Избранное

31 отзыв о терапии в Барнауле

Найдено 31 отзыв о терапии в Барнауле: 31 персональный отзыв о врачах. 1 отзыв пациентов об услугах терапии за 2026 год.

В Барнауле

5,0
Дата визита 11 марта 2026
11 марта 2026 в 19:56

Филаткова Светлана Николаевна - идеальный врач, который сочетает в себе высокую квалификацию с чуткостью, внимательностью, честностью, вежливостью и готовностью помочь, соблюдая при этом принципы медицинской этики. В 14 поликлинике, по моему мнению, это одна из самых лучших врачей-терапевтов.

Без оценки Дата визита 7 апреля 2025
12 мая 2025 в 11:54

всегда внимательна к пациентам, всегда подскажет, поможет с лечением, с оформлением документов, никогда не отказывала в приеме, даже с нулевым талоном, огромная благодарность таким врачам, были бы все такие

5,0
Дата визита 4 июля 2024
14 октября 2024 в 09:03

Вера Михайловна при приеме повторном обнаружила у меня очень высокое давление, высокий сахар. В кабинет вызвала скорую помощь-и меня отправили в стационар, в котором мне назначили курс лечения, который мне очень помог. Я по человечески очень благодарен Вере Михайловне за ее помощь!!!

4,6
Дата визита 26 декабря 2023
27 декабря 2023 в 00:39

Не думайте, что я пишу по заказу. Живу Социалистический 59. Алина Владимировна у нас участковый терапевт. Часто бываю у неё на приёме ( у меня инвалидность). Никогда не слышал от неё громкий голос ( хотя это не показатель). Всегда выслушает мои проблемы, посоветует. Даже не знал, что мне НУЖНО было на реабилитацию (после инсульта), направила и сказала, как бесплатно это сделать. Моё мнение - Грамотный доктор. После визита к ней, становится лучше.

5,0
Дата визита 5 марта 2023
31 марта 2023 в 02:56
+7 (996) ***-**-67
+7 (996) ***-**-67 оставил отзыв о терапии у врача терапевта Бальзина В. Ю. при посещении Терапевтическое отделение ЦГБ

Прекрасный человек! Отличный врач! Неоднократно ставила на ноги. Всегда внимательно вникнет в проблему, всегда позаботится и учтёт все нюансы. Наконец она просто очаровательный человек!

Терапевтическое отделение ЦГБ
Терапевтическое отделение ЦГБ Представитель клиники
31 марта 2023

Спасибо Вам за теплые слова нашему доктору! Нам очень приятно!

5,0
Дата визита 4 марта 2020
7 февраля 2023 в 08:42
+7 (929) ***-**-05
+7 (929) ***-**-05 оставил отзыв о терапии у врача терапевта Мозгунов Н. А. при посещении Городская клиническая больница №11

Доктор от бога была бы возможность лечилась только у него,. Все лечение объяснил подробно понятно. С добротой и заботой. Спасибо что Вы есть.

5,0
Дата визита 30 августа 2022
23 ноября 2022 в 16:42

Неоднократно приходилось получать нулевой талон к этому доктору. Если бы все врачи этой поликлиники были такими отзывчивыми, внимательньными к пациенту и его документам, то это была бы лучшая поликлиника города! Огромная благодарность, за труд и терпение, особенно когда доктор остаётся пока всех не примет и даже вида не подаст, что устала и домой охота. В трудные и экстренные моменты показала себя на высоте и по отношению и по сбору документов! Здоровья Вам и терпения!

5,0
23 ноября 2022 в 07:52
ГИ
Гусeв Игорь оставил отзыв о терапии у врача терапевта Бойко А. А. при посещении Городская поликлиника №1

Внимательный, компетентный, грамотный во всех отношениях врач, профессионал, наблюдаюсь после операции на почку около года, всегда получаю полную консультацию и информацию по интересующим вопросам.

