Лучший доктор Спасибо доктор за внимание помощь уважение участие и за ваше доброе сердце Вспоминаю вас часто и всегда с благодарностью
Отзывы о «Поликлиника Ваш доктор»
Отзывы пациентов о «Поликлиника Ваш доктор» в Белгороде (Народный б-р, 32). 5 отзывов с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.
Что говорят пациенты
Оставить отзывПрекрасный косметолог! Профессионал! Корректна, приятна в общении, сразу видит проблему и предлагает не навязчиво методы решения! Посещаю не один год. Результатами очень довольна. Нравится всё:отношение, обаяние, интеллигентность. Рекомендую всем!
Мне понравилось в Александре Владимировне всё :профессионализм, компетентность, умение оценить проблему и устранить ее. Приятна в общении, очень корректна. Была не один раз на разных процедурах. Результат классный-без фанатизма. Рекомендую!
Обратилась в клинику "Ваш Доктор" к замечательном флебологу Луговскому Сергею Сергеевичу с проблемой варикоза обеих ног. После обследования была назначена операция по склеротерапии ЭВЛО и минифлебэктомии. Хочется от души поблагодарить Сергея Сергеевича и его команду за удачно проведённые операции, а также всех сотрудников клиники за доброжелательное и внимательное отношение к пациентам. Уже в течение недели есть результат ювелирной работы. Сергей Сергеевич - очень отзывчивый, доброжелательный и позитивный человек. И я искренне желаю Вам крепкого здоровья, высокого профессионализма и удачи в вашей работе. С уважением Маслова Татьяна
В течение длительного времени страдала расширением вен нижних конечностей. Обратилась в клинику с сильными болями. Результат лечения тромбофлебита БПВ и притоков н/к с последующим ЭВЛО превзошел все мои ожидания Выражаю огромную благодарность всему операционному персоналу и лично доктору Луговскому С. С.. Желаю всему коллективу даль-нейшего профессионального роста Спасибо!!!
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.