Обследовался по поводу храпа. Понравился подход врача, все быстро и конкретно, без всякой воды. Рассказал мне, на что обратить внимание, и составил план обследования. До этого обращался в другую клинику, там сразу сказали, что нужна операция, больше ничего не предложили и не назначили никакого обследования. Оказалось, что не нужна. Если у кого-то есть проблема храпа, рекомендую обращаться именно к этому врачу, он свою работу знает получше других
57 отзывов об оториноларингологии в Благовещенске
Найдено 57 отзывов об оториноларингологии в Благовещенске: 57 персональных отзывов о врачах. 3 отзыва пациентов об услугах оториноларингологии за 2026 год.
В Благовещенске
Первый раз попали Вячеславу Сергеевичу он нам очень понравился, во всех вопросах компетентен, все объяснил не стал залечивать. На снимках увидел то что другие не видели. Специалист в своём деле
Огромное спасибо доктору за то, что не отказал в помощи, уделил время и проконсультировал и все разъяснил, несмотря на отсутствие свободных мест в расписании. Работа регистратуры не понравилась, но это вопросы уже не к доктору.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли к Вам попасть на приём, я с Приморского края, была здесь у множество врачей Отолорингологов, было две операции синусотомия в/ч пазухи и основной. ни чего не помогает, раз в месяц стабильно идёт гной. промываю и антибиотики, и. д. может можно с вами как то онлайн связатся? выслать кт? кт за последний год было уже 7 раз. помогите пожалуйста, если можно оставьте свою почту пожалуйста
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли к Вам попасть на приём, я с Приморского края, была здесь у множество врачей Отолорингологов, было две операции синусотомия в/ч пазухи и основной. ни чего не помогает, раз в месяц стабильно идёт гной. промываю и антибиотики, и. д. может можно с вами как то онлайн связатся? выслать кт? кт за последний год было уже 7 раз. помогите пожалуйста
Александр Валерьевич, спасибо вам огромное за ваш труд. Очень вам благодарна, про болезнь забыла напрочь. Ещё раз спасибо вам огромное
халоший врач супер советую сказало все чесно диагназ и харошо отгосистя к ниграм тчательна обследует и эфективнро лечит хорошо относится к пациентам нормэ
В декабре 2023 года была у Евгения Андреевича на консультации. Грамотная речь, полноценное обследование, эффективное лечение. Очевидно, что врач знает свою работу лучше многих других. Понравилось, что все прошло быстро и без очередей, сразу видно, что человек контролирует минуты, ценит время пациента и свое собственное.
Спасибо за отзыв. Каждый случай индивидуален и требует разного количества времени, некоторые ситуации требуют больше времени, чем отводится на консультацию, однако нужно всегда стараться придерживаться расписания и избегать задержек, хотя бы для того, чтобы больной человек меньше находился среди таких же больных.
Самый лучший специалист, знает больше других, и сложно выделить что-то одно, в чем он разбирается больше, потому что во всем он разбирается одинаково. Обращалась за помощью неоднократно, и всегда помощь была эффективная и быстрая, без лишней воды. На любой вопрос всегда получаешь ответ, если умеешь слушать. В общем, могу сказать только положительное.
Организм человека устроен таким образом, поэтому чтобы вылечить пациента, необходимо разбираться не только в своей специальности, но и в других специальностях быть информированным. На заре становления клинической медицины никаких специальностей не было, их придумали позже, и связано это было с постоянно увеличивающимся объемом информации, которой приходилось владеть врачу, а также с необходимостью разделения ответственности. Задача врача - не только лечить, но и донести до пациента важную информацию относительно лечения. Верно подмечено, пациент всегда получает от меня ответы на свои вопросы, если умеет эти вопросы задавать, слушать и понимать эту информацию. Важно не только слушать, но и слышать.
Евгений Андреевич самый лучший врач!!! Я ребёнка своего доверяю только ему. Всегда по сути объясняет, ставит правильный диагноз, никаких лишний анализов и препаратов не назначает. И лечение всегда эффективное и быстрое. Спасибо Вам за Ваш труд.
Мария Валентиновна участвовала в операции по перфорации носовой перегородки, септопластике моего носа. Выражаю огромную благодарность в оказании помощи, спустя 15 лет я снова могу дышать свободно! Профессионал своего дела! Спасибо!
Судьба и состояние моего носа привела к этому замечательному доктору. После ДТП получена травма, перфорация перегородки носа, искривление носовой перегородки. Откладывала решение проблемы 15 лет, пока не попала на приём к Наталье Викторовне. Очень доступно доктор описала решение проблемы, какие анализы и исследования необходимо сдать, подготовила к операции, и с момента первой встречи до самой операции прошло порядка месяца. Оперируют с применением высоких технологий, замечательные доктора и бригады реанимации, все быстро, максимально комфортно, современные средства восстановления и вот, теперь я дышу полным носом и благодарю доктора за оказанную помощь.
