Избранное
Городская больница №12

Отзывы о клинике «Городская больница №12»

Отзывы пациентов о клинике «Городская больница №12» в Барнауле (Малахова ул, 53). 7 отзывов с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.

5.0 · 7 отзывов
Открыть страницу клиники
Отзывы 7 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0 Врачи 93 Цены 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
5,0
7 отзывов
5
7
4
0
3
1
2
1
1
4
Пациенты отмечают:
Комфортная обстановка Интерьер Чистота в клинике Доброжелательный персонал Лечение помогло Профессионализм врача
5,0
27 мая 2022 в 04:54
+7 (906) ***-**-36
+7 (906) ***-**-36 (Алтайский край) оставил отзыв о терапии у врача терапевта Тимошенко Е. А.

Врач с большой буквы, профессионал своего дела! Лечилась у Елены Александровны в гб12 несколько раз, всегда с положительным результатом. Большое ей спасибо! Пациент И. Гоголинская.

5,0
Дата визита 26 июня 2021
26 июня 2021 в 18:03
+7 (960) ***-**-99
+7 (960) ***-**-99 (Алтайский край) оставил отзыв у врача хирурга Ветошкин А. А.

Отличный доктор. Оперировал, удаление желчного пузыря. Все отлично. Настоящий спец своего дела. По больше бы нам таких врачей! Большое спасибо!

5,0
Дата визита 8 июля 2020
28 ноября 2020 в 09:23

Галина Михайловна отличный специалист. Очень грамотный. Лечение не шаблонное! Обращались не однократно. Всегда результат от назначенного лечения был. Рекомендациями пользуемся по сей день.

Без оценки
5 января 2020 в 10:17
А
Аноним (5.166.XXX.XXX, Барнаул) оставил отзыв у врача хирурга Бубенчиков С. П.

. Спасибо Сергею Петровичу за его профессионализм, чуткое и внимательное отношение к больным. Сергей Петрович оперировал меня по удалению желчного пузыря, большое спасибо. Врач от Бога, здоровья ему.

Без оценки Дата визита 9 декабря 2019
9 декабря 2019 в 10:37
А
Аноним (213.87.XXX.XXX, Новосибирск или Красноярск) оставил отзыв о педиатрии у врача инфекциониста Филиппова Г. М.

Профессионал своего дела! не назначает просто так антибиотики, внимательно ко всем жалобам относится, анализы назначает, отношение чудесное! Все расставит по полочкам!

5,0
Дата визита 15 сентября 2014
16 сентября 2019 в 09:06

Пять лет назад Сергей Петрович сделал сложнейшую операцию маме. Тогда ей было 77 лет. Вытащил с того света. Прошло пять лет. Мама еще на дачу ездит... урожай растит.

5,0
16 ноября 2018 в 05:28
Abramovskiy Vitaliy
Abramovskiy Vitaliy оставил отзыв у врача хирурга Бубенчиков С. П.

Оперировался у Сергея Петровича, удаление желчного пузыря. Очень понравилось, профессиональный подход на всех стадиях, начиная от диагностики и кончая выпиской домой. Спасибо ему огромное

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
К какому врачу вы обращались?*
Любой отзыв о клинике - это и отзыв о работе конкретного врача. Привяжем его и к клинике, и к врачу.
3
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 — необязательно
Качество лечения
Отношение персонала
Чистота и комфорт
Цена и соотношение цена / качество
Запись и ожидание
4
Что отметите?
Отметьте всё подходящее — это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
5
Расскажите подробнее
Необязательно — но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
6
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.