Избранное

40 отзывов о терапии в Белгороде

Найдено 40 отзывов о терапии в Белгороде: 40 персональных отзывов о врачах. 1 отзыв пациентов об услугах терапии за 2026 год.

В Белгороде

Без оценки
23 мая 2026 в 05:07
А
Аноним оставил отзыв о терапии у врача терапевта Бобылева И. Ю. при посещении Поликлиника Ваш доктор

Лучший доктор Спасибо доктор за внимание помощь уважение участие и за ваше доброе сердце Вспоминаю вас часто и всегда с благодарностью

Без оценки Дата визита 15 января 2025
16 января 2025 в 02:33
А
Аноним оставил отзыв о терапии у врача терапевта Ищенко К. А. при посещении Терапевтическое отделение Поликлиника №2 ГП

Карина Александровна, очень ответственная, внимательная, грамотная, культурная, терпеливая, тактичная, интелегентная, красивая - это наш семейный врач. На приём к ней ходить просто одно удовольствие, приятная в общении, добросовестном отношении и лечении. Спасибо Вам, Карина Александрова.

Без оценки Дата визита 15 января 2025
16 января 2025 в 02:33
А
Аноним оставил отзыв о терапии у врача терапевта Ищенко К. А. при посещении Терапевтическое отделение Поликлиника №2 ГП

Карина Александровна, очень ответственная, внимательная, грамотная, культурная, терпеливая, тактичная, интелегентная, красивая - это наш семейный врач. На приём к ней ходить просто одно удовольствие, приятная в общении, добросовестном отношении и лечении. На мой взгляд, одним словом, знает своё дело, специалист и замечательный Человек. Спасибо Вам, Карина Александрова.

Без оценки Дата визита 15 января 2025
16 января 2025 в 02:32
А
Аноним оставил отзыв о терапии у врача терапевта Ищенко К. А. при посещении Терапевтическое отделение Поликлиника №2 ГП

Карина Александровна, очень ответственная, внимательная, грамотная, культурная, терпеливая, тактичная, интелегентная, красивая - это наш семейный врач. На приём к ней ходить просто одно удовольствие, приятная в общении, добросовестном отношении и лечении. На мой взгляд, одним словом, знает своё дело, специалист и замечательный Человек. Спасибо Вам, Карина Александрова.

Без оценки Дата визита 16 января 2025
16 января 2025 в 02:32
А
Аноним оставил отзыв о терапии у врача терапевта Ищенко К. А. при посещении Терапевтическое отделение Поликлиника №2 ГП

Карина Александровна, очень ответственная, внимательная, грамотная, культурная, терпеливая, тактичная, интелегентная, красивая - это наш семейный врач. На приём к ней ходить просто одно удовольствие, приятная в общении, добросовестном отношении и лечении. На мой взгляд, одним словом, знает своё дело, специалист и замечательный Человек. Спасибо Вам, Карина Александрова.

Без оценки Дата визита 16 января 2025
16 января 2025 в 02:31
А
Аноним оставил отзыв о терапии у врача терапевта Ищенко К. А. при посещении Терапевтическое отделение Поликлиника №2 ГП

Карина Александровна, очень ответственная, внимательная, грамотная, культурная, терпеливая, тактичная, интелегентная, красивая - это наш семейный врач. На приём к ней ходить просто одно удовольствие, приятная в общении, добросовестном отношении и лечении. На мой взгляд, одним словом, знает своё дело, специалист и замечательный Человек. Спасибо Вам, Карина Александрова.

Без оценки Дата визита 16 января 2025
16 января 2025 в 02:31
А
Аноним оставил отзыв о терапии у врача терапевта Ищенко К. А. при посещении Терапевтическое отделение Поликлиника №2 ГП

Карина Александровна, очень ответственная, внимательная, грамотная, культурная, терпеливая, тактичная, интелегентная, красивая - это наш семейный врач. На приём к ней ходить просто одно удовольствие, приятная в общении, добросовестном отношении и лечении. На мой взгляд, одним словом, знает своё дело, специалист и замечательный Человек. Спасибо Вам, Карина Александрова.

Без оценки Дата визита 16 января 2025
16 января 2025 в 02:31
А
Аноним оставил отзыв о терапии у врача терапевта Ищенко К. А. при посещении Терапевтическое отделение Поликлиника №2 ГП

Карина Александровна, очень ответственная, внимательная, грамотная, культурная, терпеливая, тактичная, интелегентная, красивая - это наш семейный врач. На приём к ней ходить просто одно удовольствие, приятная в общении, добросовестном отношении и лечении. На мой взгляд, одним словом, знает своё дело, специалист и замечательный Человек. Спасибо Вам, Карина Александрова.

