Отличный врач. Быстро. Безболезненно. Спасибо большое. Пошла с острой болью. Вначале отправил на снимок. Посоветовался с врачем который лечит, можно ли спасти. И только убедившись, что нельзя спасти зуб. Выдернул. Был опыт с ЦГБ. Там ребёнку. Не разбераясь, Выдернули коренной зуб, ещё и деньги содрали.
Отзывы
Что говорят пациенты
Оставить отзыв5,0
4 отзывов
5
4
4
0
3
1
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
5,0
14 сентября 2021 в 16:16
5,0
Дата визита 3 июня 2021
3 июня 2021 в 07:39
Отличный хирург и хороший человек. все на высшем уровне. во время операции общается с пациентом, руки золотые. Всем советую обращаться к нему.
5,0
Дата визита 17 февраля 2021
17 февраля 2021 в 14:07
Лучший доктор, профи в своём деле, пять минут и все готово, легкая рука, ничего не болело. Спасибо доктор за ваш профессионализм
Дата визита 12 февраля 2020
15 февраля 2020 в 17:23
Настоящий зубной фей. Удаление зуба быстро, уверенно и без боли. Даже укол анестезии был практически неощутим. Инструкции по поведению понятны. Рекомендую всем знакомым.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Поделитесь опытом
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.
1
2
3
Качество лечения
Отношение персонала
Чистота и комфорт
Цена и соотношение цена / качество
Запись и ожидание
4
5
0 слов
6
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.