Доброго всем дня. Сегодня хочу поблагодарить заведующего отделением Шатова Сергея Николаевича и весь персонал хирургического отделения. Спасибо за чуткое отношение и поддержку. Ваша человечность и забота помогли нам в трудную, для нашей семьи, минуту. Отдельно, хотелось бы, отметить лечащего доктора Мазник Сергея Владимировича. Восхищаюсь Вашим профессионализмом. Несмотря на сложность операции и риски, Вы проявили такую доброту и внимательность не только пациенту, но и его родственникам. Спасибо за то, что Вы не только прекрасный врач, но и добрый, чуткий человек. С ув. Татьяна Соколова. Волоконовский район, п. Пятницкое
33 отзыва о клиниках и врачах Бирюча
Найдено 33 отзыва о клиниках и 30 отзывов о врачах в Бирюче. Отзывы и оценки пациентов о качестве лечения врачей и уровне сервиса медицинских учреждений.
Я, Дубовая Н. П., сегодня побывала на приеме у Светашовой Ольги Александровны. Я под большим впечатлением от доктора.. Хочется поблагодарить ее за чуткое отношение, это специалист с большим сердцем, умеет расположить к себе, очень добрая и внимательная. Столько умных советов дала, исцеляюще воздействует на человека. Хочется выполнить все ее рекомендации и через 3 месяца посетить этот кабинет с лучшими результатами. Спасибо огромное!!! Желаю Ольге Александровне профессионального роста, крепкого здоровья, благополучия и благодарных пациентов.
Татьяна Викторовна добра и внимательна к своим пациентам. Всегда вежлива. Находит подход к каждому ребенку. Если ребенок заболел, идем на прием именно к ней.
Доктор понравился. Доброжелательная! Обратились с очень сильным кашлем у ребёнка. Внимательно отнеслась к ребёнку. Назначила необходимые обследования., затем эффективное лечение!!! Очень рекомендую!!!
Романченко Т. В. внимательный, щепетильный, компетентный доктор. Татьяна Викторовна очень располагает к себе детей, не боятся ее. Всегда доброжелательна и отзывчива. Ее назначения и рекомендации помогают выздороветь моим детям. Доктор знает свое дело.
Глубокоуважаемые Сергей Николаевич Шатов, врачи хирурги, и весь медперсонал хирургического отделения! Слова не могут в полной мере выразить ту искреннюю благодарность, которую испытываю к вам за ваше профессиональное мастерство, самоотверженность и чуткое отношение. Благодарю Вас и низко кланяюсь за неоценимую помощь в лечении, за отзывчивость и колоссальную поддержку! В вашем отделении по истине работают лучшие специалисты, профессионалы своего дела и просто хорошие люди! К каждому пациенту относитесь как к родному, находите особый подход. Пусть в этом мире станет больше таких замечательных людей, как Вы. Здоровья Вам и мира, жизненной энергии и достатка. Спасибо за всё, что Вы делаете с каждым днём, с каждым пациентом!
я очень давольна, была два раза на приеме и записалась третий раз, но почемуто запись на 20 февраля и больше нет, но я буду ждать, врач показала свой высокий професиализм.
Хочется выразить огромную благодарность Заведующей отделением анестезиологии-реанимации Красногвардейского района Самохваловой Анне Ивановне за оказанную грамотную, квалифицированную помощь, ответственный подход к работе и доброжелательное отношение! Также благодарю весь персонал за отзывчивость, теплоту и внимательность! Спасибо за ваш труд!
Хочется выразить огромную благодарность Заведующей отделением анестезиологии-реанимации Красногвардейского района Самохваловой Анне Ивановне за оказанную грамотную, квалифицированную помощь, ответственный подход к работе и доброжелательное отношение! Также благодарю весь персонал за отзывчивость, теплоту и внимательность! Спасибо за ваш труд!
Хочется выразить огромную благодарность Заведующей отделением анестезиологии-реанимации Красногвардейского района Самохваловой Анне Ивановне за оказанную грамотную, квалифицированную помощь, ответственный подход к работе и доброжелательное отношение! Также благодарю весь персонал за отзывчивость, теплоту и внимательность! Спасибо за ваш труд!
Отличный врач! Внимательный, грамотный, коммуникабельный. Немного переживала и пыталась это скрыть, но он это заметил. Самый лучший специалист, которого я встречала в своей жизни
Хочу выразить благодарность нашему врачу педиатру Романченко Т. В. Мы ходим на прием только к этому врачу. Она всегда внимательно осматривает ребенка, дает правильные рекомендации, которые всегда помогали выздороветь. Я очень рада, что нашей поликлиники, работает такой хороший, нами любимый доктор. Спасибо вам за ваш труд, вы нам очень нужны.
Выражаю благодарность доктору Терентьева А. М. за внимательность, профессионализм и компетентность. Настоящий доктор с большой буквы! Провел углублённый осмотр, назначил лечение, проконсультировал о дальнейшем образе жизни в связи с заболеванием.
Профессионал своего дела, хирург от бога, Человек с большой буквы.. Внимательно выслушает пациента назначит, лечение. Мне блестяще провел операцию. Огромная благодарность и пожелания здоровья и успехов в нелёгком труде по спасению жизни.
Долгих лет, большой удачи, Славы, бодрости и сил. Вам желаем, чтобы каждый Жизнь прекрасную прожил. Счастья личного, признания, Чтоб роскошно шли дела, Чтобы были вы здоровы! С 23 Февраля!
Благодарю за внимание и хорошее отношение к больному, моей благодарности нет границ, низкий поклон всем работником больницы, всем огромное здоровья
Огромноя благодарнасть всем работником больницы, ниский поклон, за хорошое отношение к больному, моей благодарности нет границ, всех благ здоровья работникам больницы
Мазник. С. В.. благодарю Вас за оказание и лечение. Здоровья Вам и успехов. Пусть Вас окружают только уважающие, внимательные и любящие Вас люди. Добра и удачи. Спасибо Шемякина.
Очень хороший доктор, я довольна лечением и назначением препаратов. Хочу сказать огромное спасибо. Внимательная, хорошо относится к своей работе и обязанностям, отличное отношение к пациентам.
Очень хороший врачь. Приветлива, не грубит, хорошо относится к пациенту. Хожу только к ней. К Беловодской не ногой, она тупая