Избранное
Ильминский Александр Васильевич

Отзывы о враче Ильминский Александр Васильевич

Ортопед, травматолог
Открыть профиль врача
Отзывы 7 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
5,0
7 отзывов
5
7
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
Внимательный врач Понятно объясняет Лечение помогло Без боли Профессионализм Доброжелательность
Без оценки
30 мая 2023 в 22:55
А
Аноним (176.59.XXX.XXX, Москва или Москва) оставил отзыв в Травматолого-ортопедическое отделение БОКБ Святителя Иоасафа

Александр Васильевич, действительно врач от Бога. У моего сына была сложнейшая травма - перелом ноги, нога крутилась вокруг своей оси, было страшно....., очень страшно. Александр Васильевич не только удачно прооперировал, он просто спас моего сына от инвалидности. Я благодарна врачу за его профессионализм, чуткость, внимательное отношение к больным. Сын мой здоров!!! Не хромает и прекрасно двигается и танцует. Сердечное спасибо Доктору!!! Вы лучший!!! Здоровья вам, счастья, успехов в трудной, но благородной профессии!!!

Без оценки Дата визита 15 июня 2022
15 июня 2022 в 17:12

Врач от бога. С ним ничего не страшно. Можно с уверенностью доверить ему свою жизнь. На завтра он будет делать мне операцию. Она будет уже третьей. Первая была в 2016, вторая в 2021. Это о чем то уже говорит.

Без оценки
20 октября 2021 в 09:49
А
Аноним (82.151.XXX.XXX, Белгород или Белгород) оставил отзыв в Травматолого-ортопедическое отделение БОКБ Святителя Иоасафа

Отзывчивый человек, внимательный врач. Специалист от Бога. Много лет, как оперировался у него по поводу травмы колена, до сих пор испытываю чувства благодарности и уважения к этому ВРАЧУ.

5,0
1 февраля 2021 в 21:38

Я у Александра Васильевича делала операцию в сентябре и в августе, вальгус, очень внимательный, все расказал, распросил и всё сделал качественно, я очень довольна, професионал своего дела.

Без оценки
5 апреля 2020 в 14:09
А
Аноним (46.72.XXX.XXX, Белгород или Москва) оставил отзыв в Травматолого-ортопедическое отделение БОКБ Святителя Иоасафа

Очень хороший доктор! Он проводил мне операцию на обеих стопах и я осталась очень довольна его работой! Швы - косметические! Очень аккуратные!

5,0
Дата визита 6 декабря 2019
6 декабря 2019 в 15:35

Врач от Бога, делаю операцию на второй ноге. Спасибо за проделанную работу и внимание. Всё бесплатно никому ничего не давала, никто не стоит с протянутой рукой и не вымогает все враньё, как некоторые пишут!!! Спасибо огромное!!!

5,0
Дата визита 6 декабря 2019
6 декабря 2019 в 15:30

Очень опытный врач с большим опытом, оперируюсь у него второй раз, претензий никаких, ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ и проделанную операцию!!!

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.