В канун Нового года с разболевшимся зубом обратилась в клинику"Евростоматология". Записалась к доктору ДюженкоА. С., приготовившись к у далению зуба, но Андрей Сергеевич профессионально и внимательно осмотрев, сказал, что зуб можно еще спасти, чему я была рада. Он даже помог мне попасть к врачу терапевту, им оказался молодой доктор Габибуллаев Максим Сиракудинович, очень вежливый, внимательный, тактичный врач, чувствовалось, что он любит свою работу и ответственно к ней относится. Вместе с медсестрой Светланой они старались, чтобы пациент чувствовал себя как можно комфортнее при лечении зубов. Благодарю Вас, доктора, и поздравляю весь коллектив клиники с Новым годом, здоровья Вам и дальнейшего профессионализма. И еще, меня обрадовал и удивил Новогодний бонус, скидка на лечение. Спасибо.
Что говорят пациенты
Оставить отзывЯ очень довольный пациент клинки "Евростоматология", благодаря вам у меня появилось 16 новых зубов. Отдельную благодарность хотелось бы выразить терапевту Фроловой В. А. за качественно проведенное лечение, внимание и хорошее отношение к пациентам. Также хочу выразить благодарность хирургу-имплантологу Дюженко А. С. за профессионализм, качественно проведенное удаление, протезирование и индивидуальный подход к каждому пациенту.
Здравствуйте! Светлана, спасибо, что нашли время оставить отзыв о нашей клинике. Обратная связь очень важна, а добрые слова вдохновляют и помогают становиться еще лучше! С радостью ждем Вам к нам в гости! Искренне ваши, администрацияПоказать полностью... клиники "ЕвроСтоматология"
Хочу выразить огромную благодарность Андрею Сергеевичу! Очень компитентный врач! После того как побывала у него, больше не боюсь стамотологов, а тем более хирургов! Даже будучи беременной, на сроке 28-29 недель удаляла у него зуб. Андрей Сергеевич очень внимательно относится к своей работе, в общем я осталась очень довольна и рекомендую всем!
Здравствуйте, Екатерина! Большое Вам спасибо за отзыв и такую высокую оценку профессиональных качеств нашего специалиста. Мы обязательно передадим Ваши слова Андрею Сергеевичу. Уверенны, что ему будет очень приятно их услышать. Рады, что вы остались довольны качеством наших услуг. Обращайтесь, мы всегда готовы прийти на помощь! Будьте здоровы! С наилучшими пожеланиями, администрация клиники "ЕвроСтоматология"
Выражаю благодарность Дюженко Андрею Сергеевичу за профессионализм и внимательное отношение к клиенту. Две циркониевые коронки на передние зубы сделаны идеально - и по форме, и по цвету.
Дмитрий, здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв. Признательны за Ваш выбор и оказанное доверие. Желаем здоровья! С уважением, администрация сети клиник "ЕвроСтоматология"
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.