5,0
Дата визита 3 октября 2022
3 октября 2022 в 10:34

Хочу выразить огромную благодарность и чисто человеческое спасибо от всего сердца некоторым работникам поликлиники 7 г. Барнаула, находящийся по адресу: Советской армии 60 а. Долгое время была на больничном после перелома лучевой кости правой руки. Все это время мне помогали восстановиться и наблюдали меня терапевты: Кокорин Вячеслав Николаевич - хочу выразить вам свою огромную благодарность за колоссальную помощь, за отзывчивость, за качественное лечение и за профессионализм в своей работе. Так же медсестре, работающей с ним - Филипповой Татьяне Геннадьевне. Терапевту - Уколовой Наталье Викторовне - очень внимательный врач, добрая, умеет слушать пациента, доброжелательна, чуткая, профессионал своего дела. Медсестре, работающей с ней - Устиновой Екатерине Геннадьевне. Так же благодарю их руководство И. О. заместителя главного врача по Э. В. М. Березину Светлану Михайловну. Хочу так же отметить, сплочённый коллектив, физиоотделения поликлиники 7 под руководством физиотерапевта Козловскую Жанну Григорьевну - спасибо Вам за вашу бесконечную доброту и теплое отношение к пациентам, за чуткость и внимательность. Медсестру физиокабинета Мишенину Ирину Николаевну - очень внимательная к пациентам, добрая, вежливая, всегда спросит о состоянии твоего здоровья. Отдельную благодарность выражаю младшему медицинскому персоналу физиоотделения санитарочке Кононовой Яне Валерьевне - за чистоту и уют, комфортное пребывание в отделении во время лечения и чуткость по отношению к пациентам. Так же массажисту Петрунину Сергею Анатольевичу - низкий вам поклон и огромное, не имеющая границ благодарность за уникальные руки, которые справляются с болезнями пациентов, за доброе сердце, искренность и ответственность, с которым вы подходите к каждому больному. И конечно же не могу не выразить благодарность гардиробщице Сусловой Валентине Александровне - потрясающий, позитивный человечек, встретит и проводит всегда с улыбкой, что не приду сдать / забрать куртку, заряжалась от нее таким зарядом бодрости и позитивом, что забывала о боле в руке. От всей души хочу сказать Вам всем СПАСИБО. Вы профессионалы своего дела. Благодарю за ваш нелегкий труд, пусть он всегда будет оценён по достоинству и будет приносить вам только одно удовольствие. Желаю Вам крепкого здоровья, большой удачи истинного счастья и благополучия. Побольше благодарных пациентов и достойной зарплаты. Надеюсь мой отзыв не останется без внимания!

Без оценки Дата визита 17 мая 2022
28 сентября 2022 в 13:57

Галина Федоровна очень чуткий и отзывчивый доктор. Тщательно проводит диагностику, всегда поможет, поддержит, примет все необходимые меры для эффективного лечения. Спасибо ей большое!!!

5,0
22 августа 2022 в 11:38
+7 (952) ***-**-14
+7 (952) ***-**-14 оставил отзыв о терапии у врача терапевта Самохина И. Н. при посещении Городская поликлиника №1

внимательный врач, все посмотрит, все спросит, в результате занимает больше времени чем отведено на пациента, в коридоре образуется огромная очередь, но народ сидит и ждет, потому что хочется попасть к нормальному врачу

5,0
Дата визита 6 июня 2022
18 июня 2022 в 22:35

Наталья Геннадьевна спасибо Вам за профессионально проведённое обследование и назначенный курс лечения. Хочу поздравить Вас с днем медицинского работника. Пожелать здоровья, терпеливого и внимательного отношения к нам, пациентам. Ваше доброе отношение 50 процентов выздоровления больного. Спасибо огромное и ещё раз с профессиональным праздником. С уважение Ваш пациент.

5,0
27 мая 2022 в 04:54
+7 (906) ***-**-36
+7 (906) ***-**-36 оставил отзыв о терапии у врача терапевта Тимошенко Е. А. при посещении Городская больница №12

Врач с большой буквы, профессионал своего дела! Лечилась у Елены Александровны в гб12 несколько раз, всегда с положительным результатом. Большое ей спасибо! Пациент И. Гоголинская.

Без оценки Дата визита 7 апреля 2022
20 апреля 2022 в 06:27

Очень доступно объясняет суть проблемы, уверенное поведение обнадёживает. Оперативно делает свою работу. Не жалеет времени на подробности. И в целом очень приятный специалист.

Без оценки Дата визита 7 апреля 2022
20 апреля 2022 в 06:27

Очень доступно объясняет суть проблемы, уверенное поведение обнадёживает. Оперативно делает свою работу. Не жалеет времени на подробности. И в целом очень приятный специалист.

Без оценки Дата визита 7 апреля 2022
20 апреля 2022 в 06:27

Очень доступно объясняет суть проблемы, уверенное поведение обнадёживает. Оперативно делает свою работу. Не жалеет времени на подробности. И в целом очень приятный специалист.

Без оценки Дата визита 7 апреля 2022
20 апреля 2022 в 06:26

Очень доступно объясняет суть проблемы, уверенное поведение обнадёживает. Оперативно делает свою работу. Не жалеет времени на подробности. И в целом очень приятный специалист.

Без оценки Дата визита 7 апреля 2022
20 апреля 2022 в 06:26

Очень доступно объясняет суть проблемы, уверенное поведение обнадёживает. Оперативно делает свою работу. Не жалеет времени на подробности. И в целом очень приятный специалист.

5,0
Дата визита 8 апреля 2022
8 апреля 2022 в 11:30
+7 (913) ***-**-28
+7 (913) ***-**-28 оставил отзыв о терапии у врача терапевта Холодкова Г. при посещении Городская больница №3

Очень внимательный, вдумчивый доктор. Врач "старой школы" в самом хорошем смысле. Провела тчательный осмотр, дала рекомендации. Думаю, если бы попала к ней в начале болезни, то выздоравление началось бы быстрее.

5,0
Дата визита 8 декабря 2021
21 декабря 2021 в 12:42
+7 (906) ***-**-20
+7 (906) ***-**-20 оставил отзыв о терапии у врача гинеколога Кузнецова Н. Н. при посещении Поликлиническое отделение №1 ДГБ №1

Очень хороший, внимательный врач. Тщательно подбирает лечение. Не работает по распечатанному листку назначений, индивидуально подбирает и диагностирует причину. Всем рекомендую. Лечилась дочь. Дочь довольна и здорова.