Проходил имплантацию, всё прошло безболезненно и качественно. Теперь могу улыбаться без стеснения! Клиника на высшем уровне. Рекомендую клинику обязательно всем!
Бабаян Мнацакан Григорович
Стаж 13 лет
Стоматолог-имплантолог 1-е место в рейтинге по Балашихе
Стоматолог-хирург 2-е место в рейтинге по Балашихе
Стоматолог 5-е место в рейтинге по Балашихе
Врач стоматолог-имплантолог Бабаян Мнацакан Григорович работает в Балашихе, имеет 7 отзывов пациентов, средняя оценка 5.0. Образование: Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова, 2013 год. Опыт работы: 13 лет.







Оставить отзыв
Минимум 20 слов, напишите ещё 20