Чудо врач. Таких не часто встретишь. Очень безопасно себя чувствовала рядом. Для меня это многого стоит. Спасибо вам за все Александрович Андреевич
Что говорят пациенты
Оставить отзывЛучший врач, чуткий. Всё объясняет, внимательно выслушает, поддержит в трудную минуту. С ним не страшно на операции. Спасибо, Вам большое, за то, что вы такой есть!
Самый лучший врач, которого когда либо где видела. Александр Андреевич знает свою работу и подходит к этому с разных сторон, как врач анестезиолог так и психолог. Спасибо огромное, что помогли, когда это было действительно нужно. Единственный человек, который заметил меня во время адской боли при схватках и кто не дал мне повесить нос при боли с симфизитом. Спасибо вам от всего сердца!)
Хочется выразить слова огромной Благодарности врачу анестезиологу-реаниматологу Шишкину Александру Андреевичу за его работу, профессионализм и умение найти верный подход к пациенту. Всё чётко и грамотно объяснил, и что очень важно для меня, успокоил, так как жутко переживала, обещая, что все будет хорошо! В итоге все прошло отлично, даже лучше, чем я себе представляла в самых радужных прогнозах! Здоровья, успехов и процветания Вам!
Очень хороший врач. Объяснял каждое своё действие, что сейчас будет делать, что буду чувствовать и для чего это нужно. Приятный врач, вежливый, видно, что его работа ему не надоела и что он беспокоится за своих пациентов.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.