Избранное
Бабаян Мнацакан Григорович

Отзывы о враче Бабаян Мнацакан Григорович

Стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург
Открыть профиль врача
Отзывы 7 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
5,0
7 отзывов
5
7
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
Внимательный врач Понятно объясняет Лечение помогло Без боли Профессионализм Доброжелательность
5,0
17 сентября 2024 в 12:13

Проходил имплантацию, всё прошло безболезненно и качественно. Теперь могу улыбаться без стеснения! Клиника на высшем уровне. Рекомендую клинику обязательно всем!

5,0
Дата визита 17 января 2024
2 февраля 2024 в 18:35

В начале января помогли спасти зуб, который уже почти приговорили и хотели рвать в другой клинике!! очень здорово что есть врачи, которые думают о том, что сохранить намного лучше. чем ставит даже «самый крутой и современный имплант». приемом и услугой довольна на все 100 проццентов!

4,8
Дата визита 20 декабря 2023
30 января 2024 в 20:44

Давно знаю клинику и со всеми зубными проблемами иду только сюда. У Мнацакана Григоровича Бабаяна делали сложную операцию (ушла десна). Все прошло легко и с минимальной болью. Сама клиника уютная – нет того страха, который появляется когда идешь в обычную городскую))

5,0
Дата визита 5 октября 2022
13 декабря 2022 в 11:20

В данной клинике установила имплантат по акции - доктор понравился, грамотный специалист. Думаю о продолжении лечения. Красивый интерьер, новая клиника!!!

5,0
Дата визита 25 июля 2022
9 августа 2022 в 11:08

Выражаю огромную благодарность доктору Бабаяну М. Г. Хороший специалист. А так же Зубаировой А. В. Устанавливали ортодонтические винты и брекеты керамические. Лечение начала. ура.

5,0
Дата визита 30 июля 2022
1 августа 2022 в 10:10

Клиника новая, приятно находиться, консультация без оплаты, мне был составлен план лечения, все объяснили, озвучили примерные сроки лечения. Была на консультации у Бабаяна. М. Г ( доктор внушает доверие, буду лечится тут).

5,0
21 марта 2022 в 17:29

Я в Президент обращалась уже двважды. К стоматологу-хирургу и стоматологу-ортопеду. И оба раза прошли просто на ура. Такого чуткого подхода к пациентам я ни в одной клинике ещё не встречала. Приятно когда знаешь, что находшься в руках мастеров своего дела. Здоровье это не шутки

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.