Избранное
Чавкин Игорь Викторович

Отзывы о враче Чавкин Игорь Викторович

Гинеколог, акушер-гинеколог
Открыть профиль врача
Отзывы 4 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
5,0
4 отзывов
5
4
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
Внимательный врач Понятно объясняет Лечение помогло Без боли Профессионализм Доброжелательность
5,0
Дата визита 31 января 2024
5 февраля 2024 в 11:48

Добрый день. Хотела сказать и поблагодарить врача Игорь Викторовича! Это Человек с большой буквы, замечательный и внимательный врач и хирург. Обратилась с проблемой миомы, провел обследование и осмотры запланировал операцию по моей просьбе (лапароскопию). 30.01 положили в стационар, 31.01 прооперировали, этим же числом привезли обратно в палату часа через 4., еще часа через 3 я уже ходила по палате. Хочу отметить важный момент для многих-это работа его персонала, он устроил весь процесс таким образом, что весь мед персонал ухаживает за тобой в момент реабилитации так, как будто ты его родной человек ( я была очень удивлена, и очень благодарна каждой девочке которая проводили дальнейшие манипуляции со мной). Я осталась очень давольна, что обратилась именно к нему. Спасибо Вам огромное Игорь Викторович

5,0
5 октября 2023 в 14:15

Самый внимательный врач. Я очень ему благодарна. Он провёл уникальную операцию. Он единственный в городе кто смог мне сохранить матку и удалить

5,0
29 июля 2023 в 20:21

Как же не вознести нашего ИГОРЯ ВИКТОРОВИЧА!!!! Он самый ЛУЧШИЙ!!! Скольким он помог. Как мне он помог в своё время!!! Золотой ЧЕЛОВЕК.!!!!!!! Спасибо ОГРОМНЕЙШЕЕ ВАМ!!!! К многим нашим "профессионалам" обращалась за помощью, а от них помощи ноль да ещё отчитают тебя за твои же болячки, сколько же их натаций выслушивала, короче одно разочарование. А вот с ИГОРЕМ ВИКТОРОВИЧЕМ было совсем по-другому как должно быть. Большая помощь и врачебный интерес, огромную работу он со мной сделал я настолько ему благодарна.!!! Он самый лучший!!!!

5,0
7 февраля 2021 в 12:55

Очень грамотный врач, отношение к пациенту отличное, внимательное, проводит операции, после операции чувствовала себя хорошо, швов почти не видно, лапароскопическим способом оперировалась, спасибо, что есть такой врач!!!!!

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.