Избранное
Обновлено 2 апреля 2019 5.5k просмотров
Мороченец Татьяна Александровна

Мороченец Татьяна Александровна

Акушер-гинеколог
Ведёт прием в клинике «Акушерское поликлиническое отделение БЦГБ» в Бердске
5,0 превосходно · 7 отзывов (1 анонимный отзыв)
Врач акушер-гинеколог Мороченец Татьяна Александровна работает в Бердске, имеет 7 отзывов пациентов, средняя оценка 5.0. Образование: Новосибирский государственный медицинский университет, 2015 год. Опыт работы: 11 лет.
Оставить отзыв
Гинекологи в Бердске
1-е место в рейтинге
Акушеры-гинекологи в Бердске
1-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 1 клинике Бердска

Бердск, Пушкина ул, 172
Консультация по записи
+7 (38341) 5-16-54
Закрыто · до 19:00
Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория

Базовое образование, ординатура, учёная степень

2015
Новосибирский государственный медицинский университет
Высшее базовое образование
Опыт работы

Где и кем работал врач

Общий стаж - 11 лет, с 2015 года
настоящее время Работает сейчас
Гинеколог, акушер-гинеколог

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 7 отзывов
5,0
7 отзывов
5
7
4
0
3
1
2
0
1
2
Пациенты отмечают:
Внимательный врач Понятно объясняет Лечение помогло Без боли Профессионализм Доброжелательность
5,0
Дата визита 19 июня 2022
19 июня 2022 в 17:28
+7 (913) ***-**-50
+7 (913) ***-**-50 (Новосибирская область) оставил отзыв в Акушерское поликлиническое отделение БЦГБ

От чистого сердца благодарю врача гинеколога Мороченец Татьяну Александровну за мастерство и высокий професионализм, компетентность, целеустремлённость и доброе отношение к пациентам. Хочу поздравить с днём медицинского работника. Оставайтесь всегда таким же прекрасным человеком и замечательным доктором. Спасибо за Ваше доброе сердце, искренность и ответственность.

Без оценки
28 августа 2019 в 17:32
А
Аноним (176.59.XXX.XXX, Новосибирск или Омск) оставил отзыв в Акушерское поликлиническое отделение БЦГБ

Хороший врач! Всегда расскажет что и как Не наплевательски относятся к пациентам

5,0
2 апреля 2019 в 16:31

Лучший гинеколог, лучшая врач, спасибо Вам за все! Очень обходительная, внимательная, заботится о своих пациентов. Консультирует меня по вопросам гинекологии, в случае необходимости.

5,0
30 октября 2018 в 08:36

Хочу поделиться своим опытом и рассказать свою историю знакомства с Татьяной. Я на 5 месяце беременности переехала в Новосибирск и так случилось , что через свою очень хорошую знакомую , по ее рекомендации, оказалась на приеме у Татьяны. Таня была очень дипломатична, но задавала мне массу вопросов, проверила все анализы, которые уже были сделаны в Москве. Вообщем Татьяна стала меня наблюдать .Я приезжала из Новосибирска в Бердск на прием и на осмотры, советовалась и задавала вопросы не только при встрече, но еще и по Ватсап Татьяне. Изучала Таню вопросам, где найти врача с которым рожать, какой роддом выбрать, вообщем всеми, которые были в голове беременной женщины) Таня мне помогла и в этом. Рожала я в в академ городке, на Пирогова. Там разрешены партнерские роды и мы с мужем по совету Татьяны съездили туда, все посмотрели и решили , что будем рожать там. Муж тоже хотел присутствовать. Вообщем мы были готовы , как нам казалось, по полной программе. Когда наступил момент родов, я уже 2 дня , как была в больнице, Татьяна настояла на этом, и я очень за это благодарна. Час икс настал , когда муж приехал меня навестить, было это 13 октября 2017 года в 6 часов вечера. Лопнул пузырь , отошли воды и начались схватки. Я быстро сообщила Татьяне и уже в 8 вечера она была в родовой. Вообщем рожали мы в пятером)! Я, мой муж, Татьяна, мой врач которая принимала роды, также по совету Тани, акушерка. Как это было я писать не буду)) Но уже в 0.15 14 октября я родила мальчика! Могу сказать что , думая о втором ребенке , я уже думаю как я это буду делать и где. Потому что рожать Лукаса, так зовут моего сына, мне было спокойно и я знала что я в надежных руках. С Таней мы до сих пор на связи , хотя сейчас мы живем в Грузии . Она консультирует меня по вопросам гинекологии, в случае необходимости. Надеюсь моя история будет полезна Готовьтесь к родам заранее

5,0
14 октября 2018 в 16:26

Очень внимательный и вдумчивый врач! Я обошла несколько врачей со своей проблемой, а к Татьяне Александровне зашла случайно. Но выяснилось, что прошлые 4 гинеколога не нашли у меня серьезное осложнение, которое могло стоить мне способности иметь здорового ребёнка!!!! Сейчас все хорошо, благодаря Татьяне мы нашли способ начать лечение как можно быстрее, и будем стараться вместе! Татьяна наблюдает меня уже несколько месяцев и все идёт на поправку!!! Спасибо ей! Если бы не она, я бы уже возможно и не была бы здоровым человеком...Рожать буду только под ее наблюдением!!!!!!!

5,0
3 октября 2018 в 18:49

Очень внимательный доктор, получила подробную грамотную консультацию после родов, с объяснением назначения. Обязательно порекомендую именно этого врача к посещению