Я жительница Чечни, хочу сказать огромное человеческое спасибо. Рассказов Дмитрий Николаевич, Врач с большой буквы. Не перестаю говорить: Аллах дай ему долгих лет жизни. Умница, отзывчивый, добрейшей души человек, а самое главное на своем месте.
8 отзывов о дерматовенерологии в Астрахани
Найдено 8 отзывов о дерматовенерологии в Астрахани: 8 персональных отзывов о врачах.
В Астрахани
Прекрасный доктор, очень профессионально подходит к проблеме пациента, очень повезло лечиться у нее. Очень качественное лечение, а так же внимание к пациенту
Всё хорошо. Только стаж не 32 года. Человеку 37лет. Она не может в 5 лет от своего рождения иметь стаж работы в 32 года.
Хотела бы выразить благодарность, Ирине Владимировне, за лечение моего ребенка. Огромное Вам спасибо. Очень грамотная, добрая, любящая своих пациентов доктор. Записывайтесь только к ней ( боевая 61 кож вен)
Нина Владимировна единственный врач в Астрахани которая мне помогла! Теперь только к ней. Все грамотно объяснила, всегда была на связи!
Хочется выразить огромную благодарность и признательность доктору Кирилюк Ирине Александровне. Это отличный специалист, грамотный и чуткий доктор, который с большим вниманием и трепетом относится к каждому пациенту. Были на приеме в марте апреле, мае, июне, июле 2022 г., было проведено тщательное обследование, лечение и последующая консультация. Доктор очень вежлива, внимательна и компетентна, за что тоже хочется сказать большое спасибо! К такому доктору идем с большим удовольствием и бесстраха! Большое человеческое спасибо Вам от Голобокова Максима!
Печенкина Анастасия Владимировна высококвалифицированный врач. Я являюсь ее постоянным клиентом. Очень довольна результатами лечения. Она работает над проблей как наружно, так и изнутри. В борьбе с акне это очень важно. Я узнаю много нового для себя от врача. Идём к поставленной цели вместе и уверенно. Про неё можно сказать так: человек, который в хорошем смысле слова «болеет» своей работой. Постоянно учится и улучшает свои навыки в данной профессии. Приём проводит детально и внимательно, даёт перечень анализов, на основе результатов которых назначает лечение и делает высокоэффективные процедуры. Рекомендую данного врача, так как полностью доверяю ей.
Замечательный, высококвалифицированный дерматолог. Анна Генадьевна назначила правильное лечение при сильно запущенном заболевании моего сына-подростка (угревая болезнь). Огромное ей за это спасибо!!!
В других регионах
Лучший специалист в своей специальности! Обращаюсь к нему на протяжении многих лет с разными проблемаии. Алексей Владимирович на своем месте и реально помогает пациентам! Благодарна ему!
Годами лечила акне народными средствами и рекламными кремами. Только кожу испортила. Девятова посмотрела и сказала, что так нельзя. Назначила нормальное лечение наружно и внутрь, без лишних дорогих анализов. Через 2 месяца кожа стала чистой, остались только розовые пятна. Доктор сказала, что их тоже можно убрать. Очень рада, что наконец-то дошла до нормального врача, а не мучилась дальше сама.
Чудесный врач, невероятно добрейшей души человек, который любит людей и своё дело делает прекрасно. Работа с деликатными проблемами, лицом- это невероятно сложно для врача и крайне важно для пациента. За неделю! Ольга Анатольевна вылечила дочери хейлит, который до этого никто не мог вылечить. Благодарю от всей души.
Пришла на консультацию по поводу акне и заодно попросила посмотреть родинки. Девятова очень внимательно осмотрела кожу, задала много вопросов о моём образе жизни. Назначила понятное лечение без навязывания дорогих процедур. Результат увидела через месяц. Параллельно врач проверила все родинки, объяснила за какими наблюдать. Грамотный и спокойный доктор, буду ходить к ней на контроль.
Хочу выразить свою благодарность Евгению Геннадьевичу. Я сама не из города Пущино, приехала специально к этому врачу по рекомендациям родственников. Был диагноз — розацеа, очень долго мучилась с ней. Ни один «московский крутой врач» не мог мне помочь за большие деньги! Даже не могли нормально поставить диагноз, и вот я попала к Евгению Геннадьевичу. Всё четко и по делу: определил диагноз, назначил лечение — и всё сразу прошло. Хочу заметить, что не было назначено кучи лекарств за бешеные деньги! Очень благодарна, что есть такие врачи в обычных государственных поликлиниках. Только ему теперь доверяю свое лицо. Благодарю!
Обращалась с экземой на руках. Кожа была сухая, красная и постоянно чесалась. Алёна Вячеславовна назначила правильные мази и объяснила как ухаживать за кожей в быту. Через пару недель зуд прошёл, воспаление спало. Сейчас кожа выглядит нормально. Спасибо доктору за помощь.
Пришла с акне которые меня замучили в 25 лет. До этого ни у кого не лечилась просто мазала подружкиными советами. Девятова очень понятно объяснила почему они появляются и как с ними бороться. Назначила наружное лечение и несколько препаратов внутрь. Через месяц лицо стало намного чище. Через два месяца про прыщи забыла. Ещё она посоветовала правильный уход чтобы кожа не пересушивалась. Очень довольна.
Пришёл на приём в конце рабочего дня. Ирина Аркадьевна провела осмотр, внимательно выслушала и решила мою проблему и проконсультировала. Был очень доволен ее работой. Рекомендую как опытного специалиста.
Пришла к Алене Вячеславовне с розацеей. Красное лицо мучило несколько лет, особенно на морозе и после кофе. Врач предложила фототерапию. Уже после 4 процедур краснота заметно спала, кожа перестала гореть. Сейчас прошла полный курс, лицо выглядит ровным и спокойным. Очень довольна результатом.
Отличный врач, все объяснит, что, как делать, мне все понравилось, спасибо ей больше, щас прохожу курс лечения на Сотрете, все проходит хорошо, советую записаться на приём, если у вас проблемы с кожей
Очень хороший Врач. Ирина Юрьевна просто наш Семейный Доктор). Обращаемся к ней не первый раз. Всегда выручает. Спасибо ей огромное.
Спасибо хотелось сказать Андрею федосееву за его лечение, я с сыном лежала в феврале этого года, советую этого врача. Ну у меня есть вопрос к вам, телефон потеряла, мы с радужного,