Замечательный врач Людмила Викторовна Черная! Отношение к пациентам прекрасное. Приятно общаться. Чувствуешь себя с ней спокойно и защищённо. Грамотный врач. Впечатление от больницы только положительное. Лежал 14 дней. Спасибо огромное хирургу, ставившему стент, от Никанорова Юрия Викторовича.
1142 отзыва о клиниках и врачах Брянска
Найдено 1142 отзыва о клиниках и 1075 отзывов о врачах в Брянске. Отзывы и оценки пациентов о качестве лечения врачей и уровне сервиса медицинских учреждений. 22 отзыва пациентов за 2026 год.
Врач очень немательная, посмотреть тебя, разкажить, что нужно сделать. Таких враче очень мало. Мне она очень помогла. Дай бог ей здоровья.
Могу выделить Оксану Геннадьевну из всего состава неонатологов Перинатального центра как отличного специалиста и единственного врача, которому я бы доверила лечение своего ребенка.
Сколько нас с ребёнком "усыпали" со словами "у вас всё плохо, наблюдайтесь" не перечислить. В Советском все ортодонты по омс никакого диагноза не ставили, никаких рекомендаций, кроме очереди на пластинку на 2,5 года. Три года бесполезных наблюдений за ухудшением! И тут попадаем к доктору Захаровой. По омс! Просто небо и земля! Настоящая помощь, а не пресловутое медицинское обслуживание. Всё прояснилось, стало понятно, как действовать и на что обращать внимание. Да, трудный путь впереди. Но большое дело - знать, куда идти. Спасибо, доктор!
Доктор Мельникова Ирина Сергеевна, это не просто врач, а врач от Бога. Она ангел хранитель для своих пациентов! Спасибо Вам огромное!
6 апреля 2026года мне сделал операцию по эндопротезированию коленного сустава Кулешов Андрей Петрович. Сейчас дома прохожу реабилитацию. Хочу сказать огромное спасибо всей оперирующей группе во главе с Андреем Петровичем, низкий вам поклон и всех благ!
Виталий Сергеевич очень замечательный специалист, мастер своего дела. Операция прошла удачно, своими действиями и голосом он успокаивал больного, отлично всё разъяснил курс реабилитации лечения, объяснил, что можно, а что нельзя делать после операции. Спасибо и крепкого здоровья врачу. Паршикова Т. А.
Очень хороший, внимательный врач, приятный, вежливый в общении доктор. Благодарю за лечение. Здоровья и терпения в нелегком труде. Легкой работы. Спасибо большое за все.
Удаляла новообразование в офтамологическом отделении больницы 1 в Бежице, врач Коряко Елизавета Николаевна, побольше бы таких врачей. Большое спасибо врачу. Всё сделано профессионально.
Огромное Вам спасибо Рустам Джалалутдинович!!! Великолепный доктор! Профессионально выполняет свою работу! К пациентам относится очень доброжелательно, с уважением, и пониманием! Выслушал мои жалобы, назначил обследование, назначил лечение. Поставил точку над моей проблемой. Больше её нет!!!!! Ещё раз Вам спасибо!!!!
Пока есть такие врачи, есть медицина. Очень корректный и внимательный врач. Огромное спасибо за профессионализм и отношение к пациентам и родственникам. Низкий поклон
25.03.2026 была на приёме врача (экстренно). Елена Сергеевна приняла, тщательно обследовала. Добрая, внимательная. Отправила на снимок, чтобы точно поставить диагноз. Сейчас уже легче. Советую всем.
Анастасия Владиславовна великолепный профессионал. Всегда максимально внимательна к людям. Креативно подходит к методам лечения. Полный охват и решение проблем пациента.
11-13 марта прошел очередную диспансеризацию в городской поликлинике №4. 13 марта обратился к своему участковому терапевту Бондаревой Ирине Андреевне узнать результаты осмотра и анализов, так как врач, который занимается непосредственно диспансеризацией сегодня не принимал. Ирина Андреевна безо всяких проволочек приняла меня, нашла в электронной базе базе все результаты, проведенных анализов и обследований и назначила соответствующее лечение с последующим обследованием и приемом. Хочу выразить Ирине Андреевне Бондаревой искреннею благодарность за такое чуткое и отзывчивое отношение к пациентам своего городского участка №45!!!
Были на УЗИ у Марии Александровны Московской. Остались только приятные впечатления. Врач очень внимательная, доброжелательная, все подробно объясняет. Исследование провела качественно, всё хорошо посмотрела, уделила нам достаточно времени. Видно, что специалист любит свою работу. Огромное спасибо! Теперь только к ней.
Была на приеме у замечательного доктора Михаила Юрьевича Ларченко. Сколько внимания он уделяет пациентам, что редкость в это непростое время. Переживала из- за предстоящей операции. Но.. Михаил Юрьевич внимательно выслушал, просмотрел привезенные мной прошлые заключения и УЗИ, расспросил о симптомах, посмотрел на кресле и поддержал морально. Для нас, людей в возрасте это очень важно. Рассказал о предстоящие операции и моем самочувствии после операции. От врача я не ушла, а летела на крыльях. Так уметь поддержать может только врач с большой буквы! Очень хочу, чтобы оперировал именно Михаил Юрьевич! Здоровья и успехов Вам, дорогой доктор!
Принимал в областной больнице 1. Исправить Роддом не получилось.
Не нахожу достаточно слов, чтобы выразить свое восхищение доктором Баниной В. В. Однозначно рекомендую, хотя понимаю, что попасть к ней на приём очень сложно
Я, Романина Инна Михайловна, была доставлена ночью 17 февраля по скорой с острой болью внизу живота. Дмитрий Валентинович сразу поставил диагноз и сказал, что с таким диагнозом в больницу не кладут. Назначил лечение, дал несколько советов. Очень благодарна этому врачу, за то тепло, которое почувствовала при общении с ним, за человеческое отношение к пожилому человеку и оказанную помощь.. Здоровье пошло на поправку.
ВЫСОКОКВАЛИФИЦИРОВАННЫЙ ВРАЧ!!! 10 ЛЕТ ТОМУ НАЗАД ПОСТАВИЛ МЕТАЛЛОКЕРАМИКУ.. ОТЛИЧНО МОЯ ОЦЕНКА. РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ БОРИСА ЕВГЕНЬЕВИЧА ЗАИКИНА. РАЗЪЯСНИЛ МНЕ ВСË ГРАМОТНО И ПОНЯТНО.
Денис Викторович врач от бога. очень хорошо относится к пациентам. добрый, отзывчивый, вежливый. рекомендую этого врача. хирург онколог суперрр. Спасибо и низкий поклон Денису Викторовичу... в общем рекомендую суперрр врач.