Избранное
Седунова Вера Викторовна

Отзывы о враче Седунова Вера Викторовна

Гинеколог, акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагностики
Открыть профиль врача
Отзывы 19 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
4,9
19 отзывов
5
20
4
0
3
0
2
0
1
1
Пациенты отмечают:
Внимательный врач Понятно объясняет Лечение помогло Без боли Профессионализм Доброжелательность
5,0
Дата визита 11 мая 2023
30 мая 2023 в 07:52

Обратилась в Иммунитет по рекомендации друзей, и не пожалела. Мне понравился приветливый персонал, чистота, желание пойти навстречу. Я хотела попасть к конкретному гинекологу, и все прошло на высшем уровне. Администраторы — очень добрые девушки, все мне рассказали и ответили на все интересующие вопросы. Я отдала паспорт, и на моё имя они оформили несколько документов, отдали их на подпись. На мой взгляд, стоимость услуг вполне приемлемая для нашего города, плюс удачное расположение клиники. Нет никаких заоблачных цен, и никто не станет назначать ненужных анализов, чтобы вытянуть деньги. Свежий ремонт, там приятно находиться, в холле установлены диванчики, очень чисто и свежо, хорошее кондиционирование. Доктор уделил мне порядка 40 минут. У меня проводилась консультация, перед которой сделали УЗИ и сразу взяли необходимые анализы. Оборудование в клинике чистое и новое. Результаты анализов я получила буквально на следующий день, их прислали на электронную почту. В дальнейшем планирую снова обратиться в «Иммунитет». Всем советую!!!

Без оценки
7 июля 2022 в 13:48
А
Аноним (95.181.XXX.XXX, Москва или Москва) оставил отзыв о гинекологии в Клиника Семейный доктор на Шилова

У Веры Викторовны мы с мамой наблюдаемся с 2014 года. Спасибо Вам, уважаемая Вера Викторовна, за высокий профессионализм, аккуратность, внимательность! Вы лучший специалист!

Без оценки Дата визита 18 октября 2020
18 октября 2020 в 18:55
А
Аноним (93.170.XXX.XXX, Москва или Бронницы) оставил отзыв об УЗИ в Медицинский центр Иммунитет

Хороший медицинский центр, без записи седела срочное УЗИ, спасибо большое, все прошло замечательно, доктор отметил к какому специалисту мне в дальнейшем обратиться. Благодарю!!

Без оценки Дата визита 26 декабря 2019
22 августа 2020 в 22:39
А
Аноним (93.170.XXX.XXX, Москва или Бронницы) оставил отзыв о приеме акушера-гинеколога первичный в Медицинский центр Иммунитет

У гинеколога Седуновой В. В наблюдаюсь уже более 3х лет. Это единственный врач, от которого получаешь не только профессиональную помощь, но и человеческое и душевное отношение. Она всегда на связи и если что-то беспокоит, можно всегда обратиться и она подскажет, что делать в данной ситуации. Кроме Веры Викторовны своё женское здоровье не доверяю никому. Даже сейчас, когда стою на учете по беременности в женской консультации рядом с домом, всегда обращаюсь к ней по всем вопросам: все развёрнуто и понятно объяснит.

Без оценки Дата визита 19 июля 2020
21 июля 2020 в 21:49
А
Аноним (93.170.XXX.XXX, Москва или Бронницы) оставил отзыв о приеме акушера-гинеколога первичный в Медицинский центр Иммунитет

Хочу сказать спасибо всему персоналу клиники «Иммунитет», мы с дочерью ехали из Москвы в Рязань, срочно понадобилась медицинская помощь, по интернету увидели ближайший на нашем пути медцентр, но по времени он уже должен закрываться. Позвонили на ресепшен, попросили по- возможности задержаться, всех благодарим! Мы опоздали на полчаса, нам уделили нужное время, провели осмотр, назначили лечение, очень благодарны, мы спокойно продолжили свой путь дальше

Без оценки Дата визита 8 июля 2020
9 июля 2020 в 22:16
А
Аноним (93.170.XXX.XXX, Москва или Бронницы) оставил отзыв о приеме акушера-гинеколога первичный в Медицинский центр Иммунитет

Обращалась к прекрасному врачу Седуновой В. В. Уже несколько раз обращалась к ней и получала только положительный результат. Врач отличный, все объяснит без медицинских терминов, почему болит и как лечить. Такому врачу можно задать любой вопрос и получить грамотный ответ. Она никогда не назначает кучу анализов, только те, которые действительно необходимы для точного диагноза или лечения. Я хожу к ней с удовольствием и всем подругам советую.

Без оценки Дата визита 17 июня 2020
23 июня 2020 в 21:44
А
Аноним (93.170.XXX.XXX, Москва или Бронницы) оставил отзыв о приеме акушера-гинеколога первичный в Медицинский центр Иммунитет

У гинеколога Седуновой В. В наблюдаюсь уже более 3х лет. Это единственный врач, от которого получаешь не только профессиональную помощь, но и человеческое и душевное отношение. Она всегда на связи и если что-то беспокоит, можно всегда обратиться и она подскажет, что делать в данной ситуации. Кроме Веры Викторовны своё женское здоровье не доверяю никому. Даже сейчас, когда стою на учете по беременности в женской консультации рядом с домом, всегда обращаюсь к ней по всем вопросам: все развёрнуто и понятно объяснит.

Без оценки Дата визита 18 февраля 2020
16 июня 2020 в 21:29

Только благодаря стараниям и профессионализму Седуновой ВВ мне удалось стать мамой. Беременность долго не получалась, пока однажды не наткнулась в интернете на рекламу клиники. Решила, что терять уже нечего, попробую. И вот долгожданная беременность наступила, все время Вера Викторовна поддерживала мое здоровье и здоровье малыша. Спасибо огромнейшее.

