Избранное
Городская больница №4

Отзывы о клинике «Городская больница №4»

Отзывы пациентов о клинике «Городская больница №4» в Бийске (Разина ул, 61). 28 отзывов с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.

5.0 · 28 отзывов
Открыть страницу клиники
Отзывы 28 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0 Врачи 130 Цены 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
5,0
28 отзывов
5
34
4
1
3
0
2
3
1
22
Пациенты отмечают:
Комфортная обстановка Интерьер Чистота в клинике Доброжелательный персонал Лечение помогло Профессионализм врача
Без оценки Дата визита 10 декабря 2025
10 декабря 2025 в 16:12
А
Аноним (5.44.XXX.XXX, Барнаул) оставил отзыв у врача гинеколога Шевчук Л. С.

Впервые была у врача Ларисы Семеновны. Очень понравилась, все расспросила, дала рекомендации и просто очень приятная в диалоге, что не маловажно у таких врачей. Однозначно буду ходить только к ней. С благодарностью, Дрепина Н. В

Без оценки
6 октября 2025 в 04:48
А
Аноним (146.158.XXX.XXX, Новосибирск или Барнаул) оставил отзыв у врача ЛОРа (отоларинголога) Парамонов А. В.

ДОКТОР С БОЛЬШОЙ БУКВЫ. ЧЕЛОВЕК ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ. ОН ПРОСТО ВЫЛЕЧИВАЕТ. ТАКИХ В ГОРОДЕ БОЛЬШЕ НЕТ. ПОСЛЕ ПРИЁМА У ЭТОГО ДОКТОРА О БОЛЯЧКЕ ЗАБЫВАЕШЬ НАВСЕГДА.

5,0
Дата визита 13 сентября 2024
13 сентября 2024 в 08:14
+7 (905) ***-**-24
+7 (905) ***-**-24 (Алтайский край) оставил отзыв у врача гинеколога Шевчук Л. С.

ИБлагодарю Вас за оказанную мне помощь и отзывчивость Будте здоровы и дарите возможность быть здоровыми всем свом пациентам Удачи и всех Вам благ!

5,0
Дата визита 27 марта 2024
28 марта 2024 в 05:29

От имени мамы Перегудовой Г. Е 83 года. Выражаю искреннюю благодарность врачу! Асият Гаджиевна настоящий профессионал своего дела и просто добрый, душевный человек! Спасибо Вам! Побольше бы таких врачей!

5,0
Дата визита 30 декабря 2023
30 января 2024 в 13:31

великолепный врач! таких мало встретишь в нашем городе внимательная отзывчивая приятно посещать такого врача и главное красавица!! лечусь у неё не первый год рад бы чаще но боюсь показаться навязчивым

5,0
Дата визита 12 июля 2022
24 декабря 2023 в 06:09

Огромное спасибо Юлии Васильевне благодаря её чёткой работе, и рекомендациям я выносила и воспроизвела на свет двух замечательных деток, они погодки, доктор понимающий, челрвечный, знающая своё дело, желаю всем такого доктора, если попадете к Юлии Васильевне знайте вы в хороших опытных руках.

5,0
Дата визита 20 декабря 2023
24 декабря 2023 в 05:54

Как говорится врач от Бога, вежливая, заботливая выслушает всегда суть проблемы, определит болезнь и быстро и эффективно вылечит, отзывчивый и очень добрый врачь, лечение у Натальи Валерьевны просто и замечательно, врача рекомендую не пожалеете.

5,0
Дата визита 7 сентября 2023
15 сентября 2023 в 07:34

Лечение зуба выполнено качественно, аккуратно, быстро. Врач профессионал своего дела. К этому специалисту пойду ещё без сомнения!!! В наших поликлиниках хочется побольше таких врачей. Спасибо.

Без оценки
8 сентября 2023 в 13:59
А
Аноним (89.113.XXX.XXX, Барнаул или Барнаул) оставил отзыв у врача стоматолога Магомедова А. Г.

Очень хороший врач, дай бог ей здоровья. По- больше бы таках профессионалов. Очень безболещненно и аккуратно залечила зуб. Теперь только к ней.

5,0
Дата визита 17 августа 2023
17 августа 2023 в 10:14

Замечательный врач, тактичная, внимательная, принимает не торопливо, вникает в ситуацию, обладает чувством юмора, профессиональный подход. Рекомендую! Я давно наблюдаюсь в этой поликлинике, но ее хочется отметить особенно!

5,0
26 июля 2023 в 10:39

Очень понравился врач. Профессионал своего дела!!! Очень приятная девушка. С такой ответственностью и старанием не встретишь в многих платных больницах. Рекомендую.

5,0
Дата визита 17 ноября 2022
9 июня 2023 в 20:42

Очень хороший врач! Владеет современными методами лечения. Очень внимательна с пациентами. Диагностирует больного, назначает современные лекарства. После лечения огромное облегчение.

5,0
Дата визита 28 февраля 2023
24 мая 2023 в 11:29

Отличный врач! рекомендую всем. Очень вежливая, отзывчивая, Очень человечная. Несколько лет ходила с опущением матки, никто не видел.. она направила на операцию, бесплатно и в отличном качестве все сделали. Она посмотрела, результат который получился, дала рекомендации по восстановлению. А климакс начался!, только она подобрала гармоны, после которых я опять стала адекватным человеком. Спасибо ей большое. Теперь только ей доверяю.

Без оценки Дата визита 18 апреля 2023
18 апреля 2023 в 09:19
А
Аноним (93.157.XXX.XXX, Бийск или Белокуриха) оставил отзыв о лечении зубов у врача стоматолога Магомедова А. Г.

