Избранное

17 отзывов об онкологии в Астрахани

Найдено 17 отзывов об онкологии в Астрахани: 17 персональных отзывов о врачах.

В Астрахани

Без оценки Дата визита 22 декабря 2009
28 мая 2025 в 16:56
А
Аноним оставил отзыв об онкологии у врача онколога Лещев В. В. при посещении Областной онкологический диспансер

Оперировалась в 2009г. Было страшно, но благодаря Василию Васильевичу, его золотым рукам, все прошло успешно. Низкий поклон и здоровья доктору!

5,0
Дата визита 25 декабря 2024
20 января 2025 в 12:21

Благодарю Вас Игорь Вячеславович за ваши старания, за ваши советы и поддержку, за вашу доброту и понимание, за вашу преданность делу и профессиональные навыки. Вы – врач выдающийся, и я желаю вам продолжать помогать людям, день за днем побеждая серьезные проблемы, и получать заслуженное уважение и улыбки благодарных пациентов. Форостовская ГБ

Без оценки
19 декабря 2023 в 13:37

Петров Кирилл Сергеевич очень хороший доктор. фотография чужая. уберите. доброго Вам здоровья Кирилл Сергеевич. Приходила на консультацию по поводу родственницы

5,0
16 июля 2023 в 22:12

Тактичный, уважительный, грамотный трудоголик В доступном понимании отвечает на все вопросы. По окончанию лечения конкретные рекомендации. Помог с прохождением курса химиотерапии. Терпеливый и просто молодец

5,0
Дата визита 15 мая 2019
22 июня 2023 в 15:46
+7 (961) ***-**-91
+7 (961) ***-**-91 оставил отзыв об онкологии у врача онколога Дуйко В. В. при посещении Абдоминальное отделение ООД

Василий Викторович огромное вам спасибо за помощь моему папе Ландину В. Г. со Знаменска. Если бы не вы он не пожилой бы и полугода. Храни вас Бог.

П
22 июня 2023

Прожил

Без оценки Дата визита 1 августа 2022
5 августа 2022 в 08:41
А
Аноним оставил отзыв об онкологии у врача онколога Донской М. В. при посещении Областной онкологический диспансер

Лежала в 4 отделении по поводу удаления фиброаденомы, Максим Владимирович спокойный врач, без высокомерия и прочего. Отлично сделал косметический шов. Спасибо. Я довольна. Отдельное спасибо всем работникам этого отделения от санитарок до мед. сестер. все работают слажено и приветливо..

Без оценки Дата визита 12 апреля 2022
13 апреля 2022 в 15:33

Доктор с большой буквы. Могу смело советовать его друзьям и знакомым. Профессионал в своей профессии. Понимающий боль пациента, знающий как успокоиться и настроится на выздоровлениек.

Без оценки
6 февраля 2022 в 14:00
А
Аноним оставил отзыв об онкологии у врача онколога Дуйко В. В. при посещении Абдоминальное отделение ООД

Я лечилась в Астраханском онкодиспансере с июня 2018 года по декабрь 2018 года. В августе этого же года находилась в стационаре абдоминального отделения, лечащим врачем был Василий Викторович Дуйко. Очень внимательный доктор, посещал 2 раза в день, утром и вечером, всегда все хорошо обьяснял. Всегда вспоминаю его с теплотой в душе. Желаю ему здоровья, сил и терпения в его нелегой професии. И отдельное спасибо всем работникам абдоминального отделения за доброту, внимательность и желание прийти на помощь.

5,0
Дата визита 28 января 2021
11 марта 2021 в 22:19

Выражаю огромную человеческую благодарность замечательному специалисту-ВРАЧУ ОТ БОГА с золотыми руками и чутким добрым сердцем Качанову Игорю Васильевичу!!! Очень рада, что попала к Вам!!! Спасибо! Желаю Вам крепкого здоровья, божьих сил и спокойствия в это нелёгкое ковидное время! Спасибо!

