Избранное

18 отзывов о неврологии в Благовещенске

Найдено 18 отзывов о неврологии в Благовещенске: 17 персональных отзывов о врачах.

В Благовещенске

5,0
Дата визита 17 января 2025
2 февраля 2025 в 20:08

Пацура Денис Андреевич, видемо опечатка в данных с отчеством! Очень внимательный! Назначил лечение поддерживающее до планового обследования, очень помог когда у сына в 3года произошёл микроинсульт на фоне вирусной инфекции! Помогал спасать моего ребёнка, очень благодарна! Рекомендую, врач он очень хороший от Бога!

5,0
Дата визита 16 мая 2024
28 июля 2024 в 03:28
КТ
Крохмаль Тамара -. оставила отзыв о неврологии у врача невролога Кобылкина Т. В. при посещении Городская поликлиника №4

Моя мама лечилась у Татьяны Викторовны. После приёма, у мамы состояние улучшилось, появилось желание жить и творитьЭто замечательный, отзывчивый врач. Всем советую!

4,4
27 августа 2023 в 07:05
BE
Belkova Elena оставил отзыв о неврологии при посещении Нейрохирургическое отделение АОКБ

Здравствуйте Уважаемые доктора нейрохирургии. Хочу выразить Вам свою благодарность за Вашу работу, Внимание, чуткость. Благодарю за Ваш нелёгкий труд. Спасибо Вам за всё. С уважением к Вам Белькова Елена Яковлевна.

5,0
Дата визита 4 января 2023
29 января 2023 в 10:34
+7 (924) ***-**-35
+7 (924) ***-**-35 оставил отзыв о неврологии у врача невролога Северина С. Б. при посещении Медицинский центр Евгения

Добрый день, мне нужна ВАша помощь, моя мама переболела анарексией, и за 4года не может окончательно выздороветь, набрать вес, сначала пили нестожен, потом Нейромудин, Вальдоксан, Мексилад, невролог назначала, летом психиатор назначила уколы витаминотерапию, Миртазапин, Элькар, пили не помог тоже. Ест немного вес не набирает, падает все время, голову ударяет сильно, вот прокололи Актовегин, Мексидол, Глиатилен. все незнаю что и делать, помогите нам пожалуйста, мы с НЕрюнгри сами. вот мой номер 89247611235

Без оценки
19 сентября 2022 в 16:09

Спасибо Анне Юрьевне за помощь! Единственный врач, который разобрался с головной болью у ребенка, и назначил эффективное лечение. Приступы со рвотой ушли, и без всяких капельниц и дурацких сосудистых препаратов, которыми другие чудо врачи кормили 3 года.

5,0
2 сентября 2022 в 10:43

Спасибо Анне Юрьевне за деликатный подход к ребенку! Единственный врач, который смог расположить к себе 1.5 годовалого малыша, ни одной слезинки, из кабинета даже уходить не хотел. И вся консультация в целом на очень высоком профессиональном уровне.

Без оценки
13 августа 2022 в 14:37
А
Аноним оставил отзыв о неврологии у врача невролога Фомина А. Г. при посещении Детская городская клиническая больница

Спасибо такому замечательному врачу, все внятно и понятно обьяснила, что и как проходить, спасибо медицинскому персаналу, с такими процедурами, ребенок заговорил.....

5,0
Дата визита 8 февраля 2022
10 февраля 2022 в 07:32

Здравствуйте, мне понравилось все, объяснила все по существу, но вот эта реклама всяких навязчивых услуг мне показалась лишним. Примерно 1/3 нашего разговора она потратила на то, что говорила где, что купить. Дополню отзыв после пройденного лечения.

Без оценки Дата визита 19 января 2022
19 января 2022 в 04:24

Мне всё нравится но когда направят мое заявление на инвалидность МСЭ Благовещенск она очень хорошо относится к пациентам ответи пожалуйста

5,0
Дата визита 3 марта 2021
3 марта 2021 в 15:24

Врач от бога Спасибо ей большое за всё мы вас Любим вы Очень хорошая и красивая дай бох вам здаровье

Без оценки Дата визита 1 декабря 2020
1 декабря 2020 в 16:46
А
Аноним оставил отзыв о неврологии у врача невролога Фомина А. Г. при посещении Детская городская клиническая больница

Наблюдаемся давно внимательная, спокойно и весьма доступным языком всё объясняет, говорит к каким специалистам нужно ещё обратится. Доктор по призванию и, как говорится врач от бога.

