Избранное
Былим Игорь Анатольевич

Отзывы о враче Былим Игорь Анатольевич

Офтальмолог
Открыть профиль врача
Отзывы 1 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
5,0
1 отзывов
5
1
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
Внимательный врач Понятно объясняет Лечение помогло Без боли Профессионализм Доброжелательность
5,0
Дата визита 22 июля 2021
27 июля 2021 в 18:42

Хочу выразить огромную благодарность Вашей клинике, весь персонал вежливый, внимательный. Былим Игорь Анатольевич - мастер своего дела, уравновешенный, чуткий, опытный!!!! Впервые встретились в г. Усть-Куте, проходила диагностику, Игорь Анатольевич посоветовал сделать лазерную коррекцию зрения, по показателям ничего не препятствовало, но были опасения и тревога, после проведения прямого эфира о клиники «Медграфт» сложились только хорошие впечатления, после посмотрела прямой эфир о лазерной коррекции зрения, привели в восторг ответы на все вопросы, спокойствие и грамотность! дополнительно обрадовала скидка по промо-коду и стоимость операции, а также местонахождение клиники, 6,5 часов с Усть-Кута и на месте, диагностика показала сложный астигматизм и (-3,5 ), операцию назначили на пятницу, коленки тряслись, когда зашла в операционную сказала что боюсь, в ответ услышала такой же ответ, обстановка разрядилась дали в руки Антистресс, а на самом деле страха было больше, чем каких-то 7 минут проведённые под лазером, где было абсолютно не больно, только неприятные ощущения, ну это естественно, но это того стоит, лучше потерпеть 7 минут и ощущать себя комфортно, чем каждый день - утром и вечером бороться с линзами! Дошла до квартиры самостоятельно, закапывала капли по рекомендации, немного поспала и открыла глаза как после колдовства, разглядывала всё и везде, непередаваемое чувство и сумасшедшие эмоции! Браво А как Игоря Анатольевича на диагностике женщина расхваливала, надо было записать вышла со словами: - «Самый красивый и опытный врач в вашей клинике»! Процветания Вам! Больших успехов! Уважения коллег и пациентов! Спасибо Вам огромное, что дарите счастье и новые с яркими красками и чёткими изображениями!!!

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.