Избранное

22 отзыва об эндокринологии в Брянске

Найдено 22 отзыва об эндокринологии в Брянске: 22 персональных отзыва о врачах.

В Брянске

Без оценки
22 декабря 2025 в 13:57
А
Аноним оставил отзыв об эндокринологии у врача эндокринолога Акулов П. В. при посещении Эндокринологическое отделение БОБ №1

Великолепный доктор! Павел Викторович, благодарю за участие в моем здоровье, за дельные советы и нужные наставления! Буду стараться выполнять все Ваши рекомендации! В канун Нового года, Вам добра, благополучия и пусть мечты исполнятся! Алла Петровна

5,0
Дата визита 25 марта 2025
10 апреля 2025 в 16:55
+7 (960) ***-**-03
+7 (960) ***-**-03 оставил отзыв об эндокринологии у врача эндокринолога Кирюхина Е. Н. при посещении Дневной стационар Филиал №1 БГП №4

Удивительно чуткое отношение к пациенту, профессиональная грамотность, Умение установить контакт с пациентом, дать нужные рекомендации и убрать ненужные страхи и волнения.. Очень редко встречаешь сейчас именно таких врачей. После посещения уходишь с надеждой и верой.

5,0
Дата визита 8 августа 2024
8 августа 2024 в 20:35
+7 (950) ***-**-87
+7 (950) ***-**-87 оставил отзыв об эндокринологии у врача эндокринолога Акулов П. В. при посещении Медицинский центр Академия здоровья

Акулов П. В. - врач от Бога! Очень внимателен к пациенту, объясняет все понятно и доступно. При обследовании не назначает лишних процедур. Лечение, назначенное врачом, дает положительные результаты. Интеллигентен. Рекомендую врача всем, кто нуждается в услугах эндокринолога. Поверьте: не пожалеете! Светлана М.

5,0
Дата визита 24 апреля 2024
28 мая 2024 в 19:31

Нахожусь на диспансерном наблюдении у этого доктора. Доктор квалифицированный, внимательный. Правильно и эффективно применяет свои знания и практический опыт при оказании мне медицинской помощи. Спасибо Вам ДОКТОР!!!

Без оценки Дата визита 4 декабря 2023
4 декабря 2023 в 15:48
А
Аноним оставил отзыв об эндокринологии у врача эндокринолога Чугунова Н. В. при посещении Эндокринологическое отделение БГП №4

Молодая, но грамотная! Не ленивая! Все читает, вникает, даже не ленится перевести с иностранного языка заключение! Старые уже заелись, сидят лениво, даже анализы не смотрят! С нее будет толк! Рекомендую!

5,0
Дата визита 18 июня 2023
12 июля 2023 в 23:42
+7 (953) ***-**-22
+7 (953) ***-**-22 оставил отзыв об эндокринологии у врача диетолога Ермак Н. Н. при посещении Поликлиническое отделение Филиал №1 БГП №4

Очень хороший доктор. Понятно все объяснила по моему заболеванию и назначила эффективное лечение. Появились силы и желание жить! Советую всем!

5,0
Дата визита 7 февраля 2023
1 марта 2023 в 17:48

Очень редко встретишь человечного врача. Ирина Васильевна именно такая. Не смотря на мои возражения, (не хотела обследоваться), настояла. Другая бы спровадила и всё. Типа, не хочешь, не надо. Разговаривает спокойно, всё объясняет. Большое ей человеческое спасибо. Побольше бы таких ответственных врачей.

Без оценки
27 февраля 2023 в 14:26
А
Аноним оставил отзыв об эндокринологии у врача эндокринолога Стояновская А. В. при посещении Брянская городская поликлиника №1

Настоящий доктор! Внимательна, профессиональна, добра, спокойна. Советую! Её консультации ценны, отвечает на все вопросы просто и понятно. Спасибо, доктор! Дай Вам Бог всех благ!

Без оценки Дата визита 16 февраля 2023
21 февраля 2023 в 23:26

Очень грамотный врач. прием на высшем уровне, огромное спасибо В отделении добродушная атмосфера чувствуется что врач на своем месте работает по призванию. Я благодарендоктору амелькиной

5,0
Дата визита 6 февраля 2023
7 февраля 2023 в 17:44

Благодарим за чуткое отношение, как с медицинской, так и с человеческой стороны. Очень грамотный хороший дружный коллектив. Давались четкие разъяснения в процессе прохождения лечения. Думаем, что процесс лечения идёт в правильном направлении и мы надеемся на полное выздоровление. Спасибо вам за всё и успехов в вашей нелегкой работе. Ещё раз спасибо за терпение. P.S. Всем Вам здоровья, здоровья, здоровья!!!

