Профессионал своего дела. На приеме получил полнейшую информацию по своей прблеме. Советую обращатся к Александру Владимировичу если появились проблемы со здоровьем.
8 отзывов о приеме уролога в Белгороде
Найдено 8 отзывов о приеме уролога в Белгороде: 8 персональных отзывов о врачах.
В Белгороде
При поступлении по скорой помощи в урологическое отделение горбольницы номер 2 попал к дежурному врачу Уткину А. Н.. Потребовалось оперативное вмешательство. Врач оперативно и профессионально справился с данной ситуацией. Спасибо доктору. Пациент Никонов Гений Иванович.
Благодарность доктору Вейсалову Сулейману Эйнадиновичу, за своевременно оказанную, квалифицированную экстренную помощь. Специалист молодой, но обязательно будет одним из лучших урологов!)
Врач очень понравился. Внимательно выслушал, отнесся с пониманием к моей проблеме. Назначенное лечение помогло быстро. Чувствую себя хорошо. Спасибо доктор.
Приемом доктора Юрия Борисовича Идашкина остался доволен. Он и внимательно относится к пациентам и доступно объясняет характер и лечение заболевания.
Был на лечении у врача Кузьмина Дмитрия Борисовича. Огромная благодарность за чуткое внимание, отношение к моей проблеме. За время лечения, я видел, что доктор максимально приложил все силы для моего выздоровления. Большое спасибо всему медицинскому персоналу, и отдельно Дмитрию Борисовичу! Буду рекомендовать своим знакомым!
Отличная клиника, добрый персонал, дорогое оборудование. Очень понравилось в клинике, подобный в городе нет. Отдельная благодарность Любушкину А. В. профессионал своего дела
Хороший специалист и замечательный человек. Несмотря на свою молодость и не очень большой опыт, Ирина Александровна грамотно подходит к обследованию и последующему лечению пациента. В особо трудных случаях не стесняется попросить совета у более опытных коллег. Больше бы таких врачей!
В других регионах
Накануне для медицинского работника, хочу выразить благодарность Александру Владимировичу, а отделении которого, я уже трижды проходила лечение. Его компетентность, внимание к пациентам, могут вызывать только положительные эмоции, чувство безоговорочного доверия и уважения. Спасибо, доктор. Пациентка Короткова Ирина.
Хочу выразить огромную благодарность Роману Владимировичу! На приёме очень внимательный, тактичный и спокойный, объясняет всё доступно, чуткий и неравнодушный, специалист своего дела.
Пришел к доктору Солодунову Евгению Павловичу по рекомендации знакомых. Очень внимательный доктор. Видно, что хороший специалист. Посмотрел все анализы, которые я взял на приём. Сделал УЗИ, все подробно объяснил, назначил эффективное лечение. У меня остались самые хорошие впечатления от врача.
Владимир Михайлович был в нашем городе с поездом здоровья. Я записался на прием. Он внимательно выслушал меня, осмотрел - сразу написал направление на биопсию в Оренбург. Хочется отметить его грамотную речь, культуру и вежливое отношению к пациенту- никакого ТЫ. При повторном моем посещении (20.02.2026 г) Владимир Михайлович настоял что бы я еще раз проверил свои анализы биопсии. И оказалось что у меня рак простаты. Мне подробно был дан план лечения. В марте мне сделали операцию по удалению простаты. Спасибо Вам большое за Ваш труд! ВЫ ВРАЧ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ. Побольше бы таких докторов. Всем рекомендую Владимира Михайловича. С уважением Гладышев А. В.
Неправильно написал дату посещения. Я посещал 20.01.2026г.
До этого доктора были платные посещения двух урологов и длительное лечение НЕ ДАВШЕЕ НИКАКИХ результатов. Пришлось обращаться в приемный покой НОКБ. Только Михаил Олегович установил ПРАВИЛЬНЫЙ диагноз и назначил лечение после которого моя ПРОБЛЕМА ИСЧЕЗЛА!! Здоровья Вам, доктор, успехов и карьерного роста! ВЫ БОЛЬШОЙ МОЛОДЕЦ!!
Совершенно случайно услышал фамилию этого врача в коридоре онкодиспансера на Березовой аллее. И решил съездить в нему на консультацию. Это первый доктор, который не ограничился прочтением заключения по МРТ, а сам посмотрел диск. Все внимательно выслушал. И в итоге сказал, что пока не видит смысла делать биопсию (хотя все формальные показатели и были), так как при достаточно большой предстательной железе для моего возраста высокое значение ПСА может объясняться именно этим (пару лет назад уже делал биопсию, но там ничего нехорошого не нашли, а ПСА все рос). В итоге с апреля 2025 года стал наблюдаться у этого ДОКТОРА. А 18 апреля 2026 его не стало... Не смотря на достаточно недолгое общение с этим ДОКТОРОМ о нем остались самые теплые воспоминания. Очень жалко, что он ушел из жизни так рано (ему все-то было 68 лет)...
Спасибо, за добрые слова.
Офигенный врач, просто восторг, боялась дробить камень, успокоил, разъяснил, на операции шутил, совсем не страшно было, а наоборот. При этом профессионал и свое дело знает!
Офигенный врач, просто восторг, боялась дробить камень, успокоил, разъяснил, на операции шутил, совсем не страшно было, а наоборот. При этом профессионал и свое дело знает!
Опыт врача трудно чем то заменить. Опыт, подкрепленный использованием современного оборудования, уже заменять не нужно ничем. К советам Василия Владимировича очень советую прислушаться.
Опыт врача трудно чем то заменить. Опыт, подкрепленный использованием современного оборудования, уже заменять не нужно ничем. К советам Василия Владимировича очень советую прислушаться.
Надлюдаюсь у Дмитрия Моисеевича с февраля 2023г. Отличный врач. Добросовестный, чуткий, грамотный и внимательный врач. Большое спасибо от меня. Медведко Валентин Евдокимович.
Отличный врач, спасибо! Назначил полное обследование, по результатам анализов и обследования УЗИ профессионально и доступно все разъяснил, дал рекомендации, потому что лечение не понадобилось. И прекрасно! Позитивный, прекрасное обращение с возрастными пациентами, внимательность.