Михаил Леонидович - отличный доктор! Раньше лечение зубов вселяло в меня ужас от предстоящей боли и дискомфорта. Но вот уже несколько лет, как я изменила свое отношение к стоматологии. После знакомства с Михаилом Леонидовичем в прошлое ушли все мои страхи. Теперь лечение для меня превратилось в обычную, спокойную процедуру. Мастерство и неординарный подход доктора к проблемам пациента, думаю, многих не оставит равнодушными. И пациент поймет, что может доверить себя опытным и внимательным рукам Михаила Леонидовича, как это произошло у меня. И еще один немаловажный нюанс - доктор ни разу не отказался принять меня или моих родных с острой болью без записи, найдя для нас окошко в своем плотном графике. Чуткость Михаила Леонидовича выше всяких похвал! Рекомендую всем, кто еще не нашел своего стоматолога.
Касперович Михаил Леонидович
Принимает в 1 клинике Белгорода
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работал врач
Общий стаж - 24 года, с 2002 годаРаботы Касперович М. Л.
Все 4 работыСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 5 отзывовХочу сказать спасибо еще одному своему доктору из Дента-Л Плюс,Михаилу Леонидовичу. Волей несчастного случая,потеряла зуб, пришлось ставить имплант, боялась жудко.Всё рассказал, показал, успокоил, большой молодец и -профессионал своего дела,после "процедуры вживления" первое, что я спросила-А что всё уже?8-))Боялась совершенно зря, благодаря Михаилу Леонидовичу и Ольге Борисовне, в клинику хожу абсолютно спокойно
До посещения клиники Дента-Л Плюс и знакомства с Михаил Леонидовичем, даже и не чаяла найти стоматолога которому можно довериться с закрытыми глазами и не переживать за результат, который, уж поверьте, превзойдет все ваши ожидания!!!
Супер врач! Только он вызвал доверие как терапевт и ортопед,все пломбы не отличить от зуба,за коронку отдельное спасибо.Лечил всю полость рта в этой клинике и у Михаила большинство зубов-всем доволен,смело могу рекомендовать
11 балов,если по десятибалльной!Поставила две пломбы на жевательные зубы,не занималась этим долго,ввиду боязни,доигралась до того,что сплюнула кусок зуба((((Шла как на эшафот,в итоге, как говорят, ни крови, ни боли,более того - мне теперь хочется улыбаться задними зубами - до такой степени эстетично. Большое спасибо за работу, вы лучшие! Отдельное спасибо Михаилу Леонидовичу за умение донести необходимость лечения и за чувство юмора - вызвать смех даже во время лечения - это талант))))