Вячеслав Сергеевич Зырянов отличный детский доктор, доброжелательно относится к маленьким пациентам, очень внимателен к прооперированным детям. 04.08.2023 удалял аденоиды моему сыну, после операции и в последующие дни часто сам заходил в палату (помимо утреннего осмотра) и проверял его состояние! Впервые мы оказались в таком отделении, где НЕ нужно бегать за доктором и по пол дня ждать когда лечащий врач появится! Вячеслав Сергеевич спокойно и понятно отвечает на интересующие вопросы в отношении лечения, даёт чёткие, ясные рекомендации при выписке. Прекрасный доктор, очень хорошее ЛОР отделение в АОДКБ, результат операции - нос у моего сына свободно дышет, всем довольны
Была на консультации у Евгения Андреевича, могу сказать только хорошее, настоящий профессионал, нужно было выполнить сложную манипуляцию, и все было сделано ювелирно и безболезненно!
Выполнять манипуляции микроинструментами действительно непросто, ошибаться здесь нельзя, поэтому нужно контролировать каждое движение, практикуясь ежедневно, иначе велика вероятность осложнений. Очень хорошо, что в Вашем случае удалось все выполнить успешно и безболезненно.
Евгений Андреевич - самый лучший специалист, опыт и знания которого позволяют легко решать самые сложные задачи. В этом я убедилась на собственном опыте. Врачи являются самыми сложными пациентами. К сожалению, врачи также подвержены болезням, как и все остальные. Меня болезнь тоже не обошла стороной. Когда уровень критического отношения к своей проблеме достиг предела, пришлось обращаться к специалисту, и я очень рада, что обратилась именно к Евгению Андреевичу, потому что в ответ я получила грамотный подход, внимательное отношение и самое главное - это успешный результат лечения запущенной проблемы. И в общении Евгений Андреевич - человек очень приятный и понимающий. Теперь я точно знаю, к кому можно обращаться, чтобы доверить свое здоровье и не остаться в дураках.
Очень внимательный, тактичный, человечный доктор. Обращалась как сама, так и с ребенком приходила. Не бросает больного человека наедине со своей проблемой, а решает ее. Никогда не отказывает в помощи, всегда проконсультирует, даже когда нельзя записаться по причине отсутствия свободных мест. Подробно рассказывает, показывает, всегда может объяснить каждое назначение. Естественно, что это зависит от пациента - если ты заинтересован и хочешь что-то узнать, ты будешь ловить каждое слово врача, задавать вопросы, а если тебе ничего не нужно, то будешь сидеть в стороне, пока твоего ребенка будут осматривать. Я всегда нахожусь рядом с врачом при осмотре и уже сама научилась отличать воспаленное горло от нормального. Самое главное - это доверительные отношения между врачом и пациентом, а если речь касается лечения детей, все становится еще сложнее. С Евгением Андреевичем доверительные отношения устанавливаются сразу. Благодаря этому общение с этим доктором всегда психологически комфортно, а это уже само по себе очень значимо для успешного лечения.
Понравился врач. Быстро, эффективно, грамотно. Никаких лишних слов, все предельно конкретно. Медицина такая и должна быть, конкретная и эффективная. Спасибо за лечение, Вы мне помогли тогда, когда другие отказались помогать и переправляли друг от друга, а это о многом говорит. Ради консультации и лечения пришлось проехать немало сотен километров, но ради консультации действительно грамотного врача любое расстояние преодолеть не жалко. Видно, что специалист занимается своим делом, причем получается это лучше, чем у других. Успехов Вам в работе и пусть попадаются только благодарные и адекватные пациенты.
Промучилась почти месяц, ничего не помогало. Евгения Андреевича мне посоветовали знакомые, хоть и обращались с другой проблемой, но сказали, что специалист толковый, обязательно разберется. Начала лечение, и в тот же день мне стало намного легче, а на следующее утро я впервые за месяц проснулась без боли! Вылечиться оказалось вполне возможно, хотя другие врачи просто разводили руками, а в другой клинике, не буду называть, в какой именно, с меня просто вытягивали деньги бессмысленными консультациями и диагностикой. Благодаря профессионализму Евгения Андреевича лечение оказалось действительно результативным и недорогим - я потратилась только на одну-единственную консультацию и на лекарства. При ухудшении мне было рекомендовано обратиться повторно, сейчас состояние мое отличное, но я пойду к этому доктору в любом случае, потому что 99 % проблем со здоровьем возникают из-за безответственности людей! Евгению Андреевичу в канун праздников хочется пожелать здоровья, побольше отдыха и поменьше плохих пациентов. Спасибо за вашу работу!
Грамотный и отзывчивый врач, назначает лечение, которое быстро помогает. Сразу видно, что человек занимается своим делом. Приходилось обращаться неоднократно, никогда не отказал в помощи. Всегда проконсультирует, даже если нет свободных мест в расписании.
Помог избежать операции, вылечил застарелую проблему, причем за неделю. Понравилось внимательное отношение к деталям. На консультации никакой "воды", все быстро и предельно конкретно. Среди всех пройденных мной врачей Духовный Е. А. вне конкуренции.