Без оценки Дата визита 6 марта 2024
6 марта 2024 в 13:11

Хочу выразить большую благодарность Ушенко Натальи Владимировне за внимательное и чуткое отношение. Провела тщательное обследование и назначила эффективное лечение. побольше бы нам таких доброжелательных и грамотных врачей. спасибо Вам, Наталья Владимировна!

5,0
Дата визита 14 августа 2023
6 марта 2024 в 11:00

Замечательный профессионал и человек, обращался к нему неоднократно в течении 20 лет. Первичный прием, анализы, обследование, диагноз, лечение. Всё на высшем уровне.

Без оценки Дата визита 20 декабря 2023
1 января 2024 в 21:43

Очень внимательный и квалифицированный специалист. Понимающий человек. Тщательно выбирает лечение, направленное на положительный результат. Спасла жизнь и не только мне. Самый лучший доктор

5,0
Дата визита 11 августа 2023
11 августа 2023 в 10:16

Добрый день! В рамках диспансеризации случайно попала на прием к врачу Сторожеву Владимиру Игоревичу. Не удержалась написать отзыв. Очень грамотный доктор, профессионал в своем деле. Старается помочь, ищет причину, даёт развёрнутые ответы на важные вопросы. Тактичный, вежливый, добрый. Врач от Бога! Побольше бы таких врачей! Низкий поклон и огромное спасибо. Крепкого, здоровья, всех благ, Вам, Владимир, Игоревич. Храни Вас Господь!

Без оценки Дата визита 9 марта 2023
27 марта 2023 в 10:12

Хотим выразить огромную благодарность Яценко Валентине Михайловне за внимание, высокий профессионализм, тактичность и терпение. Всегда внимательно выслушает и даст подробные рекомендации по лечению, которые дают положительный результат. Желаем Валентине Михайловне здоровья и всего самого доброго.

5,0
Дата визита 4 октября 2022
6 февраля 2023 в 10:24

Наблюдаюсь в 4 поликлинике с 2005 г. Елена Ивановна грамотный, отзывчивый доктор. Всегда старается назначить эффективное лечение. Большое спасибо Бондаревой Елене Ивановне за её отношение к пациентам.

5,0
Дата визита 3 февраля 2023
5 февраля 2023 в 18:58

Первый раз (всего 3 посещения) был на приеме у Елены Вячеславовны в 29 кабинете. Благодаря ее чуткости и профессионализму удалось благополучно вылечить бронхит. Она молодец! СПАСИБО ДОКТОР! Иващенко В. В.

Без оценки
30 января 2023 в 22:01
А
Аноним оставил отзыв о терапии у врача терапевта Бондаренко А. И. при посещении Отделение общей врачебной практики Поликлиника №6 ГП

побольше таких врачей.!!!!! внимательный. знающий свое дело. правильно ставит диагноз и подбирает лечение индивидуально. удачи ему. здоровья и терпения с больными.. без внимания никого не оставляет

5,0
16 сентября 2022 в 15:30

Очень внимательный и чуткий терапевт. Поступили по скорой с сердцем и давлением, попали к ней, обратила внимание и проконтролировала лечение. Спасибо доктору!

Без оценки Дата визита 24 марта 2022
24 марта 2022 в 16:39
А
Аноним оставил отзыв о терапии у врача терапевта Куюденко Ф. С. при посещении Терапевтическое отделение Поликлиника №2 ГП

Замечательный доктор. Ответственный, компетентный, внимательный. Благодаря ее ответственному отношению к больному, большому опыту и знаниям, в том числе приобретенным в период пандемии, она смогла поставить правильный диагноз. Сейчас больная проходит интенсивное лечение на базе второй городской больницы. Надеемся на успех. Спасибо большое.

5,0
Дата визита 10 марта 2022
10 марта 2022 в 15:31

Добрый день. Врач понравилась, очень. Специалист грамотный, контактный, коммуникабельный. Подробно всё расспрашивала, советовала, назначила дообследование. При общении Ирина Викторовна вникает в проблему и не отвлекается на посторонние разговоры. Надеюсь, что после дообследования, получу и квалифицированную помощь.

Без оценки Дата визита 3 ноября 2021
3 ноября 2021 в 12:22

Очень внимательный и грамотный доктор, при общении очень выдержана, умеет успокоить и дать грамотные рекомендации. Большое спасибо за чуткое отношение к больным! Семья Домашенко,