Добрый день. Хотела сказать и поблагодарить врача Игорь Викторовича! Это Человек с большой буквы, замечательный и внимательный врач и хирург. Обратилась с проблемой миомы, провел обследование и осмотры запланировал операцию по моей просьбе (лапароскопию). 30.01 положили в стационар, 31.01 прооперировали, этим же числом привезли обратно в палату часа через 4., еще часа через 3 я уже ходила по палате. Хочу отметить важный момент для многих-это работа его персонала, он устроил весь процесс таким образом, что весь мед персонал ухаживает за тобой в момент реабилитации так, как будто ты его родной человек ( я была очень удивлена, и очень благодарна каждой девочке которая проводили дальнейшие манипуляции со мной). Я осталась очень давольна, что обратилась именно к нему. Спасибо Вам огромное Игорь Викторович
Что говорят пациенты
Оставить отзывСамый внимательный врач. Я очень ему благодарна. Он провёл уникальную операцию. Он единственный в городе кто смог мне сохранить матку и удалить
Как же не вознести нашего ИГОРЯ ВИКТОРОВИЧА!!!! Он самый ЛУЧШИЙ!!! Скольким он помог. Как мне он помог в своё время!!! Золотой ЧЕЛОВЕК.!!!!!!! Спасибо ОГРОМНЕЙШЕЕ ВАМ!!!! К многим нашим "профессионалам" обращалась за помощью, а от них помощи ноль да ещё отчитают тебя за твои же болячки, сколько же их натаций выслушивала, короче одно разочарование. А вот с ИГОРЕМ ВИКТОРОВИЧЕМ было совсем по-другому как должно быть. Большая помощь и врачебный интерес, огромную работу он со мной сделал я настолько ему благодарна.!!! Он самый лучший!!!!
Очень грамотный врач, отношение к пациенту отличное, внимательное, проводит операции, после операции чувствовала себя хорошо, швов почти не видно, лапароскопическим способом оперировалась, спасибо, что есть такой врач!!!!!
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.