Чудо врач. Таких не часто встретишь. Очень безопасно себя чувствовала рядом. Для меня это многого стоит. Спасибо вам за все Александрович Андреевич
Шишкин Александр Андреевич
Принимает в 1 клинике Братска
Шишкин Александр Андреевич - анестезиолог-реаниматолог, который уже больше 11 лет консультирует и лечит пациентов в Братске.
Александр Андреевич практикует в перинатальном центре в команде из 3 врачей схожей специализации. На текущем месте работы - больше 7 лет. За время работы с 2019 года о враче оставили 5 отзывов: средний балл - 5,0 из 5, последний отзыв оставлен весной этого года, их прочитали более 1000 раз. Один из пациентов делится: «Объяснял каждое своё действие, что сейчас будет делать, что буду чувствовать и для чего это нужно». По рейтингу сайта за 2025 год врач попал в ТОП-10 среди лучших анестезиологов-реаниматологов Братска.
Можно почитать интервью с врачом - 28 ответов о принципах лечения и опыте. Шишкин А. А. имеет высшее медицинское образование - Иркутский государственный медицинский университет, 2015 год.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работал врач
Общий стаж - 11 лет, с 2015 годаАлександр Андреевич отвечает на вопросы
В медицину меня направила моя мама, за что ей отдельное спасибо! Она что то увидела во мне.
На втором курсе медучилища)))
Да я бы стал врачом, это моё.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 5 отзывовЛучший врач, чуткий. Всё объясняет, внимательно выслушает, поддержит в трудную минуту. С ним не страшно на операции. Спасибо, Вам большое, за то, что вы такой есть!
Самый лучший врач, которого когда либо где видела. Александр Андреевич знает свою работу и подходит к этому с разных сторон, как врач анестезиолог так и психолог. Спасибо огромное, что помогли, когда это было действительно нужно. Единственный человек, который заметил меня во время адской боли при схватках и кто не дал мне повесить нос при боли с симфизитом. Спасибо вам от всего сердца!)
Хочется выразить слова огромной Благодарности врачу анестезиологу-реаниматологу Шишкину Александру Андреевичу за его работу, профессионализм и умение найти верный подход к пациенту. Всё чётко и грамотно объяснил, и что очень важно для меня, успокоил, так как жутко переживала, обещая, что все будет хорошо! В итоге все прошло отлично, даже лучше, чем я себе представляла в самых радужных прогнозах! Здоровья, успехов и процветания Вам!
Очень хороший врач. Объяснял каждое своё действие, что сейчас будет делать, что буду чувствовать и для чего это нужно. Приятный врач, вежливый, видно, что его работа ему не надоела и что он беспокоится за своих пациентов.