Избранное
Дюженко Андрей Сергеевич

Отзывы о враче Дюженко Андрей Сергеевич

Стоматолог-ортопед, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург
Открыть профиль врача
Отзывы 4 ДО и ПОСЛЕ 4 Видео 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
5,0
4 отзывов
5
4
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
Внимательный врач Понятно объясняет Лечение помогло Без боли Профессионализм Доброжелательность
5,0
Дата визита 30 декабря 2022
30 декабря 2022 в 15:49

В канун Нового года с разболевшимся зубом обратилась в клинику"Евростоматология". Записалась к доктору ДюженкоА. С., приготовившись к у далению зуба, но Андрей Сергеевич профессионально и внимательно осмотрев, сказал, что зуб можно еще спасти, чему я была рада. Он даже помог мне попасть к врачу терапевту, им оказался молодой доктор Габибуллаев Максим Сиракудинович, очень вежливый, внимательный, тактичный врач, чувствовалось, что он любит свою работу и ответственно к ней относится. Вместе с медсестрой Светланой они старались, чтобы пациент чувствовал себя как можно комфортнее при лечении зубов. Благодарю Вас, доктора, и поздравляю весь коллектив клиники с Новым годом, здоровья Вам и дальнейшего профессионализма. И еще, меня обрадовал и удивил Новогодний бонус, скидка на лечение. Спасибо.

5,0
6 февраля 2019 в 13:08

Я очень довольный пациент клинки "Евростоматология", благодаря вам у меня появилось 16 новых зубов. Отдельную благодарность хотелось бы выразить терапевту Фроловой В. А. за качественно проведенное лечение, внимание и хорошее отношение к пациентам. Также хочу выразить благодарность хирургу-имплантологу Дюженко А. С. за профессионализм, качественно проведенное удаление, протезирование и индивидуальный подход к каждому пациенту.

Майорова Алина Александровна
Майорова Алина Александровна, Коммерческий директор
13 марта 2019

Здравствуйте! Светлана, спасибо, что нашли время оставить отзыв о нашей клинике. Обратная связь очень важна, а добрые слова вдохновляют и помогают становиться еще лучше! С радостью ждем Вам к нам в гости! Искренне ваши, администрацияПоказать полностью... клиники "ЕвроСтоматология"

5,0
10 января 2017 в 21:19
Засецкая Екатерина
Засецкая Екатерина оставила отзыв

Хочу выразить огромную благодарность Андрею Сергеевичу! Очень компитентный врач! После того как побывала у него, больше не боюсь стамотологов, а тем более хирургов! Даже будучи беременной, на сроке 28-29 недель удаляла у него зуб. Андрей Сергеевич очень внимательно относится к своей работе, в общем я осталась очень довольна и рекомендую всем!

Майорова Алина Александровна
Майорова Алина Александровна, Коммерческий директор
13 марта 2019

Здравствуйте, Екатерина! Большое Вам спасибо за отзыв и такую высокую оценку профессиональных качеств нашего специалиста. Мы обязательно передадим Ваши слова Андрею Сергеевичу. Уверенны, что ему будет очень приятно их услышать. Рады, что вы остались довольны качеством наших услуг. Обращайтесь, мы всегда готовы прийти на помощь! Будьте здоровы! С наилучшими пожеланиями, администрация клиники "ЕвроСтоматология"

5,0
7 февраля 2017 в 19:22
Дмитриев Николай
Дмитриев Николай оставил отзыв

Выражаю благодарность Дюженко Андрею Сергеевичу за профессионализм и внимательное отношение к клиенту. Две циркониевые коронки на передние зубы сделаны идеально - и по форме, и по цвету.

Майорова Алина Александровна
Майорова Алина Александровна, Коммерческий директор
30 августа 2019

Дмитрий, здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв. Признательны за Ваш выбор и оказанное доверие. Желаем здоровья! С уважением, администрация сети клиник "ЕвроСтоматология"

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.