Спасибо Юрию Борисовичу, за внимательное и чуткое отношение к пациенту. Сегодня была на приёме впервые, очень заинтересован, внимателен к проблеме пациента, все распросил очень подробно, просмотрел анализы, которые были со мной, осмотрел меня Что не всегда встречаешь среди докторов, а мне есть с чем сравнить т.. к, уже многих специалистов проходила для подтверждения диагноза. От доктора ушла с настроением, человек вселяет веру, разрушает все твои подозрения и сомнения. желаю вам здоровья Юрий Борисович. Очень хотелось чтобы у нас в городе было всегда простое человеческое отношение и понимание к больному., Больной приходит не просто так к доктору чтобы молчать, посидеть и уйти без результата, в этом его заставляет необходимость, проблема в здоровье.. Юрий Борисович ещё раз вас благодарю за вашу работу за ваш труд и внимание к пациенту. С уважением А. П
Отзывы
Что говорят пациенты
Оставить отзыв4,7
3 отзывов
5
2
4
1
3
0
2
0
1
1
Пациенты отмечают:
5,0
Дата визита 21 марта 2023
21 марта 2023 в 13:23
Дата визита 9 октября 2020
13 октября 2020 в 11:54
Приемом доктора Юрия Борисовича Идашкина остался доволен. Он и внимательно относится к пациентам и доступно объясняет характер и лечение заболевания.
4,4
Дата визита 7 марта 2019
22 марта 2019 в 13:55
Всё было хорошо, остался доволен. Направили в стационар. Диагноз: камень в мочеточнике, гидронефроз ( увеличенная правая почка), сразу направили в отделение урологии, там уже назначили исследование и лечение.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Поделитесь опытом
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
1
2
Качество лечения
Отношение персонала
Чистота и комфорт
Цена и соотношение цена / качество
Запись и ожидание
3
4
0 слов
5
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.