Впервые была у врача Ларисы Семеновны. Очень понравилась, все расспросила, дала рекомендации и просто очень приятная в диалоге, что не маловажно у таких врачей. Однозначно буду ходить только к ней. С благодарностью, Дрепина Н. В
Городская больница №4
Бийск, Разина ул, 61Городская больница №4, Бийск: 28 отзывов пациентов, 8 отзывов о врачах, средняя оценка пользователей: 5, цены на услуги не указаны. Официальное название КГБУЗ Городская больница №4, руководитель Зорих Александр Иванович, год основания 1989, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-22-01-004892.
Врачи «Городская больница №4»
Смотреть 130 врачей
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Городская больница №4 принимает пациентов в Бийске с 1989 года; на сегодня в штате 130 врачей.
Найти больницу можно по адресу Разина ул, 61; ближайшая остановка общественного транспорта - «Трестовская больница №3», 1 минута пешком от входа.
Среди направлений, по которым чаще всего обращаются пациенты - гинекология, стоматология, лечение зубов.
Среди специалистов - 35 терапевтов, 12 акушеров-гинекологов, 7 неврологов.
На странице опубликовано 28 отзывов с 2019 года, текущий рейтинг - 5, последний отзыв оставлен зимой 2025 года. Это в несколько раз больше, чем в среднем у аналогичных клиник в Бийске. В отзывах за 2024 год чаще всего упоминается Магомедова А. Г. (стоматолог): его работу положительно отметили 5 пациентов.
Опытная команда: средний стаж работы врачей превышает 34 года, что отражается и в характере отзывов от пациентов.
В составе работает ещё 6 филиалов, расположенных по разным адресам в Бийске.
- Официальное название
- КГБУЗ Городская больница №4
- Руководитель
- Зорих Александр Иванович
- Медицинская лицензия
- ЛО-22-01-004892
Отделения и филиалы
2 отделения · 3 филиалаОткройте страницу нужного отделения или перейдите на другой филиал сети
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 28 отзывовДОКТОР С БОЛЬШОЙ БУКВЫ. ЧЕЛОВЕК ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ. ОН ПРОСТО ВЫЛЕЧИВАЕТ. ТАКИХ В ГОРОДЕ БОЛЬШЕ НЕТ. ПОСЛЕ ПРИЁМА У ЭТОГО ДОКТОРА О БОЛЯЧКЕ ЗАБЫВАЕШЬ НАВСЕГДА.
ИБлагодарю Вас за оказанную мне помощь и отзывчивость Будте здоровы и дарите возможность быть здоровыми всем свом пациентам Удачи и всех Вам благ!
От имени мамы Перегудовой Г. Е 83 года. Выражаю искреннюю благодарность врачу! Асият Гаджиевна настоящий профессионал своего дела и просто добрый, душевный человек! Спасибо Вам! Побольше бы таких врачей!
великолепный врач! таких мало встретишь в нашем городе внимательная отзывчивая приятно посещать такого врача и главное красавица!! лечусь у неё не первый год рад бы чаще но боюсь показаться навязчивым
Огромное спасибо Юлии Васильевне благодаря её чёткой работе, и рекомендациям я выносила и воспроизвела на свет двух замечательных деток, они погодки, доктор понимающий, челрвечный, знающая своё дело, желаю всем такого доктора, если попадете к Юлии Васильевне знайте вы в хороших опытных руках.
Как говорится врач от Бога, вежливая, заботливая выслушает всегда суть проблемы, определит болезнь и быстро и эффективно вылечит, отзывчивый и очень добрый врачь, лечение у Натальи Валерьевны просто и замечательно, врача рекомендую не пожалеете.
Лечение зуба выполнено качественно, аккуратно, быстро. Врач профессионал своего дела. К этому специалисту пойду ещё без сомнения!!! В наших поликлиниках хочется побольше таких врачей. Спасибо.
Очень хороший врач, дай бог ей здоровья. По- больше бы таках профессионалов. Очень безболещненно и аккуратно залечила зуб. Теперь только к ней.
Замечательный врач, тактичная, внимательная, принимает не торопливо, вникает в ситуацию, обладает чувством юмора, профессиональный подход. Рекомендую! Я давно наблюдаюсь в этой поликлинике, но ее хочется отметить особенно!