Постоянно посещаю клинику Стоматома. Любимый профессиональный врач Белан Елена Николаевна и гинеколог Абаева Инна Сергеевна. Рекомендую.. отличные специалисты и профессионалы..
Белан Елена Николаевна
Стаж 23 года
Стоматолог-хирург 4-е место в рейтинге по Балашихе
Стоматолог-терапевт 8-е место в рейтинге по Балашихе
Стоматолог 17-е место в рейтинге по Балашихе
Врач стоматолог-терапевт Белан Елена Николаевна работает в Балашихе, имеет 2 отзыва пациентов, средняя оценка 5.0. Образование: Московский государственный медико-стоматологический университет, 2003 год. Опыт работы: 23 года.
3 нравится







Оставить отзыв
Минимум 20 слов, напишите ещё 20