Избранное

Хроника отзывов 3

5,0
Дата визита 11 марта 2020
17 марта 2020 в 09:09

Андрей Валентинович спасибо вам за доброе отношение к пациентам за ваш талант за ваше умение. Низкий вам поклон и всему персоналу работающим в этом отделении. Удачи вам Андрей Валентинович.

5,0
Дата визита 11 марта 2020
16 марта 2020 в 12:57

Хороший врач и человек. Спасибо ему за его отношение к людям и за его талант. удачи вам Андрей Валентинович. Оставайтесь всегда таким человеком.

5,0
Дата визита 13 июля 2019
3 августа 2019 в 10:27

Хороший добрый человек и врач. Она всегда может пошутить и если надо успокоить своих пациентов. Всегда при обходе в хорошем настроении что очень важно для больных. О хорошем человеке всегда можно много написать. Ирина Александровна, добра вам удачи всего вам хорошего и в жизни и в работе. Ну и как говориться, быть добру.