5,0
Дата визита 21 мая 2020
7 июля 2020 в 19:35

Огромное Спасибо, Ольге Викторовне! Внимательно выслушав, назначила эффективное лечение, рассказав про каждый препарат за чем и для чего он, Наблюдаюсь больше года у нее)

Без оценки Дата визита 18 мая 2020
18 мая 2020 в 17:29

Очень благодарна Ясребовой Вере Андреевне, только одна она смогла меня, как говорится вытащить с тяжёлого недуга и вернуть к прежнему здоровому состоянию. Куда только я не обращалась со своей ужасной головной болью, сильным головокружением и желанием постоянно спать и спать, хронической усталостью, врачи просто смеялись надо мной, видят молодая можно поиздеваться, посмеяться над ней, уходила я со слезами от них. Другие говорили болит голова у тебя, кружится и так далее, что с того многие с этим живут, даже давление не удосужились померить. Потом мне посоветовали прийти к Вере Андреевне, я пришла сделали все необходимые обследования, и она мне сказала, зря, зря они все над тобой посмеивались ещё чуть-чуть и инсульта было бы не избежать. Теперь я наблюдаюсь 7й год у Веры Андреевны и доверяю только ей. Я также часто слышу хорошие отзывы о ней и от других людей. Главное большой профессионал своего дела. Сколько я не ходила по таким же платным клиникам, даже в платных клиниках хватает грубиянов и хамов. А Вера Андреевна всегда доброжелательна и очень приветлива.

5,0
Дата визита 17 февраля 2020
13 марта 2020 в 09:04

Была в МЦ Статера, Илья Александрович внимательно выслушал, тщательно обследовал, назначил лечение от которого уже через несколько дней наступило облегчение. Спасибо огромное!!!! Врач от Бога!!!!!

5,0
Дата визита 10 марта 2020
12 марта 2020 в 11:56

Замечательный специалист, отзывчивый человек, всегда выслушает, дополнительно расспросит, никогда не скажет грубого слова, успокоит, подбирает лучшее лечение. Побольше бы таких врачей!!!

Без оценки
18 февраля 2020 в 17:43
А
Аноним оставил отзыв о неврологии у врача невролога Мельникова А. Ю. при посещении Детская городская клиническая больница

Грамотная, тактичная, очень внимательная, приятная в общении. Рассказывает все понятно, на вопросы отвечает доходчиво. Являемся ее постоянными пациентами, всем советую.

5,0
19 января 2020 в 08:33
Емельянова Анна
Емельянова Анна оставила отзыв о неврологии у врача невролога Фомина А. Г. при посещении Детская городская клиническая больница

Отличный профессионал! Помогла ребёнку заговорить, вовремя дала направление на стационарное лечение, постоянно усовершенствует и повышает свой уровень, здоровьем обязаны ей! По истине специалист которому можно доверить самое любимое, что есть на свете - ребёнка.

5,0
Дата визита 1 сентября 2019
11 ноября 2019 в 16:37

Внимательно выслушав, направила на обследование, подобрала эффективное лечение, на понятном языке объяснила какие особенности у каждого лекарства. Наблюдаюсь уже более 10 лет.

В других регионах

5,0
Дата визита 16 февраля 2026
23 июня 2026 в 17:35

✓ Внимательный врач, Понятно объяснили план Врач которому действительно доверяешь, потому что профессионал в своем деле. Грамотно подобранное лечение. Выслушав симптомы, уже четко понимает диагноз и план лечения.

5,0
Дата визита 4 июня 2026
23 июня 2026 в 10:44

✓ Внимательный врач, Не навязывали лишнее, Принимают вовремя Хочу выразить огромную благодарность Баладуриной Тамаре Петровне за ее чуткое и внимательное отношение к больным. Обращалась к врачу несколько раз по талону и без талона ( так как талонов порой и нет) и Тамара Петровна всегда примет, внимательно выслушает, назначит правильное лечение. Спасибо Вам огромное, Тамара Петровна. Хочется пожелать Вам здоровья и ещё долго оставаться на своём рабочем месте.