Избранное

25 отзывов о стоматологии в Бийске

Найдено 25 отзывов о стоматологии в Бийске: 25 персональных отзывов о врачах.

В Бийске

Без оценки Дата визита 28 января 2025
28 января 2025 в 20:58

Лучшая клиника из всех где я была. Вылечила 6 зубов. Качественно, быстро и без боли. Рекомендую. Врачи просто супер. Цены не накручивают. Всё отлично.

5,0
Дата визита 27 марта 2024
28 марта 2024 в 05:29

От имени мамы Перегудовой Г. Е 83 года. Выражаю искреннюю благодарность врачу! Асият Гаджиевна настоящий профессионал своего дела и просто добрый, душевный человек! Спасибо Вам! Побольше бы таких врачей!

Без оценки Дата визита 5 сентября 2023
20 октября 2023 в 06:43

замечательный доктор, самая лучшая в этой клинике, дай бог ей здоровья, профессионал в своем деле, добрая, умная, приятная в общении, с

5,0
Дата визита 3 октября 2023
10 октября 2023 в 07:01

Лариса Николаевна прекрасный врач, квалифицированный специалист, профи в стоматологии, всегда внимательна, собранна, доброжелательна, заинтересована в результате! Вот бы все врачи были такими!

5,0
Дата визита 7 сентября 2023
15 сентября 2023 в 07:34
+7 (912) ***-**-62
+7 (912) ***-**-62 оставил отзыв о стоматологии у врача стоматолога Магомедова А. Г. при посещении Поликлиника ГБ №4

Лечение зуба выполнено качественно, аккуратно, быстро. Врач профессионал своего дела. К этому специалисту пойду ещё без сомнения!!! В наших поликлиниках хочется побольше таких врачей. Спасибо.

5,0
26 июля 2023 в 10:39

Очень понравился врач. Профессионал своего дела!!! Очень приятная девушка. С такой ответственностью и старанием не встретишь в многих платных больницах. Рекомендую.

Без оценки Дата визита 9 апреля 2023
19 апреля 2023 в 08:29

Спасибо Катерине Васильевне за тепло души и искреннее, доброе отношение к пациентам. Очень довольна результатом лечения. Редкий доктор. Советский доктор! Низкий поклон!

Без оценки Дата визита 18 апреля 2023
18 апреля 2023 в 09:19

Очень понравилась, хороший врач. Доброжелательная, отзывчивая, видно что профессионал своего дела. Посоветовала решения по всем проблемам зубов. И еще очень привлекательная девушка.

5,0
Дата визита 1 февраля 2023
1 февраля 2023 в 15:48

Внимателен, профессионален, мастер своего дела, внимателен к клиенту и к его сомнениям и вопросам. Доктор супер, мастер своего дела. Профессионал.

5,0
Дата визита 10 ноября 2021
11 ноября 2021 в 02:05

Никогда не видела такого искреннего врача в платных клиниках. Олег Сергеевич адекватный и доброжелательный врач, который не преследует цели "выудить" у пациентов деньги, а цель - подойти к пациенту квалифицированно и объективно. У меня уже стоят искусственные зубы, но если бы потребность в новых зубах возникла - пошла бы только к нему. Кстати, за консультацию по моему вопросу он не взял с меня ничего. Очень рекомендую именно его, по сравнению с другими.

5,0
14 сентября 2021 в 16:16
+7 (964) ***-**-19
+7 (964) ***-**-19 оставил отзыв о стоматологии у врача стоматолога Пирогов И. А. при посещении Поликлиника ГБ №4

Отличный врач. Быстро. Безболезненно. Спасибо большое. Пошла с острой болью. Вначале отправил на снимок. Посоветовался с врачем который лечит, можно ли спасти. И только убедившись, что нельзя спасти зуб. Выдернул. Был опыт с ЦГБ. Там ребёнку. Не разбераясь, Выдернули коренной зуб, ещё и деньги содрали.

5,0
Дата визита 3 июня 2021
3 июня 2021 в 07:39

Отличный хирург и хороший человек. все на высшем уровне. во время операции общается с пациентом, руки золотые. Всем советую обращаться к нему.

Без оценки Дата визита 27 апреля 2021
28 апреля 2021 в 10:46

Хочу сказать большое спасибо, Доктор. Олег Николаевич - замечательный доктор. Руки у него просто волшебные. К сожалению ( в силу возраста или состояния зубов) приходится довольно часто обращаться к стоматологам-ортопедам. Всегда боялась, снятия старых коронок, уколов - ни разу больно не было. Зубки просто класс! Обязательно советую

5,0
Дата визита 16 марта 2021
16 марта 2021 в 15:26

Спасибо огромное Надежде Витальевне Масловой. Терпеливый, грамотный врач. Рекомендую очень аккуратная, вежливая, компетентна в своих вопросах. С уважением Юлия Волкова

5,0
Дата визита 14 февраля 2021
17 февраля 2021 в 14:19

Всегда с опаской относилась к врачам стоматологам, то больно уколы ставят, то как то грубо обращаются, то поставят пломбу она через месяц выпадет, сплошное разочарование ( Но мне посчастливилось найти своего Врача, она просто зубная фея укол поставила, я даже не почувствовала, пролечила мне каналы и зубик восстановила, просто божественно. Я безумно счастлива что есть такой доктор, спасибо вам за ваш профессионализм! Вы лучший врач на свей РФ ️

5,0
Дата визита 17 февраля 2021
17 февраля 2021 в 14:07

Лучший доктор, профи в своём деле, пять минут и все готово, легкая рука, ничего не болело. Спасибо доктор за ваш профессионализм

Без оценки Дата визита 12 октября 2016
5 декабря 2020 в 09:35

Крутой профи. Не знаю как сейчас, но профи точно. Она разбирается в снимках компьютерной томографии, не се так могут. Она вежливая и прямая. Короче лечит умеет, если кто пойдет.

5,0
Дата визита 1 сентября 2020
8 сентября 2020 в 12:27

Отличная клиника. Замечательные врачи, профессионалы. Лечат зубки не больно. Отзывчивые медсестры. Заболел зуб выличили, с одного раза. Нет обычной тягомотины. Осталось приятное впечатление от посещения. Врач была Кайгородова Маргорита Васильевна, медсестра Зайцева Наталья Сергеевна. Всем рекомендую.

Без оценки
24 февраля 2020 в 19:00

профессионал своего дела, аккуратность, внимательность, делала передние зубки, все понравилось, рекомендую этого замечательного врача. ожидание совпало с результатом, качественные пломбы и работа врача

Без оценки Дата визита 12 февраля 2020
15 февраля 2020 в 17:23

Настоящий зубной фей. Удаление зуба быстро, уверенно и без боли. Даже укол анестезии был практически неощутим. Инструкции по поведению понятны. Рекомендую всем знакомым.