5,0
21 марта 2022 в 17:29
Я в Президент обращалась уже двважды. К стоматологу-хирургу и стоматологу-ортопеду. И оба раза прошли просто на ура. Такого чуткого подхода к пациентам я ни в одной клинике ещё не встречала. Приятно когда знаешь, что находшься в руках мастеров своего дела. Здоровье это не шутки