Александр Васильевич, действительно врач от Бога. У моего сына была сложнейшая травма - перелом ноги, нога крутилась вокруг своей оси, было страшно....., очень страшно. Александр Васильевич не только удачно прооперировал, он просто спас моего сына от инвалидности. Я благодарна врачу за его профессионализм, чуткость, внимательное отношение к больным. Сын мой здоров!!! Не хромает и прекрасно двигается и танцует. Сердечное спасибо Доктору!!! Вы лучший!!! Здоровья вам, счастья, успехов в трудной, но благородной профессии!!!
Что говорят пациенты
Оставить отзывВрач от бога. С ним ничего не страшно. Можно с уверенностью доверить ему свою жизнь. На завтра он будет делать мне операцию. Она будет уже третьей. Первая была в 2016, вторая в 2021. Это о чем то уже говорит.
Отзывчивый человек, внимательный врач. Специалист от Бога. Много лет, как оперировался у него по поводу травмы колена, до сих пор испытываю чувства благодарности и уважения к этому ВРАЧУ.
Я у Александра Васильевича делала операцию в сентябре и в августе, вальгус, очень внимательный, все расказал, распросил и всё сделал качественно, я очень довольна, професионал своего дела.
Очень хороший доктор! Он проводил мне операцию на обеих стопах и я осталась очень довольна его работой! Швы - косметические! Очень аккуратные!
Врач от Бога, делаю операцию на второй ноге. Спасибо за проделанную работу и внимание. Всё бесплатно никому ничего не давала, никто не стоит с протянутой рукой и не вымогает все враньё, как некоторые пишут!!! Спасибо огромное!!!
Очень опытный врач с большим опытом, оперируюсь у него второй раз, претензий никаких, ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ и проделанную операцию!!!
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.