Филаткова Светлана Николаевна - идеальный врач, который сочетает в себе высокую квалификацию с чуткостью, внимательностью, честностью, вежливостью и готовностью помочь, соблюдая при этом принципы медицинской этики. В 14 поликлинике, по моему мнению, это одна из самых лучших врачей-терапевтов.
31 отзыв о терапии в Барнауле
Найдено 31 отзыв о терапии в Барнауле: 31 персональный отзыв о врачах. 1 отзыв пациентов об услугах терапии за 2026 год.
В Барнауле
всегда внимательна к пациентам, всегда подскажет, поможет с лечением, с оформлением документов, никогда не отказывала в приеме, даже с нулевым талоном, огромная благодарность таким врачам, были бы все такие
Вера Михайловна при приеме повторном обнаружила у меня очень высокое давление, высокий сахар. В кабинет вызвала скорую помощь-и меня отправили в стационар, в котором мне назначили курс лечения, который мне очень помог. Я по человечески очень благодарен Вере Михайловне за ее помощь!!!
Не думайте, что я пишу по заказу. Живу Социалистический 59. Алина Владимировна у нас участковый терапевт. Часто бываю у неё на приёме ( у меня инвалидность). Никогда не слышал от неё громкий голос ( хотя это не показатель). Всегда выслушает мои проблемы, посоветует. Даже не знал, что мне НУЖНО было на реабилитацию (после инсульта), направила и сказала, как бесплатно это сделать. Моё мнение - Грамотный доктор. После визита к ней, становится лучше.
Прекрасный человек! Отличный врач! Неоднократно ставила на ноги. Всегда внимательно вникнет в проблему, всегда позаботится и учтёт все нюансы. Наконец она просто очаровательный человек!
Спасибо Вам за теплые слова нашему доктору! Нам очень приятно!
Доктор от бога была бы возможность лечилась только у него,. Все лечение объяснил подробно понятно. С добротой и заботой. Спасибо что Вы есть.
Неоднократно приходилось получать нулевой талон к этому доктору. Если бы все врачи этой поликлиники были такими отзывчивыми, внимательньными к пациенту и его документам, то это была бы лучшая поликлиника города! Огромная благодарность, за труд и терпение, особенно когда доктор остаётся пока всех не примет и даже вида не подаст, что устала и домой охота. В трудные и экстренные моменты показала себя на высоте и по отношению и по сбору документов! Здоровья Вам и терпения!
Внимательный, компетентный, грамотный во всех отношениях врач, профессионал, наблюдаюсь после операции на почку около года, всегда получаю полную консультацию и информацию по интересующим вопросам.
Хочу выразить огромную благодарность и чисто человеческое спасибо от всего сердца некоторым работникам поликлиники 7 г. Барнаула, находящийся по адресу: Советской армии 60 а. Долгое время была на больничном после перелома лучевой кости правой руки. Все это время мне помогали восстановиться и наблюдали меня терапевты: Кокорин Вячеслав Николаевич - хочу выразить вам свою огромную благодарность за колоссальную помощь, за отзывчивость, за качественное лечение и за профессионализм в своей работе. Так же медсестре, работающей с ним - Филипповой Татьяне Геннадьевне. Терапевту - Уколовой Наталье Викторовне - очень внимательный врач, добрая, умеет слушать пациента, доброжелательна, чуткая, профессионал своего дела. Медсестре, работающей с ней - Устиновой Екатерине Геннадьевне. Так же благодарю их руководство И. О. заместителя главного врача по Э. В. М. Березину Светлану Михайловну. Хочу так же отметить, сплочённый коллектив, физиоотделения поликлиники 7 под руководством физиотерапевта Козловскую Жанну Григорьевну - спасибо Вам за вашу бесконечную доброту и теплое отношение к пациентам, за чуткость и внимательность. Медсестру физиокабинета Мишенину Ирину Николаевну - очень внимательная к пациентам, добрая, вежливая, всегда спросит о состоянии твоего здоровья. Отдельную благодарность выражаю младшему медицинскому персоналу физиоотделения санитарочке Кононовой Яне Валерьевне - за чистоту и уют, комфортное пребывание в отделении во время лечения и чуткость по отношению к пациентам. Так же массажисту Петрунину Сергею Анатольевичу - низкий вам поклон и огромное, не имеющая границ благодарность за уникальные руки, которые справляются с болезнями пациентов, за доброе сердце, искренность и ответственность, с которым вы подходите к каждому больному. И конечно же не могу не выразить благодарность гардиробщице Сусловой Валентине Александровне - потрясающий, позитивный человечек, встретит и проводит всегда с улыбкой, что не приду сдать / забрать куртку, заряжалась от нее таким зарядом бодрости и позитивом, что забывала о боле в руке. От всей души хочу сказать Вам всем СПАСИБО. Вы профессионалы своего дела. Благодарю за ваш нелегкий труд, пусть он всегда будет оценён по достоинству и будет приносить вам только одно удовольствие. Желаю Вам крепкого здоровья, большой удачи истинного счастья и благополучия. Побольше благодарных пациентов и достойной зарплаты. Надеюсь мой отзыв не останется без внимания!
Галина Федоровна очень чуткий и отзывчивый доктор. Тщательно проводит диагностику, всегда поможет, поддержит, примет все необходимые меры для эффективного лечения. Спасибо ей большое!!!
внимательный врач, все посмотрит, все спросит, в результате занимает больше времени чем отведено на пациента, в коридоре образуется огромная очередь, но народ сидит и ждет, потому что хочется попасть к нормальному врачу
Наталья Геннадьевна спасибо Вам за профессионально проведённое обследование и назначенный курс лечения. Хочу поздравить Вас с днем медицинского работника. Пожелать здоровья, терпеливого и внимательного отношения к нам, пациентам. Ваше доброе отношение 50 процентов выздоровления больного. Спасибо огромное и ещё раз с профессиональным праздником. С уважение Ваш пациент.
Врач с большой буквы, профессионал своего дела! Лечилась у Елены Александровны в гб12 несколько раз, всегда с положительным результатом. Большое ей спасибо! Пациент И. Гоголинская.
Очень доступно объясняет суть проблемы, уверенное поведение обнадёживает. Оперативно делает свою работу. Не жалеет времени на подробности. И в целом очень приятный специалист.
Очень доступно объясняет суть проблемы, уверенное поведение обнадёживает. Оперативно делает свою работу. Не жалеет времени на подробности. И в целом очень приятный специалист.
Очень доступно объясняет суть проблемы, уверенное поведение обнадёживает. Оперативно делает свою работу. Не жалеет времени на подробности. И в целом очень приятный специалист.
Очень доступно объясняет суть проблемы, уверенное поведение обнадёживает. Оперативно делает свою работу. Не жалеет времени на подробности. И в целом очень приятный специалист.
Очень доступно объясняет суть проблемы, уверенное поведение обнадёживает. Оперативно делает свою работу. Не жалеет времени на подробности. И в целом очень приятный специалист.
Очень внимательный, вдумчивый доктор. Врач "старой школы" в самом хорошем смысле. Провела тчательный осмотр, дала рекомендации. Думаю, если бы попала к ней в начале болезни, то выздоравление началось бы быстрее.
Очень хороший, внимательный врач. Тщательно подбирает лечение. Не работает по распечатанному листку назначений, индивидуально подбирает и диагностирует причину. Всем рекомендую. Лечилась дочь. Дочь довольна и здорова.