Добрый день. Хотела сказать и поблагодарить врача Игорь Викторовича! Это Человек с большой буквы, замечательный и внимательный врач и хирург. Обратилась с проблемой миомы, провел обследование и осмотры запланировал операцию по моей просьбе (лапароскопию). 30.01 положили в стационар, 31.01 прооперировали, этим же числом привезли обратно в палату часа через 4., еще часа через 3 я уже ходила по палате. Хочу отметить важный момент для многих-это работа его персонала, он устроил весь процесс таким образом, что весь мед персонал ухаживает за тобой в момент реабилитации так, как будто ты его родной человек ( я была очень удивлена, и очень благодарна каждой девочке которая проводили дальнейшие манипуляции со мной). Я осталась очень давольна, что обратилась именно к нему. Спасибо Вам огромное Игорь Викторович
Чавкин Игорь Викторович
Принимает в 1 клинике Братска
Чавкин Игорь Викторович - акушер-гинеколог, который наблюдает и лечит пациентов в Братске; в профессии уже больше 29 лет.
Чавкин И. В. ведёт приём в больнице, где работает команда из 41 врача разных специализаций. Уже больше 6 лет на одном месте: врач работает стабильно.
Игорь Викторович получил высшее медицинское образование - Иркутский государственный медицинский университет в 1997 году. Пациенты чаще всего обращаются за услугами: гинекология и лечение женских болезней.
С 2021 года пациенты оставили 4 отзыва: 100% оценок - максимальные. Так, в отзывах отмечают: «А вот с ИГОРЕМ ВИКТОРОВИЧЕМ было совсем по-другому как должно быть». По итогам 2025 года врач попал в ТОП-10 рейтинга среди лучших акушеров-гинекологов Братска; ранее, в 2023 году, - в ТОП-10.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работал врач
Общий стаж - 29 лет, с 1997 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 4 отзываСамый внимательный врач. Я очень ему благодарна. Он провёл уникальную операцию. Он единственный в городе кто смог мне сохранить матку и удалить
Как же не вознести нашего ИГОРЯ ВИКТОРОВИЧА!!!! Он самый ЛУЧШИЙ!!! Скольким он помог. Как мне он помог в своё время!!! Золотой ЧЕЛОВЕК.!!!!!!! Спасибо ОГРОМНЕЙШЕЕ ВАМ!!!! К многим нашим "профессионалам" обращалась за помощью, а от них помощи ноль да ещё отчитают тебя за твои же болячки, сколько же их натаций выслушивала, короче одно разочарование. А вот с ИГОРЕМ ВИКТОРОВИЧЕМ было совсем по-другому как должно быть. Большая помощь и врачебный интерес, огромную работу он со мной сделал я настолько ему благодарна.!!! Он самый лучший!!!!
Очень грамотный врач, отношение к пациенту отличное, внимательное, проводит операции, после операции чувствовала себя хорошо, швов почти не видно, лапароскопическим способом оперировалась, спасибо, что есть такой врач!!!!!