Романова Анастасия Павловна
21 апреля 2026

Здравствуйте! Спасибо вам огромное за такие тёплые и искренние слова! Как ценно, что вы отметили чуткое отношение — и с медицинской, и с человеческой стороны. Наш коллектив очень старается быть грамотным, дружным и давать чёткие разъяснения на каждом этапе лечения. Вы чувствуете, что процесс идёт в правильном направлении, и мы вместе надеемся на полное выздоровление. Спасибо за ваше терпение и доверие — для нас это самая большая награда. И отдельное спасибо за тройное «здоровья, здоровья, здоровья» — вам того же! Если ваши знакомые или друзья ищут клинику с душой и профессионализмом, будем рады, если порекомендуете нас. Спасибо за доверие! Если вы или ваши близкие когда-нибудь нуждаетесь в нашей помощи — мы всегда рядом. Ждём вас снова, когда понадобимся. С уважением и пожеланием здоровья всей вашей семье, Елена Шабалкина, главный врач клиники «МедЭкспресс».

Без оценки Дата визита 3 февраля 2023
3 февраля 2023 в 17:02

Сегодня был на приеме нас перевели в автозаводскую поликлинику но она приняла знающий душевный врач. Спосибо Ирина Ивановна. Ваш поциэнт. Астапенко. В. И,

Без оценки Дата визита 11 ноября 2022
2 декабря 2022 в 10:48

Была с ребёнком на приёме у Ивченковой, хороший врач, внимательная, осмотрела, все рассказала, таких бы врачей побольше, спасибо за ваше тепло.

5,0
Дата визита 12 июня 2022
12 июня 2022 в 21:33

Находясь на стац. лечении,07.06.2022г. получила консультацию эндокринолога с рекомендациями по дальнейшему лечению. Считаю доктора Амелькину А. В. профессионально и корректно подкованным специалистом. Буду рекомендовать её близким и знакомым.

5,0
7 апреля 2022 в 09:12
+7 (938) ***-**-24
+7 (938) ***-**-24 оставил отзыв об эндокринологии у врача эндокринолога Струговец Л. А. при посещении Брянский клинико-диагностический центр

Мне повезло, что я попала именно к Ларисе Анатольевне. Девять лет назад у меня обнаружили папилярный рак щитовидной железы. Щитовидка была удалена полностью. После операции мучалась с постоянными головными болями и набором веса. Лариса Анатольевна вернула меня к нормальной жизни. Мне очень повезло что я попала именно к этому Врачу!

4,4
Дата визита 5 апреля 2021
4 мая 2021 в 10:05

Хороший доктор, внимательный, грамотный. Назначенное лечение имело результат, сахар заметно снизился. Человек на своём месте, похвально, что и среди молодых специалистов есть достойные представители.

5,0
Дата визита 28 января 2021
10 февраля 2021 в 23:26

Обратилась к Наталье Николаевне по рекомендации знакомых. Около 5 лет лечила тиреотоксикоз, который периодически возобновлялся. Другие врачи советовали удалить щитовидку, но я долго не решалась. Наталья Николаевна помогла наладить гормоны и посоветовала лечение радиойодом, дала все направления, лечение прошло успешно по полису ОМС. Теперь я наблюдаюсь у этого замечательного доктора и очень довольна лечением.

5,0
Дата визита 27 августа 1998
27 августа 2020 в 22:01
Кошман Наталья
Кошман Наталья оставила отзыв об эндокринологии у врача эндокринолога Молчанова С. П. при посещении Семейная клиника

Замечательный человек. Врач с большой буквы. Огромное спасибо вам за ваш труд, отношение к пациентам. Удачи вам!!! Наблюдались по сахарному диабету 12 лет.

Без оценки
27 августа 2020 в 10:28
А
Аноним оставил отзыв об эндокринологии у врача эндокринолога Юхневская Н. О. при посещении Корпус №5 БГП №1

Хожу на прием к Надежде Олимпиевне с 2012 года. Отличный, грамотный доктор. Внимательный, вдумчивый, помог с моей проблемой, назначил лечение.

Без оценки
22 апреля 2020 в 22:26

Очень хороший врач, грамотная, отзывчивая, очень хороший врач, очень хороший врач, очень хороший врач, очень хороший врач, очень хороший врач

Без оценки
28 февраля 2020 в 22:40
А
Аноним оставил отзыв об эндокринологии у врача эндокринолога Туманова Р. А. при посещении Поликлиника БОБ №1

Врач от Бога! Спасибо! Всегда очень четко и грамотно подбирает дозировку гормонов. Осмотр ведет внимательно и тщательно. Очень рекомендую Раису Антоновну!