Без оценки Дата визита 14 июня 2020
14 июня 2020 в 21:35
А
Аноним (93.170.XXX.XXX, Москва или Бронницы) оставил отзыв о гинекологии в Медицинский центр Иммунитет

Хочу оставить отзыв о гинекологе. Доктор очень внимательный, знающий свое дело доктор. Всегда вас слушает, поможет в любой ситуации. Спасибо за доброту, заботу. Очень хороший доктор. И главное профессионал своего дела. Спасибо, что есть такие врачи.

Без оценки Дата визита 9 июня 2020
9 июня 2020 в 22:33
А
Аноним (213.24.XXX.XXX, Москва) оставил отзыв о гинекологии в Медицинский центр Иммунитет

Решила, что не буду беременная ходить на узи в поликлинику, так как гораздо удобнее записаться на процедуру в медицинский центр рядом с моим домом и все пройти там. Никаких очередей, никакой ругани и прочего беспорядка. Записалась по телефону, пришла в назначенное время. Все прошла в спокойной обстановке. Нет никаких проблем. Обязательно приду еще на процедуру

Без оценки Дата визита 17 мая 2020
19 мая 2020 в 18:08

Впечатления о докторе очень и очень хорошие! Изначально мы хотели записаться к другому специалисту, но так вышло, что меня направили к Вере Викторовне. Я совершенно не жалею, что попала именно к ней! Доктор очень внимательно провела осмотр, выслушала меня, ознакомилась со всеми обследованиями, которые я проходила, и назначила лечение. Квалифицированный и грамотный специалист.

Без оценки Дата визита 19 апреля 2020
26 апреля 2020 в 20:24
А
Аноним (213.24.XXX.XXX, Москва или Кубинка) оставил отзыв о гинекологии в Медицинский центр Иммунитет

Приходила сдавать кровь. Очень понравилось. Клиника уютная. Персонал заботливый. Встретили, провели, приняли. Спасибо большое. Буду только к вам обращаться. Рекомендую

5,0
31 марта 2020 в 17:05
+7 (925) ***-**-68
+7 (925) ***-**-68 (Москва) оставил отзыв в Медицинский центр Иммунитет

Наблюдалась по беременности в этой клинике у Седуновой В. В. Профессионал с большой буквы и просто хороший и чуткий человек. Большое спасибо!

Без оценки Дата визита 20 марта 2020
29 марта 2020 в 21:59

Хороший доктор! Мне понравилось, как она проводит осмотр, как опрашивает. Человек она очень приятный, доброжелательный, поэтому совершенно не отталкивает, на приёме мне было комфортно и я смогла задать все интересующие меня вопросы. Мне назначен у неё повторный приём - приду на него с удовольствием. Думаю, и дальше буду обращаться только к ней.

Без оценки Дата визита 9 марта 2020
10 марта 2020 в 22:44
А
Аноним (213.24.XXX.XXX, Москва) оставил отзыв об УЗИ в Медицинский центр Иммунитет

Посетила клинику первый раз по рекомендациям. Доктор понравился. Все объяснил и подробно рассказал. Очень удобно, что в одном месте сразу можно сделать УЗИ и сдать анализы. Первое впечатление приятное.

4,8
3 марта 2020 в 21:09
+7 (926) ***-**-47
+7 (926) ***-**-47 (Москва) оставил отзыв в Медицинский центр Иммунитет

Не первый год пользуюсь услугами этой клиники. Благодарна вежливым администраторам и компетентным врачам. Обращалась к гинекологу, хирургу, терапевту и дерматологу и во всех случаях было эффективное лечение. Сейчас наблюдаюсь у акушера-гинеколога Седуновой В. В., очень хороший врач, профессионал.

Без оценки Дата визита 16 февраля 2020
25 февраля 2020 в 19:03
А

Гинекология – на высшем классе! у меня Были серьезные проблемы «по-женски», долго не могла найти толкового врача, пока не попала к Седуновой В. В.. Отличный специалист, назначала анализы — не все подряд (как это обычно бывает в коммерческих целях), а только нужные! Быстро выявила проблему и назначила нужное лечение. Наблюдалась у нее в течении нескольких месяцев, результат лечения у нее не заставил долго ждать! От души благодарна этому врачу и всем советую обращаться именно к ней!

Без оценки
21 февраля 2020 в 19:19
А
Аноним (213.24.XXX.XXX, Москва или Кубинка) оставил отзыв о диагностике в гинекологии в Медицинский центр Иммунитет

Выбор пал на клинику совершенно случайно. Она единственная была поблизости, и врач смог принять без предварительной записи столь поздно (после рабочего дня). К тому же было воскресенье. Боль внизу живота, дискомфорт при близости. Дотянули до последнего и побежали срочно на УЗИ. Клиника чистая, светлая, ухоженная, все хорошо

Без оценки Дата визита 14 февраля 2020
16 февраля 2020 в 20:51
А
Аноним (213.24.XXX.XXX, Москва или Можайск) оставил отзыв о гинекологии в Медицинский центр Иммунитет

Чуткая, внимательная, сопереживающая - всё это про Веру Викторовну! Единственный врач, которая прочитала снимки МРТ, не глядя в заключение. Всё "разжевала", объяснила, поддержала. Это тот редкий случай, когда на приёме врач 99% времени уделяет пациенту и лишь 1% - заполнению бумаг. Никакого навязывания лекарств или процедур, всё чётко и по делу. Врач с большой буквы!

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
В какой клинике вы были у врача?*
Врач принимает в нескольких клиниках - укажите, где был ваш визит.
3
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
4
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
5
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
6
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.