Здравствуйте. Впервые обратилась к Светлане Михайловне в 2020 году. Врач очень компетентный, вежливый, грамотный. Всегда выслушает, даст рекомендации. Именно она посоветовала препарат, который по осени прркалываешь с моей проблемой аллергии, и становится намного лучше. спасибо Вам, Светлана Михайловна за Ваш труд и профессионализм!
5 отзывов об аллергологии в Благовещенске
Найдено 5 отзывов об аллергологии в Благовещенске: 5 персональных отзывов о врачах.
В Благовещенске
Светлана Михайловна - профессионал своего дела! Это понимаешь на первом приёме. Она мне очень помогла. Внимательная, тактичная, грамотная. Я не сдавала кучу ненужных анализов (уже был такой опыт в другой клинике), только те, что касались моей проблемы. Получила эффективное лечение, подробную консультацию (в том числе и онлайн, так как нахожусь в другом городе). В общем я в восторге! Рекомендую!
Светлана Михайловна первоклассный доктор! Грамотный специалист! Лечился у неё! Назначила исследования и грамотную терапию по результатам, внимательно выслушала, дала рекомендации.
Лучший врач! Профессионал своего дела!! Обращался несколько раз и каждый раз получал эффективное лечение. Также хотелось бы отдельно отметить хорошее отношение к пациентам, это всегда приятно. Рекомендую!
Выражаю огромную благодарность Татьяне Николаевне, поистине Врач с большой буквы! Спасибо ей огромное за внимание, доброту, высокий профессионализм!!! Великолепный доктор! Советую всем
В других регионах
Спасибо такому врачу за его искреннее желание докопаться до истины. Евгений Вячеславович хоть и дал мне большой список анализов сдавать, зато смог найти причину моего плохого самочувствия.
Очень хорошая больница лежала первый раз в отделении аллергологии очень помогли мне спасибо большое всему отделению медицинскому персоналу очень хорошие медсёстры и врачи а большое и огромное спасибо это врачу, Никитиной Ирине Александровне которая меня лечила она просто врач от бога она меня вытащила из того света, я попала в это отделение первый раз с таким диагнозом стивина Джонсона на лекарства ламотриджин была очень сильная аллергия. И это чудо врач меня просто вытащила с такого состояния что сейчас мне на много лучше. И я очень хочу выразить свою благодарность всему коллективу и отделению этому аллергологии и огромное спасибо врачу.
Еще раз большое спасибо врачу Никитиной Ирине Андреевной у меня сейчас всё намного лучше чем было. Это врач от бога она меня вытащила просто с того света спасибо вам большое
После ковида развилась аллергия, кашель, ринит и отёчность сезонно. С годами усугубилось на постоянной основе и качество жизни ухудшилось. В Феодосии аллерголога нет, большое спасибо пульманологу, дала направление в Симферополь. Врач очень понравился, спокойная, думающая, посмотрела анализы, назначенные другими врачами, прослушала легкие, посмотрела горло, обратила внимание на гемангиомы по телу, сказала сделать УЗИ печени и показать ей. Назначено лечение, пообещала, что станет легче, буду летать. Очень надеюсь на это. Однозначно посоветую врача и очень рада знакомству с Дилярой Шевкетовной.
Обращался сюда к врачу Суслову Евгению Вячеславовичу для постановки диагноза и получением лечения от кашля. Специалист компетентный в своей области. Помог мне преодолеть болезнь и скорее поправиться.
В этой клинике наблюдаюсь у Суслова Евгения Вячеславовича с холодовой аллергией. Единственный специалист, кто заинтересовался глубиной причиной возникновения, а не стал просто облегчать симптомы.
В феврале 2026 года лежала в отделении иммунологии в МРКБ. Мой лечащий воач, Марина Геннадьевна, назначила обследование и лечение. Почувствовала себя лучше уже на 2-ой день. Поправляться гораздо легче, когда такой доктор рядом. У Марины Геннадьевны все четко, конкретно, понятно. Вселяет надежду и веру, что все идет по плану и все под контролем. При выписке получила рекомендации по дальнейшему домашнему лечению. Спасибо доктору за помощь и профессионализм. Я все тянула с госпитализацией, тянула, а надо бы было лечь пораньше и результат лечения ощутила бы тоже раньше.
Ирина Александровна врач с большой буквы. К пациентам отношение внимательное. При первичном приеме внимательно выслушала мои проблемы. Лечусь второй год и вижу результат..
Очень внимательный доктор. Не спешит навешивать диагнозы и раздавать назначения. И отдельно приятно, что его рекомендации не требуют “выложить состояние”: сначала обследование, потом лечение — по фактам.
С виду совсем молодой, но на приёме сразу видно: человек с головой и большим опытом. Понравилось, что он с первых дней расспрашивал про самочувствие ребёнка, а не просто пролистал нашу тетрадь и “поставил галочку”.
Это врач, который опирается на актуальные рекомендации и работает по доказательной медицине, а не “как привыкли”. Считаем его сильным специалистом и спокойно доверяем ему и себя, и детей.
Очень хороший врач, побольше мы таких врачей в наше время! Благодарю за работу! Как хорошо что попали именно к ней!!
Долго не могли выявить аллергию у сына. Обратились к Евгению Вячеславовичу, который нас досконально осмотрел, взял все анализы и назначил лечение. Спасибо! Очень внимательный и профессиональный врач!
Отличный врач! Пришли с дочкой — была сыпь. Евгений Вячеславович, грамотно провёл осмотр, ответил на все вопросы, подобрал щадящую терапию. Ребёнок чувствовал себя комфортно во время приёма. Симптомы стали меньше уже через неделю. Благодарны за помощь!
Добрый вечер! Благодарю Вас за работу, внимательное отношение к нам, пациентам. Ваш профессиолизм помог мне в лечении ребёнка. Большое спасибо за Ваш труд!
Добрый вечер! Уважаемый Константин Иванович! Выражаю Вам слова благодарности! Отмечаю Ваш профессиолизм. Спасибо за Ваш труд, внимательное отношение к пациенту!