Находился в командировке в Рязани, с внезапно возникшей аллергией пришлось обратиться к дерматологу уткиной в медицинский центр доверие, тк в воскресение больше врача негде было найти. Сейчас уже мне намного лучше, прохожу обследование, спасибо доктору
6 отзывов о дерматовенерологии в Рязани
Найдено 6 отзывов о дерматовенерологии в Рязани: 6 персональных отзывов о врачах.
В Рязани
Решилась наконец то на осмотр родинок, и попала на прием к Славяне Александровне. Доктор довольно долго рассматривала родинки и обратила внимание на то, что меня совершенно не беспокоило. По итогу оказалась маленькая базалиома, спасибо ей, вовремя отправила меня к онкологу, очень благодарна
Обратились к Марии Николаевне с проблемой тяжелой степени акне у сына (17 лет). До неё, на протяжении 3 лет, обращались к другим дерматологам. Все назначали только различные мази/кремы, диеты (разрекламированные базирон, дифферин эффезел и другие бесполезные для нас и дорогие мази). Анализов никто не брал. Только после приема у Марии Николаевны сын прошел полный курс обследования и было назначено 7-месячное лечение, с периодическим контролем анализов. В результате, проблема решена. Сын избавился от акне. Очень рады что судьба нас познакомила с прекрасным врачом. Мария Николаевна на каждом приеме внимательно выслушивает все вопросы, легко и профессионально объясняет процедуру лечения. Бубнова Мария Николаевна - это высококлассный специалист, с высокими моральными и человеческими качествами.
Вера Николаевна- врач высшей квалификационной категории. Это совершенно справедливая оценка её труда. Чувствуется её интеллигентное отношение к больным, работа по призванию, что в наше время бывает не часто. За четыре самых главных показателя оценки работы врача я поставила "5", так как ощутила всё это на себе. Профессионализм слагается как раз из этих четырёх показателей. Я наблюдалась у Веры Николаевны с 23 апреля по 20 мая. Конечно же я посоветую Веру Николаевну своим знакомым. С благодарностью Андреева Надежда Викторовна, ул Большая 94/1 кв. 88.
Отличный специалист! Выслушал спокойно меня, успокоил, помог убить мои страхи перед сдачей мужских анализов (сдавал их впервые, переживал немного), назначил лечение, и спустя некоторое время болезненные ощущения исчезли. Всем рекомендую данного врача!
Отличный доктор. Лечение назначает эффективное. Помогло с первого раза. Разобрался в проблеме быстро. Отношение уважительное. Очень позитивный человек. Побольше таких врачей.
В других регионах
Лучший специалист в своей специальности! Обращаюсь к нему на протяжении многих лет с разными проблемаии. Алексей Владимирович на своем месте и реально помогает пациентам! Благодарна ему!
Годами лечила акне народными средствами и рекламными кремами. Только кожу испортила. Девятова посмотрела и сказала, что так нельзя. Назначила нормальное лечение наружно и внутрь, без лишних дорогих анализов. Через 2 месяца кожа стала чистой, остались только розовые пятна. Доктор сказала, что их тоже можно убрать. Очень рада, что наконец-то дошла до нормального врача, а не мучилась дальше сама.
Чудесный врач, невероятно добрейшей души человек, который любит людей и своё дело делает прекрасно. Работа с деликатными проблемами, лицом- это невероятно сложно для врача и крайне важно для пациента. За неделю! Ольга Анатольевна вылечила дочери хейлит, который до этого никто не мог вылечить. Благодарю от всей души.
Пришла на консультацию по поводу акне и заодно попросила посмотреть родинки. Девятова очень внимательно осмотрела кожу, задала много вопросов о моём образе жизни. Назначила понятное лечение без навязывания дорогих процедур. Результат увидела через месяц. Параллельно врач проверила все родинки, объяснила за какими наблюдать. Грамотный и спокойный доктор, буду ходить к ней на контроль.
Хочу выразить свою благодарность Евгению Геннадьевичу. Я сама не из города Пущино, приехала специально к этому врачу по рекомендациям родственников. Был диагноз — розацеа, очень долго мучилась с ней. Ни один «московский крутой врач» не мог мне помочь за большие деньги! Даже не могли нормально поставить диагноз, и вот я попала к Евгению Геннадьевичу. Всё четко и по делу: определил диагноз, назначил лечение — и всё сразу прошло. Хочу заметить, что не было назначено кучи лекарств за бешеные деньги! Очень благодарна, что есть такие врачи в обычных государственных поликлиниках. Только ему теперь доверяю свое лицо. Благодарю!
Обращалась с экземой на руках. Кожа была сухая, красная и постоянно чесалась. Алёна Вячеславовна назначила правильные мази и объяснила как ухаживать за кожей в быту. Через пару недель зуд прошёл, воспаление спало. Сейчас кожа выглядит нормально. Спасибо доктору за помощь.
Пришла с акне которые меня замучили в 25 лет. До этого ни у кого не лечилась просто мазала подружкиными советами. Девятова очень понятно объяснила почему они появляются и как с ними бороться. Назначила наружное лечение и несколько препаратов внутрь. Через месяц лицо стало намного чище. Через два месяца про прыщи забыла. Ещё она посоветовала правильный уход чтобы кожа не пересушивалась. Очень довольна.
Пришёл на приём в конце рабочего дня. Ирина Аркадьевна провела осмотр, внимательно выслушала и решила мою проблему и проконсультировала. Был очень доволен ее работой. Рекомендую как опытного специалиста.
Пришла к Алене Вячеславовне с розацеей. Красное лицо мучило несколько лет, особенно на морозе и после кофе. Врач предложила фототерапию. Уже после 4 процедур краснота заметно спала, кожа перестала гореть. Сейчас прошла полный курс, лицо выглядит ровным и спокойным. Очень довольна результатом.
Отличный врач, все объяснит, что, как делать, мне все понравилось, спасибо ей больше, щас прохожу курс лечения на Сотрете, все проходит хорошо, советую записаться на приём, если у вас проблемы с кожей
Очень хороший Врач. Ирина Юрьевна просто наш Семейный Доктор). Обращаемся к ней не первый раз. Всегда выручает. Спасибо ей огромное.
Спасибо хотелось сказать Андрею федосееву за его лечение, я с сыном лежала в феврале этого года, советую этого врача. Ну у меня есть вопрос к вам, телефон потеряла, мы с радужного,
Первый раз были мы у неё вчера на консультации, хочу сказать, врач с большой буквы она очень грамотная плюс ко всему, хочу сказать, что она очень внимательная, в общем, я в восторге.
Был у врача РОЖКОВА ПЕТРА АЛЕКСЕЕВИЧА,,,, отличный молодой специалист,,, осмотр, проверка, рекомендации и направления, видно что знает свою работу, все понимает с полуслова,, после общения с ним осталось положительное впечатление, есть ведь ещё грамотные, вежливые врачи,,,, сама поликлиника старого образца, но все уютно.... спасибо пациент Казаков С. В. P.S. ПРИ ВЫБОРЕ НЕТ НУЖНОГО ВРАЧА,, выбрал БАРСЕГЯН А. В., чтобы оставить отзыв. РАЗБЕРИТЕСЬ.