5,0
Дата визита 23 января 2022
23 января 2022 в 19:49
Чувствуется что очень старается, аккуратная, вычищает все до мелочей при работах с зубом. Делает безболезненно. Ей бы напарницу получше, а то все сама и сама. Но сделала очень хорошо. Доволен. Приду при необходимости ещё раз именно к ней. Не боится работы, и делает ее, вопросы на перспективу комментирует и даёт советы. Рекомендую.
Клиника Стоматома
Представитель клиники
Спасибо за отзыв!