4,8
21 января 2021 в 08:28

Васильева Наталья Викторовна профессионал своего дела. Относится к своей работе и пациентам с душой и большим желанием помочь. Была у неё на приёме. Пока сидела в очереди, слышала от ожидающих приёма только добрые слова в её адрес. Желаю Наталье Васильевне всего самого доброго.

5,0
Дата визита 8 сентября 2020
8 сентября 2020 в 07:07
+7 (927) ***-**-20
+7 (927) ***-**-20 оставил отзыв об онкологии у врача онколога Дуйко В. В. при посещении Абдоминальное отделение ООД

Василий Викторович, доктор от бога, руки золотые, в марте 2020 года прооперировал меня успешно, ежедневно меня посещал, наблюдал моё состояние после операции. Я очень ему благодарна, побольше бы таких врачей, преданных своему делу!

5,0
Дата визита 15 июня 2016
19 августа 2020 в 21:56
+7 (960) ***-**-98
+7 (960) ***-**-98 оставил отзыв об онкологии у врача онколога Слувко Л. В. при посещении Абдоминальное отделение ООД

спасибо за спасение матери, врач от Бога, золотые руки, опыт и знания. Благодарю за операцию 15 июня 2016 года. Берегите себя.

5,0
Дата визита 2 июля 2020
27 июля 2020 в 18:11
+7 (927) ***-**-30
+7 (927) ***-**-30 оставил отзыв об онкологии у врача онколога Слувко Л. В. при посещении Абдоминальное отделение ООД

Высококлассный специалист и отличный профессионал. Качественная операция и послеоперационная реабилитация. Грамотный, отзывчивый и трудолюбивый коллектив. Огромное СПАСИБО "Заслуженный работник культуры РФ" Щетинин Г А.

5,0
Дата визита 23 марта 2020
30 марта 2020 в 15:12

Человек с большой буквы! Очень внимателен к пациенткам, объясняет в деталях, что до, во время и после операции будет. Сам подходит, помогает с перевязкой. Руки золотые! Золотой человек и превосходный Врач! На операцию шла уверенно.

Без оценки Дата визита 16 ноября 2019
16 ноября 2019 в 09:08
А
Аноним оставил отзыв об онкологии у врача онколога Дуйко В. В. при посещении Абдоминальное отделение ООД

Врач высшей категории. Жаль, что таких мало сейчас. Думаю, что если больше будет таких врачей, наша медицина продвинется на высшую ступень развития.

5,0
Дата визита 25 июля 2019
25 июля 2019 в 10:00

Много лет наблюдаюсь у этого доктора!!! Была проблема со здоровьем, кистозно фиброзная мастопатия, выделения, узелки. Грудь ломило до слез! Рекомендации и лечение этого замечательного доктора свели проблему на нет! Все нормализовалось, наблюдаюсь время от времени, лишь для контроля. Качанов И. В. лучший доктор, который когда либо мне встречался! Высочайший профессионализм сочетается с состраданием и доброжелательностью!

В других регионах

Без оценки Дата визита 26 мая 2026
21 июня 2026 в 15:15

Большое спасибо за помощь и внимание! Поздравляю с профессиональным праздником заведующую 3 отделением Ханбекову Галию Алимжановну и её коллег! Пусть всё будет у вас хорошо и отлично!!! С уважением Гегина Л. В.

Без оценки Дата визита 2 марта 2025
21 июня 2026 в 08:08

Поздравляю доктора Зарипова Айрата Анваровича и весь медперсонал урологического отделения профессиональным праздником, здоровья и удачи Вам во всем. Так держать!! П. Борисов, у меня все хорошо.

5,0
Дата визита 14 апреля 2026
19 июня 2026 в 03:02

Кирилл Геннадьевич- профессиональный онколог- хирург. Внимательно относится к каждому пациенту, ведет больного с самого начала лечения и до выписки. Внушает уверенность в успехе лечения. Чуткость, терпение, позитив присуще доктору. Спасибо за поддержку и лечение!