике «Клиника Консилиум» в Астрахани (Островского ул, 130). 3 отзыва с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.
Что говорят пациенты
Оставить отзывЯ, Абдулкадырова Мадина Магомедовна с Республики Дагестан. Обращалась в вашу поликлинику несколько раз. Сперва проверялась, потом лечение, потом результат лечения проверяла. Я не могла донашивать детей и возраст поджимал. Мне в один голос все говорили что не смогу вынести здорового малыша и родить. Я попала на прием к врачу Самсоновой Л. Г. за что благодарна Всевышнему. Она меня проверила направила на разные процедуры написала лечение повторно приняла после лечения проверила и т. д.. У меня родился прекрасный малыш - сын, здоровый красивенький, за что я ей благодарна. Спасибо Вам, пусть Всевышный хранит Вас. Будьте здоровы и счастливы. Я вам безгранично благодарна. С Уважением Ваша пациентка. Малышу 1 и восемь месяцев уже.
Константин -доктор от Бога! К сожалению он скончался в начале сентября 2020 года. Вечная память! Был знаком с ним лично.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.