Великолепный доктор! Павел Викторович, благодарю за участие в моем здоровье, за дельные советы и нужные наставления! Буду стараться выполнять все Ваши рекомендации! В канун Нового года, Вам добра, благополучия и пусть мечты исполнятся! Алла Петровна
22 отзыва об эндокринологии в Брянске
Найдено 22 отзыва об эндокринологии в Брянске: 22 персональных отзыва о врачах.
В Брянске
Удивительно чуткое отношение к пациенту, профессиональная грамотность, Умение установить контакт с пациентом, дать нужные рекомендации и убрать ненужные страхи и волнения.. Очень редко встречаешь сейчас именно таких врачей. После посещения уходишь с надеждой и верой.
Акулов П. В. - врач от Бога! Очень внимателен к пациенту, объясняет все понятно и доступно. При обследовании не назначает лишних процедур. Лечение, назначенное врачом, дает положительные результаты. Интеллигентен. Рекомендую врача всем, кто нуждается в услугах эндокринолога. Поверьте: не пожалеете! Светлана М.
Нахожусь на диспансерном наблюдении у этого доктора. Доктор квалифицированный, внимательный. Правильно и эффективно применяет свои знания и практический опыт при оказании мне медицинской помощи. Спасибо Вам ДОКТОР!!!
Молодая, но грамотная! Не ленивая! Все читает, вникает, даже не ленится перевести с иностранного языка заключение! Старые уже заелись, сидят лениво, даже анализы не смотрят! С нее будет толк! Рекомендую!
Очень хороший доктор. Понятно все объяснила по моему заболеванию и назначила эффективное лечение. Появились силы и желание жить! Советую всем!
Очень редко встретишь человечного врача. Ирина Васильевна именно такая. Не смотря на мои возражения, (не хотела обследоваться), настояла. Другая бы спровадила и всё. Типа, не хочешь, не надо. Разговаривает спокойно, всё объясняет. Большое ей человеческое спасибо. Побольше бы таких ответственных врачей.
Настоящий доктор! Внимательна, профессиональна, добра, спокойна. Советую! Её консультации ценны, отвечает на все вопросы просто и понятно. Спасибо, доктор! Дай Вам Бог всех благ!
Очень грамотный врач. прием на высшем уровне, огромное спасибо В отделении добродушная атмосфера чувствуется что врач на своем месте работает по призванию. Я благодарендоктору амелькиной
Благодарим за чуткое отношение, как с медицинской, так и с человеческой стороны. Очень грамотный хороший дружный коллектив. Давались четкие разъяснения в процессе прохождения лечения. Думаем, что процесс лечения идёт в правильном направлении и мы надеемся на полное выздоровление. Спасибо вам за всё и успехов в вашей нелегкой работе. Ещё раз спасибо за терпение. P.S. Всем Вам здоровья, здоровья, здоровья!!!
Здравствуйте! Спасибо вам огромное за такие тёплые и искренние слова! Как ценно, что вы отметили чуткое отношение — и с медицинской, и с человеческой стороны. Наш коллектив очень старается быть грамотным, дружным и давать чёткие разъяснения на каждом этапе лечения. Вы чувствуете, что процесс идёт в правильном направлении, и мы вместе надеемся на полное выздоровление. Спасибо за ваше терпение и доверие — для нас это самая большая награда. И отдельное спасибо за тройное «здоровья, здоровья, здоровья» — вам того же! Если ваши знакомые или друзья ищут клинику с душой и профессионализмом, будем рады, если порекомендуете нас. Спасибо за доверие! Если вы или ваши близкие когда-нибудь нуждаетесь в нашей помощи — мы всегда рядом. Ждём вас снова, когда понадобимся. С уважением и пожеланием здоровья всей вашей семье, Елена Шабалкина, главный врач клиники «МедЭкспресс».
Сегодня был на приеме нас перевели в автозаводскую поликлинику но она приняла знающий душевный врач. Спосибо Ирина Ивановна. Ваш поциэнт. Астапенко. В. И,
Была с ребёнком на приёме у Ивченковой, хороший врач, внимательная, осмотрела, все рассказала, таких бы врачей побольше, спасибо за ваше тепло.
Находясь на стац. лечении,07.06.2022г. получила консультацию эндокринолога с рекомендациями по дальнейшему лечению. Считаю доктора Амелькину А. В. профессионально и корректно подкованным специалистом. Буду рекомендовать её близким и знакомым.
Мне повезло, что я попала именно к Ларисе Анатольевне. Девять лет назад у меня обнаружили папилярный рак щитовидной железы. Щитовидка была удалена полностью. После операции мучалась с постоянными головными болями и набором веса. Лариса Анатольевна вернула меня к нормальной жизни. Мне очень повезло что я попала именно к этому Врачу!
Хороший доктор, внимательный, грамотный. Назначенное лечение имело результат, сахар заметно снизился. Человек на своём месте, похвально, что и среди молодых специалистов есть достойные представители.
Обратилась к Наталье Николаевне по рекомендации знакомых. Около 5 лет лечила тиреотоксикоз, который периодически возобновлялся. Другие врачи советовали удалить щитовидку, но я долго не решалась. Наталья Николаевна помогла наладить гормоны и посоветовала лечение радиойодом, дала все направления, лечение прошло успешно по полису ОМС. Теперь я наблюдаюсь у этого замечательного доктора и очень довольна лечением.
Замечательный человек. Врач с большой буквы. Огромное спасибо вам за ваш труд, отношение к пациентам. Удачи вам!!! Наблюдались по сахарному диабету 12 лет.
Хожу на прием к Надежде Олимпиевне с 2012 года. Отличный, грамотный доктор. Внимательный, вдумчивый, помог с моей проблемой, назначил лечение.
Очень хороший врач, грамотная, отзывчивая, очень хороший врач, очень хороший врач, очень хороший врач, очень хороший врач, очень хороший врач
Врач от Бога! Спасибо! Всегда очень четко и грамотно подбирает дозировку гормонов. Осмотр ведет внимательно и тщательно. Очень рекомендую Раису Антоновну!