Проходил имплантацию, всё прошло безболезненно и качественно. Теперь могу улыбаться без стеснения! Клиника на высшем уровне. Рекомендую клинику обязательно всем!
Что говорят пациенты
Оставить отзывВ начале января помогли спасти зуб, который уже почти приговорили и хотели рвать в другой клинике!! очень здорово что есть врачи, которые думают о том, что сохранить намного лучше. чем ставит даже «самый крутой и современный имплант». приемом и услугой довольна на все 100 проццентов!
Давно знаю клинику и со всеми зубными проблемами иду только сюда. У Мнацакана Григоровича Бабаяна делали сложную операцию (ушла десна). Все прошло легко и с минимальной болью. Сама клиника уютная – нет того страха, который появляется когда идешь в обычную городскую))
В данной клинике установила имплантат по акции - доктор понравился, грамотный специалист. Думаю о продолжении лечения. Красивый интерьер, новая клиника!!!
Выражаю огромную благодарность доктору Бабаяну М. Г. Хороший специалист. А так же Зубаировой А. В. Устанавливали ортодонтические винты и брекеты керамические. Лечение начала. ура.
Клиника новая, приятно находиться, консультация без оплаты, мне был составлен план лечения, все объяснили, озвучили примерные сроки лечения. Была на консультации у Бабаяна. М. Г ( доктор внушает доверие, буду лечится тут).
Я в Президент обращалась уже двважды. К стоматологу-хирургу и стоматологу-ортопеду. И оба раза прошли просто на ура. Такого чуткого подхода к пациентам я ни в одной клинике ещё не встречала. Приятно когда знаешь, что находшься в руках мастеров своего дела. Здоровье это не шутки
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.