Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 22 февраля 2024
4 апреля 2025 в 00:47

Здравствуйте! Я от всей души хочу поблагодарить Антона Андреевича за отличное ведение беременности моей жены. У нас была сложная беременность, в г. Видном нам отказали и сказали только в Балашиху, там мы встретили Рольгейзер Антона Андреевича. По мимо того, что он вёл беременность, он так же вёл ДВЕ ОПЕРАЦИИ!! Это не просто человек с большой буквы, но у него золотые руки! Если бы Антон Андреевич не помог, не сделал операцию, не было бы таких прекрасных малышей (у нас двойня, близнецы, мальчики) Сейчас им один год и 2 месяца, а я до сих пор не знаю как можно поддержать и выразить свою бесконечную благодарность. Спасибо, Спасибо и ещё раз спасибо вам за огромного работу!!