Очень понравилась, хороший врач. Доброжелательная, отзывчивая, видно что профессионал своего дела. Посоветовала решения по всем проблемам зубов. И еще очень привлекательная девушка.

5,0
Дата визита 16 июля 1990
11 октября 2022 в 02:02

посетить кабинет врача не удаётся много лет прошло как у неё лечился хотелось бы попасть на приём если есть возможность

ИА
11 октября 2022

великолепный врач

5,0
Дата визита 28 апреля 2022
19 мая 2022 в 07:46

Прекрасный врач на ведении беременности нахожусь у неё по сей день прекрасное отношение, по сравнению с остальными врачами, у которых я была! Очень рада, что беременность веду у нее) а также хочу поблагодарить акушерку, которая работает вместе с Ларисой Николаевной ️

Без оценки
11 января 2022 в 10:38
А
Аноним (178.217.XXX.XXX, Бийск или Бийск) оставил отзыв у врача ЛОРа (отоларинголога) Парамонов А. В.

Даже и не знаю что сказать. Он просто взял и вылечил меня от болячки, которая мне 4 года и 3 врача до него покоя не давала.

5,0
14 сентября 2021 в 16:16

Отличный врач. Быстро. Безболезненно. Спасибо большое. Пошла с острой болью. Вначале отправил на снимок. Посоветовался с врачем который лечит, можно ли спасти. И только убедившись, что нельзя спасти зуб. Выдернул. Был опыт с ЦГБ. Там ребёнку. Не разбераясь, Выдернули коренной зуб, ещё и деньги содрали.

5,0
Дата визита 17 февраля 2021
17 февраля 2021 в 14:07

Лучший доктор, профи в своём деле, пять минут и все готово, легкая рука, ничего не болело. Спасибо доктор за ваш профессионализм

Без оценки Дата визита 2 февраля 2021
4 февраля 2021 в 17:14
А
Аноним (37.23.XXX.XXX, Горно-Алтайск или Барнаул) оставил отзыв о приеме ЛОР-врача (отоларинголога) у врача ЛОРа (отоларинголога) Гридин В. В.

Отзыв слишком короткий, пожалуйста, опишите ваш опыт лечения более подробно. Ещё хотя бы 19 слов. 02.02.2021 Городская больница №4 Начните свой отзыв с выставления оценок

5,0
Дата визита 17 июня 2020
28 ноября 2020 в 07:38

Самый внимательный и опытный терапевт, из тех с кем приходилось общаться в моей жизни. Поэтому и результативность ее работы такая высокая, она реально помогает пациентами, тщательно обследует и обдумывает варианты лечения больного, учитывает все осложняющие лечения моменты.

Без оценки Дата визита 9 мая 2019
20 сентября 2020 в 18:34
А
Аноним (93.157.XXX.XXX, Бийск) оставил отзыв о гинекологии у врача гинеколога Баскакова Л. Н.

Очень хороший специалист. Прекрасное отношение,, приняла, выслушала, назначила все необходимые процедуры на удобное время, помогла во всех вопросах. Огромное ей спасибо.

5,0
2 сентября 2020 в 16:11
+7 (961) ***-**-85
+7 (961) ***-**-85 (Алтайский край) оставил отзыв у врача терапевта Мозговая Е. А.

Елена Александровна врач от бога. Только благодаря её опыту, знанию, отношению к больным, я живу. В 2018 году, 26 февраля благодаря, знаниям, интуиции, с приема Елена Александровна по скорой отправила меня в ЦГБ. Завтра могло не быть, т. как у меня был общий сепсис. Спасибо, что есть такие специалисты

Без оценки Дата визита 12 февраля 2020
15 февраля 2020 в 17:23
А
Аноним (31.43.XXX.XXX, Ялта или Белокуриха) оставил отзыв об удалении зуба у врача стоматолога Пирогов И. А.

Настоящий зубной фей. Удаление зуба быстро, уверенно и без боли. Даже укол анестезии был практически неощутим. Инструкции по поведению понятны. Рекомендую всем знакомым.

5,0
Дата визита 8 ноября 2019
8 ноября 2019 в 12:10

Добрый внимательный доктор. Выслушает, обследует, поставит диагноз. Сразу понимаешь, что попал в нужное место и руки. Из за таких людей медицина держится на плаву.

5,0
Дата визита 27 сентября 2019
27 сентября 2019 в 11:52

Случайно попала на прием в городской больнице №2 к замечательному доктору Колодниковой Лидии Ивановне. Высокопрофессиональна, доброжелательна, очень внимательна и тактична. Состояние внутреннего спокойствия, которое возникает при общении с доктором - удивило. Все процедуры подобрала по моим возможностям. Профессионал в своем деле! Здоровья и благополучия Вам! Всем рекомендую такого замечательного врача!!!

Без оценки
5 сентября 2019 в 16:26
А
Аноним (217.118.XXX.XXX, Новосибирск) оставил отзыв о приеме ревматолога повторный у врача ревматолога Киреева Л. А.

Добрая, отзывчивая, внимательная... таких бы побольше! Огромная благодарность, и наилучшие пожелания. Спасибо Вам, Любовь Александровна, за всё хорошее! С уваженмем, Константин Н. Н.

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
К какому врачу вы обращались?*
Любой отзыв о клинике - это и отзыв о работе конкретного врача. Привяжем его и к клинике, и к врачу.
3
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 — необязательно
Качество лечения
Отношение персонала
Чистота и комфорт
Цена и соотношение цена / качество
Запись и ожидание
4
Что отметите?
Отметьте всё подходящее — это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
5
Расскажите подробнее
Необязательно — но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
6
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.