Вадим Витальевич отличный специалист. К проблеме подошел внимательно, лечением осталась довольна. Такого специалиста сложно найти, очень приятно ходить на прием к такому доктору.
Что говорят пациенты
Оставить отзывХочу выразить сердечную благодарность врачу Пушкарскому Вадиму Витальевичу, который провёл операцию моей дочери по поводу кисты шеи. Хочу сказать Вам огромное СПАСИБО, Вы врач от Бога, Вы профессионал своего дела. Спасибо Вам за Ваш нелёгкий труд. Желаю Вам крепкого здоровья, большой удачи, истинного счастья и благополучия.
Очень внимательный и добрый доктор. Уговорил сына удалить кисту на десне без наркоза, под местной анестезией, а ребёнок у нас паникер и очень не сговорчивый. Спасибо ему большое!
Вадим Витальевич! Спасибо Вам огромное! Вы самый внимательный, добрый,терпеливый врач. Очень аккуратно прижгли фиброму на языке дочери, не смотря на то, что она совсем не слушалась(( Спасибо!
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.