Избранное

94 отзыва о стоматологии в Астрахани

Найдено 94 отзыва о стоматологии в Астрахани: 83 персональных отзыва о врачах.

В Астрахани

Без оценки Дата визита 3 ноября 2025
14 ноября 2025 в 16:09

Очень Рада, что обратилась в эту стоматологию. Лечение прошло безболезненно. Персонал дружелюбный и внимательный. Дали гарантийный талон. Свои знакомым рекомендую.

5,0
Дата визита 19 декабря 2024
9 июня 2025 в 17:50

Очень грамотный врач, быстро обследовала и за раз вылечила два зуба, очень эффективно без лишнего дискомфорта. Мы всей семьёй лечим зубы у Анны Александровны, даже на прежнем месте работы.

5,0
Дата визита 12 ноября 2024
5 февраля 2025 в 09:03

Отличная клиника, цены приятные, настоящая команда профессионалов, лечили зуб ребёнку у детского стоматолога Магжановой Марины Рашидовны без боли и слез

5,0
Дата визита 17 ноября 2024
4 февраля 2025 в 13:43

Услугами этой клиники пользуемся уже более 10лет, установили брекеты по акции на обе челюсти по выгодной цене. Вылечили зубы и сделали предварительно чистку

5,0
Дата визита 23 декабря 2024
4 февраля 2025 в 13:40

Замечательная стоматология, грамотные врачи, лечим зубы ребенку, в клинике очень красиво и уютно, включают любые мультики, лечат ребенка без слез

5,0
Дата визита 22 июня 2023
5 декабря 2023 в 13:31

И лечилась у доктора Караева, и протезировалась, и чистку делала. Всегда довольна результатом! Профессионал своего дела! Всегда вежливый, учтивый, внимательный! Клиника, в которой принимает, просто топ! Коллектив приветливый. Лучшего сервиса в Астрахани не найти!

Без оценки
30 октября 2023 в 18:29

Ольга Борисовна стоматолог от бога. Руки золото. Очень рада что в свое время познакомилась и попала в руки Ольги Борисовны. Хожу только в Янковую и посоветовала своим друзьям и родственникам эту клинику.

5,0
Дата визита 28 октября 2023
29 октября 2023 в 11:14

Алибеков Тимур Арсланович аккуратный, вежливый, профессиональный доктор у которого очень лёгкие руки! Я очень рада что пришла в клинику Эстет! С уважением, Елена

Без оценки Дата визита 11 января 2023
30 августа 2023 в 17:00

Самый лучший хирург в областной стоматологической поликлинике! Остальные просто варвары и садисты. Ничего не умеют и кажется обезболивание вместо платного вкалывают лидокаин.

5,0
Дата визита 27 июня 2023
28 июня 2023 в 20:54

Хороший стоматолог, все четко, быстро и по делу! Не первый раз посещаю клинику и прохожу лечение у данного доктора, всегда вежливо и быстро от лечения глубокого кариеса до реставрации зубов, все отлично.

5,0
Дата визита 3 июня 2023
3 июня 2023 в 19:14

Высококвалифицированный специалист, всем рекомендую. Очень внимательно относится к своим пациентам, доброжелательный, отзывчивый, добрый, и вообще просто хороший человек. Побольше бы таких грамотных, порядочных специалистов.

5,0
Дата визита 6 февраля 2023
13 февраля 2023 в 09:47

Отличный специалист! Профессионал своего дела! И родные, и знакомые лечат у неё зубы Всегда посоветует как лучше! Ужасно боюсь стоматологов, но к ней хожу с удовольствием Спасибо! (Юсубалиева Г. О.)

Без оценки
10 февраля 2023 в 20:04
А
Аноним оставил отзыв о стоматологии у врача стоматолога Долина Н. Р. при посещении Областной клинический стоматологический центр

Протезировала зубы в 2014году, очень довольна, никаких нареканий нет. Очень внимательная, врач от Бога, золотые ручки. В 2022 году опять пошла к ней протезировать другую сторону зубов, не попала, Надия Ринатовна в декретном отпуске. Я мамочке и ребёночку желаю здоровья крепкого и всех благ, путь растет ребёночек крепеньким и здоровеньким. Будем ждать выхода на работу.

Без оценки Дата визита 18 января 2023
25 января 2023 в 13:19

самый замечательный врач. Очень обходительная и внимательная. Проконсультировала по всем вопросам, направила на рентген и удаление, назначила лечение. Всегда на связи в Вотсап. Всегда буду знакомым советовать её. Я осталась под впечатлением...

5,0
20 января 2023 в 13:27

Не один раз обращалась к доктору Козину Александру Александровичу. Прекрасный специалист, очень вежливый, результатами его работы очень довольна. Рекомендую его как специалиста тем, кто собирается протезироваться. Очень добросовестный. Дата последнего посещения 19.01.2023г.

Без оценки
21 декабря 2022 в 22:35

Очень хороший и внимательный врач. Делала у него коронку, очень давно. Пока все хорошо. Правда дороговато, но коронка до сих пор держится и не беспокоит.

5,0
Дата визита 16 ноября 2022
23 ноября 2022 в 20:41

Лучший стоматолог которого когда либо посещал Лечение на уровне, цены приемлемые, качество достойное. Буду ходить постоянно к данному стоматологу. Очень приятно что ещё остались достойные врачи.

5,0
Дата визита 1 октября 2022
20 октября 2022 в 19:34

Профессионал, качественное оказание услуг, компетентна в своём деле. Лечим зубы с 2003 года, ходим только к ней. Сейчас не можем её найти, подскажите, пожалуйста, где она принимает? Будем очень благодарны вам. Заранее спасибо

5,0
Дата визита 8 октября 2022
8 октября 2022 в 17:19

С самого детства была боязнь стоматологов, но этот врач разрушил этот страх так сказать Пока стояли на судне в Астрахани, я решил обратиться в стоматологию #4, куда попал на прием к Синегубовой Елене Владимировне. Сразу же я был очень удивлен как относится данный врач к своим пациентам. Блин, за это ей жирный просто плюс. В нашем городе такое отношение к пациентам только в платных стоматологиях. Вкратце вообщем Она вылечила мне зуб и я очень доволен ее работой и ее отношением в целом. Если Вы (Синегубова Елена Владимировна) читаете мой отзыв, то знайте, что вы лучший врач-стоматолог, которого я когда-то встречал

Без оценки
19 сентября 2022 в 19:02

Отличный стоматолог, добрый человек. Сын вообще боялся стоматологов) но после похода к Динаре Рамильевне сам захотел идти ещё раз на лечение. Отличный подход к деткам!