Очень Рада, что обратилась в эту стоматологию. Лечение прошло безболезненно. Персонал дружелюбный и внимательный. Дали гарантийный талон. Свои знакомым рекомендую.
94 отзыва о стоматологии в Астрахани
Найдено 94 отзыва о стоматологии в Астрахани: 83 персональных отзыва о врачах.
В Астрахани
Очень грамотный врач, быстро обследовала и за раз вылечила два зуба, очень эффективно без лишнего дискомфорта. Мы всей семьёй лечим зубы у Анны Александровны, даже на прежнем месте работы.
Отличная клиника, цены приятные, настоящая команда профессионалов, лечили зуб ребёнку у детского стоматолога Магжановой Марины Рашидовны без боли и слез
Услугами этой клиники пользуемся уже более 10лет, установили брекеты по акции на обе челюсти по выгодной цене. Вылечили зубы и сделали предварительно чистку
Замечательная стоматология, грамотные врачи, лечим зубы ребенку, в клинике очень красиво и уютно, включают любые мультики, лечат ребенка без слез
И лечилась у доктора Караева, и протезировалась, и чистку делала. Всегда довольна результатом! Профессионал своего дела! Всегда вежливый, учтивый, внимательный! Клиника, в которой принимает, просто топ! Коллектив приветливый. Лучшего сервиса в Астрахани не найти!
Ольга Борисовна стоматолог от бога. Руки золото. Очень рада что в свое время познакомилась и попала в руки Ольги Борисовны. Хожу только в Янковую и посоветовала своим друзьям и родственникам эту клинику.
Алибеков Тимур Арсланович аккуратный, вежливый, профессиональный доктор у которого очень лёгкие руки! Я очень рада что пришла в клинику Эстет! С уважением, Елена
Самый лучший хирург в областной стоматологической поликлинике! Остальные просто варвары и садисты. Ничего не умеют и кажется обезболивание вместо платного вкалывают лидокаин.
Хороший стоматолог, все четко, быстро и по делу! Не первый раз посещаю клинику и прохожу лечение у данного доктора, всегда вежливо и быстро от лечения глубокого кариеса до реставрации зубов, все отлично.
Высококвалифицированный специалист, всем рекомендую. Очень внимательно относится к своим пациентам, доброжелательный, отзывчивый, добрый, и вообще просто хороший человек. Побольше бы таких грамотных, порядочных специалистов.
Отличный специалист! Профессионал своего дела! И родные, и знакомые лечат у неё зубы Всегда посоветует как лучше! Ужасно боюсь стоматологов, но к ней хожу с удовольствием Спасибо! (Юсубалиева Г. О.)
Протезировала зубы в 2014году, очень довольна, никаких нареканий нет. Очень внимательная, врач от Бога, золотые ручки. В 2022 году опять пошла к ней протезировать другую сторону зубов, не попала, Надия Ринатовна в декретном отпуске. Я мамочке и ребёночку желаю здоровья крепкого и всех благ, путь растет ребёночек крепеньким и здоровеньким. Будем ждать выхода на работу.
самый замечательный врач. Очень обходительная и внимательная. Проконсультировала по всем вопросам, направила на рентген и удаление, назначила лечение. Всегда на связи в Вотсап. Всегда буду знакомым советовать её. Я осталась под впечатлением...
Не один раз обращалась к доктору Козину Александру Александровичу. Прекрасный специалист, очень вежливый, результатами его работы очень довольна. Рекомендую его как специалиста тем, кто собирается протезироваться. Очень добросовестный. Дата последнего посещения 19.01.2023г.
Очень хороший и внимательный врач. Делала у него коронку, очень давно. Пока все хорошо. Правда дороговато, но коронка до сих пор держится и не беспокоит.
Лучший стоматолог которого когда либо посещал Лечение на уровне, цены приемлемые, качество достойное. Буду ходить постоянно к данному стоматологу. Очень приятно что ещё остались достойные врачи.
Профессионал, качественное оказание услуг, компетентна в своём деле. Лечим зубы с 2003 года, ходим только к ней. Сейчас не можем её найти, подскажите, пожалуйста, где она принимает? Будем очень благодарны вам. Заранее спасибо
С самого детства была боязнь стоматологов, но этот врач разрушил этот страх так сказать Пока стояли на судне в Астрахани, я решил обратиться в стоматологию #4, куда попал на прием к Синегубовой Елене Владимировне. Сразу же я был очень удивлен как относится данный врач к своим пациентам. Блин, за это ей жирный просто плюс. В нашем городе такое отношение к пациентам только в платных стоматологиях. Вкратце вообщем Она вылечила мне зуб и я очень доволен ее работой и ее отношением в целом. Если Вы (Синегубова Елена Владимировна) читаете мой отзыв, то знайте, что вы лучший врач-стоматолог, которого я когда-то встречал
Отличный стоматолог, добрый человек. Сын вообще боялся стоматологов) но после похода к Динаре Рамильевне сам захотел идти ещё раз на лечение. Отличный подход к деткам!