Избранное

27 отзывов о кардиологии в Белгороде

Найдено 27 отзывов о кардиологии в Белгороде: 27 персональных отзывов о врачах. 3 отзыва пациентов об услугах кардиологии за 2026 год.

В Белгороде

5,0
Дата визита 12 января 2026
17 июня 2026 в 16:49

Бельмесова О. А. провела приём без лишней воды. Выслушала, ответила на вопросы, направила на узи сердца, назначила лечение. Прошло полгода сейчас опять записались к ней на плановый осмотр.

5,0
Дата визита 13 мая 2026
22 мая 2026 в 15:35

Очень внимательный, с индивидуальным подходом к каждому пациенту. Анализирует назначения и взаимодействие препаратов, выбирая лучшее. Вызывает доверие и внушает надежду.

5,0
Дата визита 11 января 2026
16 января 2026 в 15:05

Очень приветливый врач, внимательный. На приеме выслушала, все расспросила, назначила обследование, дала рекомендации по образу жизни и диете. Впечатление после приема хорошее, лечение продолжу.

5,0
Дата визита 12 декабря 2025
12 декабря 2025 в 19:38

Моего мужа, Обрезанова И. А. после проведенной операции на сердце вела кардиолог, Постникова Карина Владимировна. Очень обходительная, внимательная, всегда выслушает, ответит на все вопросы. Даст рекомендации которые необходимы больному. Посещае больного несколько раз в день. Огромное спасибо Вам!

5,0
13 декабря 2024 в 16:02

После обширного инфаркта с 2018 года по 2022 консультировала кардиолог Питинова Альфия Надировна. Это настоящий кардиолог: она выслушает, даст совет, как лучше принимать то или иное лекарство. Уточнит- помогают ли выписанные лекарства. Некоторые отменит, а некоторые добавит. А теперь о ней никто ничего незнает. Вот 2-года я только со своим терапевтом консультируюсь. Я не усмотрел потребности консультации с выше.

4,8
16 ноября 2024 в 16:15

Доктор помогла в определении диагноза, доброжелательна и внимательна к пациенту. Назначение лечение помогло, буду постоянно наблюдаться у этого врача. Спасибо ей!

Без оценки
27 апреля 2023 в 22:14

Ирина Валерьевна замечательный специалист своего дела. На первом приёме изучила кардиограмму, выслушал все жалобы, предложила мужу пройти каронографию. Далее стентирование и последующее наблюдение у Ирины Валерьевна. Чётко, внимательно, грамотно, ничего лишнего и бонусом - человечность. С глубоким уважением, Меренковых.

5,0
Дата визита 21 июня 2022
4 июля 2022 в 10:26

Спасибо Юлии Анатольевне за качественно подобранный курс лечения, которое содержит не только стандартный набор лекарств, но и нутриенты в соответствии с моим здоровьем для поддержки дефицитов, которые выявлены доктором по моим обследованиям!

4,4
Дата визита 14 июля 2021
22 августа 2021 в 16:01

Пока не могу написать более подробно так как был у Оробцовой на приёме всего один раз по направлению. Но впечатление осталось очень хорошее. Обещала что сообщит мне о вторичном посещении в октябре, для консультации.

5,0
2 июля 2021 в 12:33

Приветлива, располагает к разговору. Спасибо её заботам, подобрала правильные лекарства. Внимательно слушает, свои действия поясняет. Все это трогает, уже при втором посещении, практически, исчезает страх белого халата. Ещё раз, большое спасибо доктору

4,8
Дата визита 17 июня 2021
18 июня 2021 в 02:33
+7 (980) ***-**-67
+7 (980) ***-**-67 оставил отзыв о кардиологии у врача кардиолога Зарудская В. В. при посещении Медицинский центр Гармония Здоровья

Очень довольны, что по вызову на дом для консультации по результатам исследования приехала именно Виктория Валерьевна. Доброжелательна, очень внимательна по отношению к пациенту, пожилому человеку (маме 94 года) Тщательный глубокий анализ всех обследований, состояния, опрос позволили не только скорректировать лечение, но и показать нам логику развития состояния, условия его улучшения, что безусловно свидетельствует о высоком профессионализме врача. Очень рекомендуем Викторию Валерьевну как кардиолога и конечно планируем наблюдаться у нее и дальше. Побольше бы таких врачей!

