Избранное
Обновлено 16 ноября 2018 1.5k просмотров
Былим Игорь Анатольевич

Былим Игорь Анатольевич

Офтальмолог
Ведёт прием в клинике «Офтальмологическая клиника Медграфт» в Братске
5,0 превосходно · 1 отзыв
5 лет в ТОП-3 ТОП-10 офтальмологов в Братске
Врач офтальмолог Былим Игорь Анатольевич работает в Братске, имеет 1 отзыв от пациетов, средняя оценка 5.0. Образование: Ставропольская государственная медицинская академия, год.
Оставить отзыв
Офтальмологи в Братске
4-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 1 клинике Братска

1
Офтальмологическая клиника Медграфт
5,0 превосходно · 2 отзывов
Братск, Крупской ул, 58
Консультация по записи
+7 (3953) 27-10-72
Закрыто · до 20:00
О враче

Былим Игорь Анатольевич - офтальмолог, который консультирует и лечит пациентов в Братске.

Есть отзывы пациентов о приёме, самый ранний - 2021 года. Былим И. А. практикует в глазной клинике в команде из 5 врачей разных специализаций.

Высшее медицинское образование: окончил Ставропольский государственный медицинский университет. Работает по направлениям: офтальмология, при этом в отзывах чаще других встречаются лазерная коррекция зрения.

Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория

Базовое образование, ординатура, учёная степень

Ставропольский государственный медицинский университет
Высшее базовое образование
Опыт работы

Где и кем работает врач

настоящее время Работает сейчас
Офтальмолог

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 1 отзыв
5,0
1 отзывов
5
1
4
0
3
0
2
0
1
0
5,0
Дата визита 22 июля 2021
27 июля 2021 в 18:42

Хочу выразить огромную благодарность Вашей клинике, весь персонал вежливый, внимательный. Былим Игорь Анатольевич - мастер своего дела, уравновешенный, чуткий, опытный!!!! Впервые встретились в г. Усть-Куте, проходила диагностику, Игорь Анатольевич посоветовал сделать лазерную коррекцию зрения, по показателям ничего не препятствовало, но были опасения и тревога, после проведения прямого эфира о клиники «Медграфт» сложились только хорошие впечатления, после посмотрела прямой эфир о лазерной коррекции зрения, привели в восторг ответы на все вопросы, спокойствие и грамотность! дополнительно обрадовала скидка по промо-коду и стоимость операции, а также местонахождение клиники, 6,5 часов с Усть-Кута и на месте, диагностика показала сложный астигматизм и (-3,5 ), операцию назначили на пятницу, коленки тряслись, когда зашла в операционную сказала что боюсь, в ответ услышала такой же ответ, обстановка разрядилась дали в руки Антистресс, а на самом деле страха было больше, чем каких-то 7 минут проведённые под лазером, где было абсолютно не больно, только неприятные ощущения, ну это естественно, но это того стоит, лучше потерпеть 7 минут и ощущать себя комфортно, чем каждый день - утром и вечером бороться с линзами! Дошла до квартиры самостоятельно, закапывала капли по рекомендации, немного поспала и открыла глаза как после колдовства, разглядывала всё и везде, непередаваемое чувство и сумасшедшие эмоции! Браво А как Игоря Анатольевича на диагностике женщина расхваливала, надо было записать вышла со словами: - «Самый красивый и опытный врач в вашей клинике»! Процветания Вам! Больших успехов! Уважения коллег и пациентов! Спасибо Вам огромное, что дарите счастье и новые с яркими красками и чёткими изображениями!!!