Избранное
Шишкин Александр Андреевич

Отзывы о враче Шишкин Александр Андреевич

Анестезиолог-реаниматолог
Открыть профиль врача
Отзывы 5 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0 Интервью
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
5,0
5 отзывов
5
5
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
Внимательный врач Понятно объясняет Лечение помогло Без боли Профессионализм Доброжелательность
5,0
Дата визита 23 апреля 2026
28 апреля 2026 в 20:38

Чудо врач. Таких не часто встретишь. Очень безопасно себя чувствовала рядом. Для меня это многого стоит. Спасибо вам за все Александрович Андреевич

5,0
Дата визита 1 марта 2022
12 июня 2022 в 18:05

Лучший врач, чуткий. Всё объясняет, внимательно выслушает, поддержит в трудную минуту. С ним не страшно на операции. Спасибо, Вам большое, за то, что вы такой есть!

Без оценки Дата визита 10 марта 2022
31 марта 2022 в 16:01
А
Аноним (176.48.XXX.XXX, Иркутск или Ангарск) оставил отзыв в Отделение анестезиологии-реанимации Акушерский стационар БПЦ

Самый лучший врач, которого когда либо где видела. Александр Андреевич знает свою работу и подходит к этому с разных сторон, как врач анестезиолог так и психолог. Спасибо огромное, что помогли, когда это было действительно нужно. Единственный человек, который заметил меня во время адской боли при схватках и кто не дал мне повесить нос при боли с симфизитом. Спасибо вам от всего сердца!)

5,0
Дата визита 24 января 2022
27 января 2022 в 04:21

Хочется выразить слова огромной Благодарности врачу анестезиологу-реаниматологу Шишкину Александру Андреевичу за его работу, профессионализм и умение найти верный подход к пациенту. Всё чётко и грамотно объяснил, и что очень важно для меня, успокоил, так как жутко переживала, обещая, что все будет хорошо! В итоге все прошло отлично, даже лучше, чем я себе представляла в самых радужных прогнозах! Здоровья, успехов и процветания Вам!

5,0
Дата визита 20 мая 2019
1 июня 2019 в 19:50

Очень хороший врач. Объяснял каждое своё действие, что сейчас будет делать, что буду чувствовать и для чего это нужно. Приятный врач, вежливый, видно, что его работа ему не надоела и что он беспокоится за своих пациентов.

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.