Обратилась в Иммунитет по рекомендации друзей, и не пожалела. Мне понравился приветливый персонал, чистота, желание пойти навстречу. Я хотела попасть к конкретному гинекологу, и все прошло на высшем уровне. Администраторы — очень добрые девушки, все мне рассказали и ответили на все интересующие вопросы. Я отдала паспорт, и на моё имя они оформили несколько документов, отдали их на подпись. На мой взгляд, стоимость услуг вполне приемлемая для нашего города, плюс удачное расположение клиники. Нет никаких заоблачных цен, и никто не станет назначать ненужных анализов, чтобы вытянуть деньги. Свежий ремонт, там приятно находиться, в холле установлены диванчики, очень чисто и свежо, хорошее кондиционирование. Доктор уделил мне порядка 40 минут. У меня проводилась консультация, перед которой сделали УЗИ и сразу взяли необходимые анализы. Оборудование в клинике чистое и новое. Результаты анализов я получила буквально на следующий день, их прислали на электронную почту. В дальнейшем планирую снова обратиться в «Иммунитет». Всем советую!!!
Что говорят пациенты
Оставить отзывУ Веры Викторовны мы с мамой наблюдаемся с 2014 года. Спасибо Вам, уважаемая Вера Викторовна, за высокий профессионализм, аккуратность, внимательность! Вы лучший специалист!
Хороший медицинский центр, без записи седела срочное УЗИ, спасибо большое, все прошло замечательно, доктор отметил к какому специалисту мне в дальнейшем обратиться. Благодарю!!
У гинеколога Седуновой В. В наблюдаюсь уже более 3х лет. Это единственный врач, от которого получаешь не только профессиональную помощь, но и человеческое и душевное отношение. Она всегда на связи и если что-то беспокоит, можно всегда обратиться и она подскажет, что делать в данной ситуации. Кроме Веры Викторовны своё женское здоровье не доверяю никому. Даже сейчас, когда стою на учете по беременности в женской консультации рядом с домом, всегда обращаюсь к ней по всем вопросам: все развёрнуто и понятно объяснит.
Хочу сказать спасибо всему персоналу клиники «Иммунитет», мы с дочерью ехали из Москвы в Рязань, срочно понадобилась медицинская помощь, по интернету увидели ближайший на нашем пути медцентр, но по времени он уже должен закрываться. Позвонили на ресепшен, попросили по- возможности задержаться, всех благодарим! Мы опоздали на полчаса, нам уделили нужное время, провели осмотр, назначили лечение, очень благодарны, мы спокойно продолжили свой путь дальше
Обращалась к прекрасному врачу Седуновой В. В. Уже несколько раз обращалась к ней и получала только положительный результат. Врач отличный, все объяснит без медицинских терминов, почему болит и как лечить. Такому врачу можно задать любой вопрос и получить грамотный ответ. Она никогда не назначает кучу анализов, только те, которые действительно необходимы для точного диагноза или лечения. Я хожу к ней с удовольствием и всем подругам советую.
У гинеколога Седуновой В. В наблюдаюсь уже более 3х лет. Это единственный врач, от которого получаешь не только профессиональную помощь, но и человеческое и душевное отношение. Она всегда на связи и если что-то беспокоит, можно всегда обратиться и она подскажет, что делать в данной ситуации. Кроме Веры Викторовны своё женское здоровье не доверяю никому. Даже сейчас, когда стою на учете по беременности в женской консультации рядом с домом, всегда обращаюсь к ней по всем вопросам: все развёрнуто и понятно объяснит.
Только благодаря стараниям и профессионализму Седуновой ВВ мне удалось стать мамой. Беременность долго не получалась, пока однажды не наткнулась в интернете на рекламу клиники. Решила, что терять уже нечего, попробую. И вот долгожданная беременность наступила, все время Вера Викторовна поддерживала мое здоровье и здоровье малыша. Спасибо огромнейшее.
Хочу оставить отзыв о гинекологе. Доктор очень внимательный, знающий свое дело доктор. Всегда вас слушает, поможет в любой ситуации. Спасибо за доброту, заботу. Очень хороший доктор. И главное профессионал своего дела. Спасибо, что есть такие врачи.
Решила, что не буду беременная ходить на узи в поликлинику, так как гораздо удобнее записаться на процедуру в медицинский центр рядом с моим домом и все пройти там. Никаких очередей, никакой ругани и прочего беспорядка. Записалась по телефону, пришла в назначенное время. Все прошла в спокойной обстановке. Нет никаких проблем. Обязательно приду еще на процедуру
Впечатления о докторе очень и очень хорошие! Изначально мы хотели записаться к другому специалисту, но так вышло, что меня направили к Вере Викторовне. Я совершенно не жалею, что попала именно к ней! Доктор очень внимательно провела осмотр, выслушала меня, ознакомилась со всеми обследованиями, которые я проходила, и назначила лечение. Квалифицированный и грамотный специалист.
Приходила сдавать кровь. Очень понравилось. Клиника уютная. Персонал заботливый. Встретили, провели, приняли. Спасибо большое. Буду только к вам обращаться. Рекомендую
Наблюдалась по беременности в этой клинике у Седуновой В. В. Профессионал с большой буквы и просто хороший и чуткий человек. Большое спасибо!
Хороший доктор! Мне понравилось, как она проводит осмотр, как опрашивает. Человек она очень приятный, доброжелательный, поэтому совершенно не отталкивает, на приёме мне было комфортно и я смогла задать все интересующие меня вопросы. Мне назначен у неё повторный приём - приду на него с удовольствием. Думаю, и дальше буду обращаться только к ней.
Посетила клинику первый раз по рекомендациям. Доктор понравился. Все объяснил и подробно рассказал. Очень удобно, что в одном месте сразу можно сделать УЗИ и сдать анализы. Первое впечатление приятное.
Не первый год пользуюсь услугами этой клиники. Благодарна вежливым администраторам и компетентным врачам. Обращалась к гинекологу, хирургу, терапевту и дерматологу и во всех случаях было эффективное лечение. Сейчас наблюдаюсь у акушера-гинеколога Седуновой В. В., очень хороший врач, профессионал.
Гинекология – на высшем классе! у меня Были серьезные проблемы «по-женски», долго не могла найти толкового врача, пока не попала к Седуновой В. В.. Отличный специалист, назначала анализы — не все подряд (как это обычно бывает в коммерческих целях), а только нужные! Быстро выявила проблему и назначила нужное лечение. Наблюдалась у нее в течении нескольких месяцев, результат лечения у нее не заставил долго ждать! От души благодарна этому врачу и всем советую обращаться именно к ней!
Выбор пал на клинику совершенно случайно. Она единственная была поблизости, и врач смог принять без предварительной записи столь поздно (после рабочего дня). К тому же было воскресенье. Боль внизу живота, дискомфорт при близости. Дотянули до последнего и побежали срочно на УЗИ. Клиника чистая, светлая, ухоженная, все хорошо
Чуткая, внимательная, сопереживающая - всё это про Веру Викторовну! Единственный врач, которая прочитала снимки МРТ, не глядя в заключение. Всё "разжевала", объяснила, поддержала. Это тот редкий случай, когда на приёме врач 99% времени уделяет пациенту и лишь 1% - заполнению бумаг. Никакого навязывания лекарств или процедур, всё чётко и по делу. Врач с большой буквы!
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.