Впервые была у врача Ларисы Семеновны. Очень понравилась, все расспросила, дала рекомендации и просто очень приятная в диалоге, что не маловажно у таких врачей. Однозначно буду ходить только к ней. С благодарностью, Дрепина Н. В
Отзывы о клинике «Городская больница №4»
Отзывы пациентов о клинике «Городская больница №4» в Бийске (Разина ул, 61). 28 отзывов с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.
Что говорят пациенты
Оставить отзывДОКТОР С БОЛЬШОЙ БУКВЫ. ЧЕЛОВЕК ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ. ОН ПРОСТО ВЫЛЕЧИВАЕТ. ТАКИХ В ГОРОДЕ БОЛЬШЕ НЕТ. ПОСЛЕ ПРИЁМА У ЭТОГО ДОКТОРА О БОЛЯЧКЕ ЗАБЫВАЕШЬ НАВСЕГДА.
ИБлагодарю Вас за оказанную мне помощь и отзывчивость Будте здоровы и дарите возможность быть здоровыми всем свом пациентам Удачи и всех Вам благ!
От имени мамы Перегудовой Г. Е 83 года. Выражаю искреннюю благодарность врачу! Асият Гаджиевна настоящий профессионал своего дела и просто добрый, душевный человек! Спасибо Вам! Побольше бы таких врачей!
великолепный врач! таких мало встретишь в нашем городе внимательная отзывчивая приятно посещать такого врача и главное красавица!! лечусь у неё не первый год рад бы чаще но боюсь показаться навязчивым
Огромное спасибо Юлии Васильевне благодаря её чёткой работе, и рекомендациям я выносила и воспроизвела на свет двух замечательных деток, они погодки, доктор понимающий, челрвечный, знающая своё дело, желаю всем такого доктора, если попадете к Юлии Васильевне знайте вы в хороших опытных руках.
Как говорится врач от Бога, вежливая, заботливая выслушает всегда суть проблемы, определит болезнь и быстро и эффективно вылечит, отзывчивый и очень добрый врачь, лечение у Натальи Валерьевны просто и замечательно, врача рекомендую не пожалеете.
Лечение зуба выполнено качественно, аккуратно, быстро. Врач профессионал своего дела. К этому специалисту пойду ещё без сомнения!!! В наших поликлиниках хочется побольше таких врачей. Спасибо.
Очень хороший врач, дай бог ей здоровья. По- больше бы таках профессионалов. Очень безболещненно и аккуратно залечила зуб. Теперь только к ней.
Замечательный врач, тактичная, внимательная, принимает не торопливо, вникает в ситуацию, обладает чувством юмора, профессиональный подход. Рекомендую! Я давно наблюдаюсь в этой поликлинике, но ее хочется отметить особенно!
Очень понравился врач. Профессионал своего дела!!! Очень приятная девушка. С такой ответственностью и старанием не встретишь в многих платных больницах. Рекомендую.
Очень хороший врач! Владеет современными методами лечения. Очень внимательна с пациентами. Диагностирует больного, назначает современные лекарства. После лечения огромное облегчение.
Отличный врач! рекомендую всем. Очень вежливая, отзывчивая, Очень человечная. Несколько лет ходила с опущением матки, никто не видел.. она направила на операцию, бесплатно и в отличном качестве все сделали. Она посмотрела, результат который получился, дала рекомендации по восстановлению. А климакс начался!, только она подобрала гармоны, после которых я опять стала адекватным человеком. Спасибо ей большое. Теперь только ей доверяю.
Очень понравилась, хороший врач. Доброжелательная, отзывчивая, видно что профессионал своего дела. Посоветовала решения по всем проблемам зубов. И еще очень привлекательная девушка.
посетить кабинет врача не удаётся много лет прошло как у неё лечился хотелось бы попасть на приём если есть возможность
великолепный врач
Прекрасный врач на ведении беременности нахожусь у неё по сей день прекрасное отношение, по сравнению с остальными врачами, у которых я была! Очень рада, что беременность веду у нее) а также хочу поблагодарить акушерку, которая работает вместе с Ларисой Николаевной ️
Даже и не знаю что сказать. Он просто взял и вылечил меня от болячки, которая мне 4 года и 3 врача до него покоя не давала.
Отличный врач. Быстро. Безболезненно. Спасибо большое. Пошла с острой болью. Вначале отправил на снимок. Посоветовался с врачем который лечит, можно ли спасти. И только убедившись, что нельзя спасти зуб. Выдернул. Был опыт с ЦГБ. Там ребёнку. Не разбераясь, Выдернули коренной зуб, ещё и деньги содрали.
Отличный хирург и хороший человек. все на высшем уровне. во время операции общается с пациентом, руки золотые. Всем советую обращаться к нему.
Лучший доктор, профи в своём деле, пять минут и все готово, легкая рука, ничего не болело. Спасибо доктор за ваш профессионализм
Отзыв слишком короткий, пожалуйста, опишите ваш опыт лечения более подробно. Ещё хотя бы 19 слов. 02.02.2021 Городская больница №4 Начните свой отзыв с выставления оценок
Самый внимательный и опытный терапевт, из тех с кем приходилось общаться в моей жизни. Поэтому и результативность ее работы такая высокая, она реально помогает пациентами, тщательно обследует и обдумывает варианты лечения больного, учитывает все осложняющие лечения моменты.
Очень хороший специалист. Прекрасное отношение,, приняла, выслушала, назначила все необходимые процедуры на удобное время, помогла во всех вопросах. Огромное ей спасибо.
Елена Александровна врач от бога. Только благодаря её опыту, знанию, отношению к больным, я живу. В 2018 году, 26 февраля благодаря, знаниям, интуиции, с приема Елена Александровна по скорой отправила меня в ЦГБ. Завтра могло не быть, т. как у меня был общий сепсис. Спасибо, что есть такие специалисты
Настоящий зубной фей. Удаление зуба быстро, уверенно и без боли. Даже укол анестезии был практически неощутим. Инструкции по поведению понятны. Рекомендую всем знакомым.
Добрый внимательный доктор. Выслушает, обследует, поставит диагноз. Сразу понимаешь, что попал в нужное место и руки. Из за таких людей медицина держится на плаву.
Случайно попала на прием в городской больнице №2 к замечательному доктору Колодниковой Лидии Ивановне. Высокопрофессиональна, доброжелательна, очень внимательна и тактична. Состояние внутреннего спокойствия, которое возникает при общении с доктором - удивило. Все процедуры подобрала по моим возможностям. Профессионал в своем деле! Здоровья и благополучия Вам! Всем рекомендую такого замечательного врача!!!
Добрая, отзывчивая, внимательная... таких бы побольше! Огромная благодарность, и наилучшие пожелания. Спасибо Вам, Любовь Александровна, за всё хорошее! С уваженмем, Константин Н. Н.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.