В мае лежала в отделение урологии персонал прекрасный врачи грамотные все супер. персоналу и врачам огромного спасибо грамотное лечение, всех вам благ.
Центральная городская больница
Бийск, Садовая ул, 210Центральная городская больница, Бийск: 29 отзывов пациентов, 5 отзывов о врачах, средняя оценка пользователей: 5, цены на услуги не указаны. Официальное название КГБУЗ Центральная городская больница, руководитель Некрасов Сергей Владимирович, год основания 1994, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-22-01-005012.
Врачи «Центральная городская больница»
Смотреть 126 врачей
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Центральная городская больница принимает пациентов в Бийске с 1994 года; на сегодня в штате 126 врачей.
Центральная городская больница принимает по адресу Садовая ул, 210; удобно подъехать от остановки «ЦГБ» (1 минута пешком).
По отзывам, наиболее частые направления приёма - урология, гинекология, прием инфекциониста первичный.
По специализациям: 18 акушеров-гинекологов, 13 терапевтов, 8 кардиологов; общий опыт коллектива в среднем 28 лет.
Текущий рейтинг - 5 из 5, всего 29 отзывов; 100% содержат максимальную оценку. Это в несколько раз больше, чем в среднем у аналогичных клиник в Бийске. В отзывах за 2025 год чаще всего упоминается Морозова О. И. (невролог): его работу положительно отметили 3 пациента. Цитата из отзыва (летом 2019 года): «Лариса Васильевна очень отзывчивый, грамотный, внимательный и добрый врач».
За 32 года работы накопился опыт ведения пациентов разных профилей; число оставленных отзывов перевалило за 20, что само по себе говорит о востребованности услуг.
Если вы посещали эту клинику - оставьте свой отзыв на странице, это поможет другим пациентам сделать осознанный выбор.
- Официальное название
- КГБУЗ Центральная городская больница
- Руководитель
- Некрасов Сергей Владимирович
- Медицинская лицензия
- ЛО-22-01-005012
Отделения и филиалы
21 отделение · 2 филиалаОткройте страницу нужного отделения или перейдите на другой филиал сети
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 29 отзывовОгромное Спасибо Ольге Ивановне. Она спасла мне дочь, долго боролись всем коллективом за её жизнь. 38 лет и вдруг инсульт. Месяц в реанимации. Очень профессиональный врач. Низкий поклон, дай Бог вам здоровья.
Большое спасибо Ольге Ивановне За профессионализм! В ноябре 2024 года помогла преодолеть болезнь. Авдеева М. Врач конечно молодая, но как врач безупречна, все объясняет понятным языком, спасибо ей!
Моя внучка Алина 20.08.24 была доставлена в НХО с тяжёлой ч/м травмой. От всей души хочу выразить безмерную благодарность Неверову С. В. За высокий профессионализм, внимание и чуткость по отношению к пациенту и его беспокойным родственникам. Вы творите чудо на земле, дай Бог Вам крепкого здоровья и счастливых долгих лет жизни.
Доктор от бога! Осмотр, вопросы по делу, коротко и ясно как в армии. Попал в хирургическое отделение почти недочеловек... думал без операции не обойтись. НО обошлось. Капельницы, уколы вернули к жизни. Огромное спасибо Андрею Викторовичу.
Поступила 16 февраля 2024г., в ЦГБ г. Бийска с острым аппендецитом. Т. к. кушала давно было принято решение сразу прооперировать. Оперировал Шмидт А. В. Я готова петь оды этому хирургу! Очень вежливо и поделу, разговаривал со мной, пока меня подготавливали к операции, распрашивал про мои прошлые операции и в целом про травмы. После того как я пришла в себе и меня перевели в общую палату натупили выходные и меня осматривали дежурные врачи. Я сказала, что осматривали? Так, руку ложили на середину живота и что-то записав, молча уходили. Наступил понедельник и на обход пришёл он сам. Всё потрогал, прощупал. Снова вежливо разговаривал и распрашивал. Конечно, кратко и поделу, но не чувствовалось от него вот этих высокомерия и бузучастности. Было видно, что он заитересован. Конечно, я понимаю, что у него таких как я здесь много и что каждому не угодишь. Но мне есть с чем сравнить. Он просто молодец! Вот таким и должен быть настоящий хирург и врач. Меня ещё не выписали, но я надеюсь, на скорейшее выздоравление. А ещё, что вот таких врачей будет всё таки больше. И они спасут не одну 1000 жизней. И мы с вами будем в надёжных руках.
Профессионализм, спокойствие, грамотность. Спасибо Сергею Владимировичу Неверову за спасение жизни Тимофея, моего сына. Самые лучшие пожелания в вашем нелёгком труде. Ещё раз спасибо.
Спокойно и доходчиво всë объяснит и пропишет лечение, как говориться без шума и гама. Приятная и красивая женщина. Врач от Бога.
Очень хорошие отношение к поциентам. Очень довольна этим врачëм врачь от Бога. Рекомендации делает правельные внятно объясняет что лучше принемать и как. Побольше бы таких врачей
Отличный доктор, принимала у меня роды. Рекомендую. Доктор помогала, дышала со мной, сама принимала участие в родах, а не только акушерочки. Вообщем все прошло отлично