Избранное

2 отзыва о наркологии в Бердске

Найдено 2 отзыва о наркологии в Бердске: 2 персональных отзыва о врачах.

В Бердске

5,0
Дата визита 5 октября 2005
28 сентября 2023 в 04:13
СК

Александр Иванович помог мне и моему мужу избавиться от зависимостей, 18 лет назад мы закодировалась от алкоголя, никто из нас не пьёт всё это время, муж закодировался от табака 12 лет назад, не курит, я закодировалась от табака 1 сентября 2023 года, вот уже почти месяц не курю, однозначно рекомендую Александра Ивановича как грамотного и опытного специалиста, помогающего избавиться от зависимостей, всегда готового выслушать и прийти на помощь.

Без оценки Дата визита 2 ноября 2020
15 ноября 2020 в 04:36

помоги мне!!!!1! помоги мне!!!!1! помоги мне!!!!1! помоги мне!!!!1! помоги помоги мне!!!!1! помоги мне!!!!1! помоги мне!!!!1! помоги мне!!!!1! помоги мне!!!!1! помоги мне!!!!1! помоги мне!!!!1! помоги мне!!!!1! помоги мне!!!!1! помоги мне!!!!1! помоги мне!!!!1! мне!!!!1!https://vk.com/ded_starina мне страшно

В других регионах

5,0
Дата визита 12 мая 2026
12 мая 2026 в 15:22

Отличный врач который прекрасно знает о преобразованиях которые происходят в современной психиатрии. Компетентный специалист который смог правильно и грамотно составить и оформить документы. Спасибо Елена Александровна.

5,0
Дата визита 6 мая 2026
7 мая 2026 в 18:46

Повезло попасть к правильному специалисту. В момент, когда ощущала безвыходность - всё навалилось, болезни только копятся, а вредные привычки всё только ухудшают - Евгений помог найти силы и открыл мне глаза, что оказывается, я могу со всем справиться. Просто не торопясь. Преимущества работы с Евгением - можно спокойно рассказывать любые самые неприятные вещи из своей жизни и не получать осуждения. Адекватный специалист, с которым происходит лечение, а не просто разговоры по душам.

Без оценки Дата визита 8 апреля 2026
8 апреля 2026 в 14:07
А
Аноним оставил отзыв о наркологии у врача психиатра Патрин Д. С. при посещении Поликлиника ЕРБ

Доктор с большой буквы который может войти в положение и помочь. Спасибо вам огромное. Да и спасибо всем врачам и медработникам поликлиники.

5,0
Дата визита 17 марта 2026
17 марта 2026 в 17:54

Добрый вечер. Хотелось бы написать отзыв о 15 отделении 5 психиатрической больницы в Хотьково. Я находился на лечении в 15 отделении, хочу выразить благодарность за доброе, хорошее, отношение к пациентам. Особую благодарность хочу выразить Олесе Михайловне за Профессионализм, доброту, хорошее отношение к пациентам, к этому врачу всегда можно обратиться с просьбой, и всегда получить помощь, в общем как по мне 15ое отделение самое лучшее, и если у кого-то из знакомых возникли проблемы с алкоголем то мой совет обращаться в 15ое отделение вам здесь помогут.

4,6
Дата визита 28 ноября 2025
12 декабря 2025 в 08:06

Хочу выразить огромную благодарность наркологическому диспансеру Кировского района (Небредовской Елене Валерьевне) на Краснопутиловской дом 4. Весь персонал «чувствует» и понимает проблемы больных. Всегда помогают советом и дают мотивацию на выздоровление. После посещения кабинета ощущаешь тепло, умиротворение и спокойствие. Хочется просто сказать: «Огромное спасибо, Вам за труды и чуткость к пациентам. У Вас отличная команда»!

5,0
Дата визита 3 декабря 2025
6 декабря 2025 в 16:14

Отличный врач, знающий толк в проблемах по своей специальности. Помогла в лечении. Дала чёткие рекомендации. Побольше бы таких врачей Наблюдалась у врача 4 года и по сей день считаю что она лучшая в своём деле.

5,0
Дата визита 14 октября 2025
13 ноября 2025 в 10:41

Для меня это не просто клиника, а чудесная команда, которая не оставляет тебя в момент слабости. Отдельное спасибо за человеческое отношение и терпение врачам. Очень понравились уютные палаты, да и вообще прекрасные условия. Благодарю!

5,0
Дата визита 23 октября 2025
24 октября 2025 в 19:35

Хороший человек. Это главное. Выслушал, вник, проанализировал ситуацию, ему можно доверить.... На данный момент я ему очень благодарен. Спасибо за понимание.

Без оценки Дата визита 20 октября 2025
20 октября 2025 в 23:18

Отличный доктор, если бы не он, не было бы у меня двух отличных сыновей. Спасибо большое Вам за понимание и Ваш труд!

5,0
Дата визита 7 октября 2025
8 октября 2025 в 22:32

Очень хороший врач, Галия Магсумовна, вы лучшая! Очень помогла в моей проблеме, специалист своего дела. Очень компетентна, умна. Спасибо большое за помощь!

5,0
Дата визита 2 октября 2025
3 октября 2025 в 21:36

Всё отлично и прекрасно, красота и доброта, обращаюсь третий раз и не жалею, отзывчевая, реклмендую этого специалиста, но лучше туда не попадать

5,0
Дата визита 1 сентября 2025
2 сентября 2025 в 23:39

Хочу выразить благодарность Эльвире Дамировна за её профессионализм, чуткость, понимание и помощь пациентам. Я думаю на таких врачах и держится это медицинское ответвление.

5,0
Дата визита 6 августа 2024
21 августа 2025 в 13:36

Хочу выразить огромную благодарность Валентину за то, что помог мне в сложной жизненной ситуации. Особо никогда не верила в терапии и. т. д, но уже вариантов не было и Валентину удалось найти мои болевые точки и помочь с восстановлением

5,0
Дата визита 8 июля 2025
24 июля 2025 в 10:35

Врач понравился, быстро снял пиковое состояние, успокоил и назначил лечение. По ощущению весьма опытный, общаться приятно. Позже был еще на приеме в клинике, первый был на дому

5,0
Дата визита 5 июля 2025
18 июля 2025 в 13:09

Хочу выразить огромную благодарность замечательному врачу-наркологу — Валентину Викторовичу! Это настоящий профессионал своего дела, чуткий, внимательный и тактичный специалист. Благодаря его помощи мой близкий человек смог найти в себе силы бороться с зависимостью и начать путь к здоровой жизни. Врач не только грамотно подобрал лечение, но и оказал огромную психологическую поддержку, проявив терпение и искреннее участие. Очень рекомендую этого специалиста тем, кто столкнулся с подобной проблемой!

5,0
Дата визита 4 марта 2024
13 июля 2025 в 17:03

хороший врач вникает в суть вопроса знает свою работу грамотные рекомендации дает советую обращаться всегда поможет решить ваши вопросы очень грамотная

Без оценки
10 июля 2025 в 14:46

Всё отлично. Рекомендую. Внимательное отношение к пациенту, желание лучшим образом решить проблему, профессионально, грамотно. Врач не ограничивает время приёма, не торопит. Назначено лечение. Все повторные консультации бесплатны.

5,0
Дата визита 1 июля 2025
9 июля 2025 в 13:25

отличный специалист, подробно проконсультировал, назначил лечение, доктором доволен, всем рекомендую, эта поликлиника раньше была студенческой, а сейчас называется 4 корпус 1 ой поликлиники