Пацура Денис Андреевич, видемо опечатка в данных с отчеством! Очень внимательный! Назначил лечение поддерживающее до планового обследования, очень помог когда у сына в 3года произошёл микроинсульт на фоне вирусной инфекции! Помогал спасать моего ребёнка, очень благодарна! Рекомендую, врач он очень хороший от Бога!
18 отзывов о неврологии в Благовещенске
Найдено 18 отзывов о неврологии в Благовещенске: 17 персональных отзывов о врачах.
В Благовещенске
Моя мама лечилась у Татьяны Викторовны. После приёма, у мамы состояние улучшилось, появилось желание жить и творитьЭто замечательный, отзывчивый врач. Всем советую!
Здравствуйте Уважаемые доктора нейрохирургии. Хочу выразить Вам свою благодарность за Вашу работу, Внимание, чуткость. Благодарю за Ваш нелёгкий труд. Спасибо Вам за всё. С уважением к Вам Белькова Елена Яковлевна.
Добрый день, мне нужна ВАша помощь, моя мама переболела анарексией, и за 4года не может окончательно выздороветь, набрать вес, сначала пили нестожен, потом Нейромудин, Вальдоксан, Мексилад, невролог назначала, летом психиатор назначила уколы витаминотерапию, Миртазапин, Элькар, пили не помог тоже. Ест немного вес не набирает, падает все время, голову ударяет сильно, вот прокололи Актовегин, Мексидол, Глиатилен. все незнаю что и делать, помогите нам пожалуйста, мы с НЕрюнгри сами. вот мой номер 89247611235
Спасибо Анне Юрьевне за помощь! Единственный врач, который разобрался с головной болью у ребенка, и назначил эффективное лечение. Приступы со рвотой ушли, и без всяких капельниц и дурацких сосудистых препаратов, которыми другие чудо врачи кормили 3 года.
Спасибо Анне Юрьевне за деликатный подход к ребенку! Единственный врач, который смог расположить к себе 1.5 годовалого малыша, ни одной слезинки, из кабинета даже уходить не хотел. И вся консультация в целом на очень высоком профессиональном уровне.
Спасибо такому замечательному врачу, все внятно и понятно обьяснила, что и как проходить, спасибо медицинскому персаналу, с такими процедурами, ребенок заговорил.....
Здравствуйте, мне понравилось все, объяснила все по существу, но вот эта реклама всяких навязчивых услуг мне показалась лишним. Примерно 1/3 нашего разговора она потратила на то, что говорила где, что купить. Дополню отзыв после пройденного лечения.
Мне всё нравится но когда направят мое заявление на инвалидность МСЭ Благовещенск она очень хорошо относится к пациентам ответи пожалуйста
Врач от бога Спасибо ей большое за всё мы вас Любим вы Очень хорошая и красивая дай бох вам здаровье
Наблюдаемся давно внимательная, спокойно и весьма доступным языком всё объясняет, говорит к каким специалистам нужно ещё обратится. Доктор по призванию и, как говорится врач от бога.
Огромное Спасибо, Ольге Викторовне! Внимательно выслушав, назначила эффективное лечение, рассказав про каждый препарат за чем и для чего он, Наблюдаюсь больше года у нее)
Очень благодарна Ясребовой Вере Андреевне, только одна она смогла меня, как говорится вытащить с тяжёлого недуга и вернуть к прежнему здоровому состоянию. Куда только я не обращалась со своей ужасной головной болью, сильным головокружением и желанием постоянно спать и спать, хронической усталостью, врачи просто смеялись надо мной, видят молодая можно поиздеваться, посмеяться над ней, уходила я со слезами от них. Другие говорили болит голова у тебя, кружится и так далее, что с того многие с этим живут, даже давление не удосужились померить. Потом мне посоветовали прийти к Вере Андреевне, я пришла сделали все необходимые обследования, и она мне сказала, зря, зря они все над тобой посмеивались ещё чуть-чуть и инсульта было бы не избежать. Теперь я наблюдаюсь 7й год у Веры Андреевны и доверяю только ей. Я также часто слышу хорошие отзывы о ней и от других людей. Главное большой профессионал своего дела. Сколько я не ходила по таким же платным клиникам, даже в платных клиниках хватает грубиянов и хамов. А Вера Андреевна всегда доброжелательна и очень приветлива.
Была в МЦ Статера, Илья Александрович внимательно выслушал, тщательно обследовал, назначил лечение от которого уже через несколько дней наступило облегчение. Спасибо огромное!!!! Врач от Бога!!!!!
Замечательный специалист, отзывчивый человек, всегда выслушает, дополнительно расспросит, никогда не скажет грубого слова, успокоит, подбирает лучшее лечение. Побольше бы таких врачей!!!
Грамотная, тактичная, очень внимательная, приятная в общении. Рассказывает все понятно, на вопросы отвечает доходчиво. Являемся ее постоянными пациентами, всем советую.
Отличный профессионал! Помогла ребёнку заговорить, вовремя дала направление на стационарное лечение, постоянно усовершенствует и повышает свой уровень, здоровьем обязаны ей! По истине специалист которому можно доверить самое любимое, что есть на свете - ребёнка.
Внимательно выслушав, направила на обследование, подобрала эффективное лечение, на понятном языке объяснила какие особенности у каждого лекарства. Наблюдаюсь уже более 10 лет.
В других регионах
✓ Внимательный врач, Понятно объяснили план Врач которому действительно доверяешь, потому что профессионал в своем деле. Грамотно подобранное лечение. Выслушав симптомы, уже четко понимает диагноз и план лечения.
✓ Внимательный врач, Не навязывали лишнее, Принимают вовремя Хочу выразить огромную благодарность Баладуриной Тамаре Петровне за ее чуткое и внимательное отношение к больным. Обращалась к врачу несколько раз по талону и без талона ( так как талонов порой и нет) и Тамара Петровна всегда примет, внимательно выслушает, назначит правильное лечение. Спасибо Вам огромное, Тамара Петровна. Хочется пожелать Вам здоровья и ещё долго оставаться на своём рабочем месте.