5,0
Дата визита 29 июня 2023
4 июля 2023 в 14:32
Очень грамотный и профессиональный специалист. Старается понять каждого больного и выбрать эффективный метод лечения. У меня стабилизировалось давление и нормализовался пульс.
П
Выражаю благодарность всему коллективу кардиологического отделения №1 под руководством заведующей Цверкуновой О В за отличное исполнение своего медицинского долга, человеческого отношения. Вниманию и заботу к больном С уважением и благодарностью "Заслуженный работник культуры РФ" ветеран труда Щетинин Геннадий Алексеевич