Врач с большой буквы, профессионал своего дела! Лечилась у Елены Александровны в гб12 несколько раз, всегда с положительным результатом. Большое ей спасибо! Пациент И. Гоголинская.
Отзывы о клинике «Городская больница №12»
Отзывы пациентов о клинике «Городская больница №12» в Барнауле (Малахова ул, 53). 7 отзывов с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.
Что говорят пациенты
Оставить отзывОтличный доктор. Оперировал, удаление желчного пузыря. Все отлично. Настоящий спец своего дела. По больше бы нам таких врачей! Большое спасибо!
Галина Михайловна отличный специалист. Очень грамотный. Лечение не шаблонное! Обращались не однократно. Всегда результат от назначенного лечения был. Рекомендациями пользуемся по сей день.
. Спасибо Сергею Петровичу за его профессионализм, чуткое и внимательное отношение к больным. Сергей Петрович оперировал меня по удалению желчного пузыря, большое спасибо. Врач от Бога, здоровья ему.
Профессионал своего дела! не назначает просто так антибиотики, внимательно ко всем жалобам относится, анализы назначает, отношение чудесное! Все расставит по полочкам!
Пять лет назад Сергей Петрович сделал сложнейшую операцию маме. Тогда ей было 77 лет. Вытащил с того света. Прошло пять лет. Мама еще на дачу ездит... урожай растит.
Оперировался у Сергея Петровича, удаление желчного пузыря. Очень понравилось, профессиональный подход на всех стадиях, начиная от диагностики и кончая выпиской домой. Спасибо ему огромное
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.