Выражаю благодарность, Алле Викторовне, так долго переживала, как все пройдёт, 1 поздняя беременность, а зря, выходит, есть ещё врачи в наших краях, я ни капельки не пожалела, что оказалась именно здесь, спасибо огромное, человеческое за высокий профессионализм, за внимательно и заботливое отношение. Пусть никогда не иссякнет Ваша доброта и мудрость, желаю Вам крепкого здоровья и благополучия, терпения и оптимизма, успехов в Вашем нелёгком, но таком важном труде!!! К сожалению не знаю бригаду, которая провела экстренно операцию, благодарю реанимацию также за чуткость и всем Вам Огромное Спасибо за сыночка. С уважением О. В. Мачнова. Всех Вам Благ.
Что говорят пациенты
Оставить отзывВеликолепный специалист . Мобильна. Высокий темп работы. Редкое сочетание профессионализма высшей степени с современным "европейским подходом" ( как зарубежные сериал про скорую помощь).Внимательна к пациентам. Болеет и переживает за каждого. Пока " до сути" не доберется , не отпустит. Работает на совесть. Про таких говорят: " Слава Докторам". Выражаю огромную благодарность! С большим уважением и наилучшими пожеланиями во всех делах и начинаниях. -----------------------------_------------- P.S.: прооперирована 24.10.18г. Удаление двух больших миоматозных узлов по задней и передней стенках ( если вкратце). Дополнительно Алла Викторовна ( по своей инициативе) проверила прохождение труб.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.