От чистого сердца благодарю врача гинеколога Мороченец Татьяну Александровну за мастерство и высокий професионализм, компетентность, целеустремлённость и доброе отношение к пациентам. Хочу поздравить с днём медицинского работника. Оставайтесь всегда таким же прекрасным человеком и замечательным доктором. Спасибо за Ваше доброе сердце, искренность и ответственность.
Мороченец Татьяна Александровна
Принимает в 1 клинике Бердска
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работал врач
Общий стаж - 11 лет, с 2015 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 7 отзывовСамый лучший врач спасибо большой вам если были бы все врачи как она все было хорошо!!!! Благодаря таким врачам всегда!!!!
Хороший врач! Всегда расскажет что и как Не наплевательски относятся к пациентам
Лучший гинеколог, лучшая врач, спасибо Вам за все! Очень обходительная, внимательная, заботится о своих пациентов. Консультирует меня по вопросам гинекологии, в случае необходимости.
Хочу поделиться своим опытом и рассказать свою историю знакомства с Татьяной. Я на 5 месяце беременности переехала в Новосибирск и так случилось , что через свою очень хорошую знакомую , по ее рекомендации, оказалась на приеме у Татьяны. Таня была очень дипломатична, но задавала мне массу вопросов, проверила все анализы, которые уже были сделаны в Москве. Вообщем Татьяна стала меня наблюдать .Я приезжала из Новосибирска в Бердск на прием и на осмотры, советовалась и задавала вопросы не только при встрече, но еще и по Ватсап Татьяне. Изучала Таню вопросам, где найти врача с которым рожать, какой роддом выбрать, вообщем всеми, которые были в голове беременной женщины) Таня мне помогла и в этом. Рожала я в в академ городке, на Пирогова. Там разрешены партнерские роды и мы с мужем по совету Татьяны съездили туда, все посмотрели и решили , что будем рожать там. Муж тоже хотел присутствовать. Вообщем мы были готовы , как нам казалось, по полной программе. Когда наступил момент родов, я уже 2 дня , как была в больнице, Татьяна настояла на этом, и я очень за это благодарна. Час икс настал , когда муж приехал меня навестить, было это 13 октября 2017 года в 6 часов вечера. Лопнул пузырь , отошли воды и начались схватки. Я быстро сообщила Татьяне и уже в 8 вечера она была в родовой. Вообщем рожали мы в пятером)! Я, мой муж, Татьяна, мой врач которая принимала роды, также по совету Тани, акушерка. Как это было я писать не буду)) Но уже в 0.15 14 октября я родила мальчика! Могу сказать что , думая о втором ребенке , я уже думаю как я это буду делать и где. Потому что рожать Лукаса, так зовут моего сына, мне было спокойно и я знала что я в надежных руках. С Таней мы до сих пор на связи , хотя сейчас мы живем в Грузии . Она консультирует меня по вопросам гинекологии, в случае необходимости. Надеюсь моя история будет полезна Готовьтесь к родам заранее
Очень внимательный и вдумчивый врач! Я обошла несколько врачей со своей проблемой, а к Татьяне Александровне зашла случайно. Но выяснилось, что прошлые 4 гинеколога не нашли у меня серьезное осложнение, которое могло стоить мне способности иметь здорового ребёнка!!!! Сейчас все хорошо, благодаря Татьяне мы нашли способ начать лечение как можно быстрее, и будем стараться вместе! Татьяна наблюдает меня уже несколько месяцев и все идёт на поправку!!! Спасибо ей! Если бы не она, я бы уже возможно и не была бы здоровым человеком...Рожать буду только под ее наблюдением!!!!!!!
Очень внимательный доктор, получила подробную грамотную консультацию после родов, с объяснением назначения. Обязательно порекомендую именно этого врача к посещению