Постоянно посещаю клинику Стоматома. Любимый профессиональный врач Белан Елена Николаевна и гинеколог Абаева Инна Сергеевна. Рекомендую.. отличные специалисты и профессионалы..
Клиника Стоматома
Балашиха, 1-го Мая мкр, 29Клиника Стоматома, Балашиха: 2 отзыва пациентов, 2 отзыва о врачах, средняя оценка пользователей: 5, цены на услуги не указаны. Официальное название ООО Стоматома, руководитель Белан Елена Николаевна, год основания 2010, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-50-01-002047.
Врачи «Клиника Стоматома»
Смотреть 10 врачей
Подтверждён
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Уже 16 лет Клиника Стоматома принимает пациентов в Балашихе; в штате 10 врачей, средний рейтинг по отзывам - 5.
Клиника Стоматома находится в микрорайоне 1-го Мая, по адресу 1-го Мая мкр, 29. Удобно добраться от остановки «Микрорайон 1-го Мая» - всего 3 минуты пешком.
В микрорайоне 1-го Мая работает 2 медицинские центры, эта - одна из них.
По отзывам, наиболее частые направления приёма - лечение зубов, реставрация/наращивание передних зубов.
Среди врачей - 2 стоматолога-терапевта, 2 стоматолога-хирурга, 2 гинеколога-эндокринолога; средний стаж работы составляет 27 лет.
Цитата из отзыва (зимой 2022 года): «Чувствуется что очень старается, аккуратная, вычищает все до мелочей при работах с зубом».
Опытная команда: средний стаж работы врачей превышает 27 лет, что отражается и в характере отзывов от пациентов.
Был опыт обращения в эту клинику? Оставьте отзыв на странице - это самый полезный вклад в репутацию любого медицинского учреждения.
- Официальное название
- ООО Стоматома
- Руководитель
- Белан Елена Николаевна
- Медицинская лицензия
- ЛО-50-01-002047
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 2 отзываЧувствуется что очень старается, аккуратная, вычищает все до мелочей при работах с зубом. Делает безболезненно. Ей бы напарницу получше, а то все сама и сама. Но сделала очень хорошо. Доволен. Приду при необходимости ещё раз именно к ней. Не боится работы, и делает ее, вопросы на перспективу комментирует и даёт советы. Рекомендую.
Спасибо за отзыв!