5,0
Дата визита 16 апреля 2021
20 апреля 2021 в 12:47

Людмила Евгеньевна замечательный человек, грамотный и внимательный специалист, что ощущается с первых минут приема. Осмотрела, выслушала, скорректировала лечение, все объяснила, направила на дополнительное обследование. Спасибо огромное, Людмила Евгеньевна! Давно искали такого доктора.

Без оценки Дата визита 23 марта 2021
23 марта 2021 в 15:51
А
Аноним оставил отзыв о кардиологии у врача кардиолога Крыксина Л. Е. при посещении Клиника Любимый доктор

Спасибо Большое Людмиле Евгеньевне сегодня приняла моего мужа хорошее отношение проинформировала пациента посоветовала что делать как лечится продолжила лечение в дальнейшем предложила обращаться

5,0
Дата визита 26 октября 2020
18 февраля 2021 в 14:15
+7 (910) ***-**-47
+7 (910) ***-**-47 оставил отзыв о кардиологии у врача кардиолога Коваленко С. Ю. при посещении Поликлиника №6 ГП

С 2013 года, после переноса инфаркта, находился под постоянным наблюдением Светланы Юрьевны Коваленко, очень хорошее отношение к пациенту с эффективным лечением. Большое Вам человеческое спасибо Вы ВРАЧ

Без оценки Дата визита 13 августа 2018
9 января 2021 в 19:03

Татьяна Сергеевна замечательный, культурный внимательный доктор.. Вдвоем с мужем мы обратились к ней в 2013 году, и были довольны результатом и лечением. Татьяна Сергеевна настоящий врач, которому мы доверяем на 100%. Рекомендуем всем у кого есть проблемы с сердцем, попасть на прием к Татьяне Сергеевне!!! Гапоновы.. Ракитное...

5,0
Дата визита 23 ноября 2020
23 ноября 2020 в 21:17

Спасибо доктор за внимательность оперативность Вам и медсестре приятно когда встречают профессионалы успехов удачи зарплаты счастья здоровья продвижения по службе

5,0
Дата визита 25 сентября 2020
20 октября 2020 в 11:17

Огромное спасибо Татьяне Сергеевне и ее медсестре Кристине!!! Наблюдаюсь с 2017 года после перенесенной ТЭЛА. Всегда проявляется забота о пациенте, как о близком человеке. Главное в медицине слово и правильное назначенное лечение, которое помогает в преодолении болезни и ее последствий!!! Дай бог вам здоровья!!!

5,0
Дата визита 12 февраля 2020
24 сентября 2020 в 18:22

Великолепный врач специалист своего дела прекрасный человек с открытой душой понимающий всю сердечную боль пациента и его болезнь! Во время назначает всё лечение и в правильном направлении ставит самый верный диагноз! Врач от Бога!!!

Без оценки Дата визита 19 июня 2020
19 июня 2020 в 21:14
А
Аноним оставил отзыв о кардиологии у врача кардиолога Питинова А. Н. при посещении Белгородская областная клиническая больница Святителя Иоасафа

Хочу выразить слова благодарности кардиолог у Питиновой Альфие Надировне за профессиональную работу и преданность профессии. Хочу пожелать успехов, здоровья и терпения. Такой профессионал вселяет твердую уверенностью в российскую медицину и ее будущее. СПАСИБО

Без оценки Дата визита 19 июня 2020
19 июня 2020 в 21:13
А
Аноним оставил отзыв о кардиологии у врача кардиолога Питинова А. Н. при посещении Белгородская областная клиническая больница Святителя Иоасафа

Хочу выразить слова благодарности кардиолог у Питиновой Альфие Надировне за профессиональную работу и преданность профессии. Хочу пожелать успехов, здоровья и терпения. Такой профессионал вселяет твердую уверенностью в российскую медицину и ее будущее. СПАСИБО