Оперировалась в 2009г. Было страшно, но благодаря Василию Васильевичу, его золотым рукам, все прошло успешно. Низкий поклон и здоровья доктору!
17 отзывов об онкологии в Астрахани
Найдено 17 отзывов об онкологии в Астрахани: 17 персональных отзывов о врачах.
В Астрахани
Благодарю Вас Игорь Вячеславович за ваши старания, за ваши советы и поддержку, за вашу доброту и понимание, за вашу преданность делу и профессиональные навыки. Вы – врач выдающийся, и я желаю вам продолжать помогать людям, день за днем побеждая серьезные проблемы, и получать заслуженное уважение и улыбки благодарных пациентов. Форостовская ГБ
Петров Кирилл Сергеевич очень хороший доктор. фотография чужая. уберите. доброго Вам здоровья Кирилл Сергеевич. Приходила на консультацию по поводу родственницы
Тактичный, уважительный, грамотный трудоголик В доступном понимании отвечает на все вопросы. По окончанию лечения конкретные рекомендации. Помог с прохождением курса химиотерапии. Терпеливый и просто молодец
Василий Викторович огромное вам спасибо за помощь моему папе Ландину В. Г. со Знаменска. Если бы не вы он не пожилой бы и полугода. Храни вас Бог.
Прожил
Лежала в 4 отделении по поводу удаления фиброаденомы, Максим Владимирович спокойный врач, без высокомерия и прочего. Отлично сделал косметический шов. Спасибо. Я довольна. Отдельное спасибо всем работникам этого отделения от санитарок до мед. сестер. все работают слажено и приветливо..
Доктор с большой буквы. Могу смело советовать его друзьям и знакомым. Профессионал в своей профессии. Понимающий боль пациента, знающий как успокоиться и настроится на выздоровлениек.
Я лечилась в Астраханском онкодиспансере с июня 2018 года по декабрь 2018 года. В августе этого же года находилась в стационаре абдоминального отделения, лечащим врачем был Василий Викторович Дуйко. Очень внимательный доктор, посещал 2 раза в день, утром и вечером, всегда все хорошо обьяснял. Всегда вспоминаю его с теплотой в душе. Желаю ему здоровья, сил и терпения в его нелегой професии. И отдельное спасибо всем работникам абдоминального отделения за доброту, внимательность и желание прийти на помощь.
Выражаю огромную человеческую благодарность замечательному специалисту-ВРАЧУ ОТ БОГА с золотыми руками и чутким добрым сердцем Качанову Игорю Васильевичу!!! Очень рада, что попала к Вам!!! Спасибо! Желаю Вам крепкого здоровья, божьих сил и спокойствия в это нелёгкое ковидное время! Спасибо!
Васильева Наталья Викторовна профессионал своего дела. Относится к своей работе и пациентам с душой и большим желанием помочь. Была у неё на приёме. Пока сидела в очереди, слышала от ожидающих приёма только добрые слова в её адрес. Желаю Наталье Васильевне всего самого доброго.
Василий Викторович, доктор от бога, руки золотые, в марте 2020 года прооперировал меня успешно, ежедневно меня посещал, наблюдал моё состояние после операции. Я очень ему благодарна, побольше бы таких врачей, преданных своему делу!
спасибо за спасение матери, врач от Бога, золотые руки, опыт и знания. Благодарю за операцию 15 июня 2016 года. Берегите себя.
Высококлассный специалист и отличный профессионал. Качественная операция и послеоперационная реабилитация. Грамотный, отзывчивый и трудолюбивый коллектив. Огромное СПАСИБО "Заслуженный работник культуры РФ" Щетинин Г А.
Человек с большой буквы! Очень внимателен к пациенткам, объясняет в деталях, что до, во время и после операции будет. Сам подходит, помогает с перевязкой. Руки золотые! Золотой человек и превосходный Врач! На операцию шла уверенно.
Врач высшей категории. Жаль, что таких мало сейчас. Думаю, что если больше будет таких врачей, наша медицина продвинется на высшую ступень развития.
Душевный человек и врач от Бога!
Много лет наблюдаюсь у этого доктора!!! Была проблема со здоровьем, кистозно фиброзная мастопатия, выделения, узелки. Грудь ломило до слез! Рекомендации и лечение этого замечательного доктора свели проблему на нет! Все нормализовалось, наблюдаюсь время от времени, лишь для контроля. Качанов И. В. лучший доктор, который когда либо мне встречался! Высочайший профессионализм сочетается с состраданием и доброжелательностью!
В других регионах
Большое спасибо за помощь и внимание! Поздравляю с профессиональным праздником заведующую 3 отделением Ханбекову Галию Алимжановну и её коллег! Пусть всё будет у вас хорошо и отлично!!! С уважением Гегина Л. В.
Поздравляю доктора Зарипова Айрата Анваровича и весь медперсонал урологического отделения профессиональным праздником, здоровья и удачи Вам во всем. Так держать!! П. Борисов, у меня все хорошо.
Кирилл Геннадьевич- профессиональный онколог- хирург. Внимательно относится к каждому пациенту, ведет больного с самого начала лечения и до выписки. Внушает уверенность в успехе лечения. Чуткость, терпение, позитив присуще доктору. Спасибо за поддержку и лечение!