Лучшая клиника из всех где я была. Вылечила 6 зубов. Качественно, быстро и без боли. Рекомендую. Врачи просто супер. Цены не накручивают. Всё отлично.
25 отзывов о стоматологии в Бийске
Найдено 25 отзывов о стоматологии в Бийске: 25 персональных отзывов о врачах.
В Бийске
От имени мамы Перегудовой Г. Е 83 года. Выражаю искреннюю благодарность врачу! Асият Гаджиевна настоящий профессионал своего дела и просто добрый, душевный человек! Спасибо Вам! Побольше бы таких врачей!
замечательный доктор, самая лучшая в этой клинике, дай бог ей здоровья, профессионал в своем деле, добрая, умная, приятная в общении, с
Лариса Николаевна прекрасный врач, квалифицированный специалист, профи в стоматологии, всегда внимательна, собранна, доброжелательна, заинтересована в результате! Вот бы все врачи были такими!
Лечение зуба выполнено качественно, аккуратно, быстро. Врач профессионал своего дела. К этому специалисту пойду ещё без сомнения!!! В наших поликлиниках хочется побольше таких врачей. Спасибо.
Очень понравился врач. Профессионал своего дела!!! Очень приятная девушка. С такой ответственностью и старанием не встретишь в многих платных больницах. Рекомендую.
Спасибо Катерине Васильевне за тепло души и искреннее, доброе отношение к пациентам. Очень довольна результатом лечения. Редкий доктор. Советский доктор! Низкий поклон!
Очень понравилась, хороший врач. Доброжелательная, отзывчивая, видно что профессионал своего дела. Посоветовала решения по всем проблемам зубов. И еще очень привлекательная девушка.
Внимателен, профессионален, мастер своего дела, внимателен к клиенту и к его сомнениям и вопросам. Доктор супер, мастер своего дела. Профессионал.
Никогда не видела такого искреннего врача в платных клиниках. Олег Сергеевич адекватный и доброжелательный врач, который не преследует цели "выудить" у пациентов деньги, а цель - подойти к пациенту квалифицированно и объективно. У меня уже стоят искусственные зубы, но если бы потребность в новых зубах возникла - пошла бы только к нему. Кстати, за консультацию по моему вопросу он не взял с меня ничего. Очень рекомендую именно его, по сравнению с другими.
Отличный врач. Быстро. Безболезненно. Спасибо большое. Пошла с острой болью. Вначале отправил на снимок. Посоветовался с врачем который лечит, можно ли спасти. И только убедившись, что нельзя спасти зуб. Выдернул. Был опыт с ЦГБ. Там ребёнку. Не разбераясь, Выдернули коренной зуб, ещё и деньги содрали.
Отличный хирург и хороший человек. все на высшем уровне. во время операции общается с пациентом, руки золотые. Всем советую обращаться к нему.
Хочу сказать большое спасибо, Доктор. Олег Николаевич - замечательный доктор. Руки у него просто волшебные. К сожалению ( в силу возраста или состояния зубов) приходится довольно часто обращаться к стоматологам-ортопедам. Всегда боялась, снятия старых коронок, уколов - ни разу больно не было. Зубки просто класс! Обязательно советую
Спасибо огромное Надежде Витальевне Масловой. Терпеливый, грамотный врач. Рекомендую очень аккуратная, вежливая, компетентна в своих вопросах. С уважением Юлия Волкова
Всегда с опаской относилась к врачам стоматологам, то больно уколы ставят, то как то грубо обращаются, то поставят пломбу она через месяц выпадет, сплошное разочарование ( Но мне посчастливилось найти своего Врача, она просто зубная фея укол поставила, я даже не почувствовала, пролечила мне каналы и зубик восстановила, просто божественно. Я безумно счастлива что есть такой доктор, спасибо вам за ваш профессионализм! Вы лучший врач на свей РФ ️
Лучший доктор, профи в своём деле, пять минут и все готово, легкая рука, ничего не болело. Спасибо доктор за ваш профессионализм
Крутой профи. Не знаю как сейчас, но профи точно. Она разбирается в снимках компьютерной томографии, не се так могут. Она вежливая и прямая. Короче лечит умеет, если кто пойдет.
Отличная клиника. Замечательные врачи, профессионалы. Лечат зубки не больно. Отзывчивые медсестры. Заболел зуб выличили, с одного раза. Нет обычной тягомотины. Осталось приятное впечатление от посещения. Врач была Кайгородова Маргорита Васильевна, медсестра Зайцева Наталья Сергеевна. Всем рекомендую.
профессионал своего дела, аккуратность, внимательность, делала передние зубки, все понравилось, рекомендую этого замечательного врача. ожидание совпало с результатом, качественные пломбы и работа врача
Настоящий зубной фей. Удаление зуба быстро, уверенно и без боли. Даже укол анестезии был практически неощутим. Инструкции по поведению понятны. Рекомендую всем знакомым.