5,0
16 марта 2015 в 11:12
Хочу выразить благодарность самому лучшему стоматологу - Проценко Людмиле Николаевне! Делает все очень аккуратно, объясняя каждый этап работы! Хочется отметить чрезвычайно внимательное и понимающее отношение к пациентам. Знаете, она как-будто заряжает положительной энергией! Наверняка практически все боятся стоматологов? И я не была исключением пока не повстречала такого прекрасного врача! Теперь хожу на осмотр регулярно, ничего не боюсь) Знаю, что все пройдет хорошо!) Всем всем рекомендую!!!